Я выпила - меня нет

Сквер, браво!
Очень точно подмечено. Правда, не все категории учтены, думаю в заначке еще имеются у тебя ))
 
Всем доброго утра!

Всех - с Днем знаний!

Родители, держитесь, теперь опять начнется 😁
 
Доброе утро, Вер! С праздником 😍

Привет!

Это второй в истории "праздник со слезами на глазах" 😄

А у нас впереди еще 7 лет не начатых, если сдюжим, конечно. Жуть!
 
Привет!

Это второй в истории "праздник со слезами на глазах" 😄

А у нас впереди еще 7 лет не начатых, если сдюжим, конечно. Жуть!

Верочка привет! Легкости!
С праздником также, я вот 10-классницу в школу сегодня снаряжала. Так что, тоже причастна к прекрасному дню знаний)

Как ты сегодня?
 
Верочка привет! Легкости!
С праздником также, я вот 10-классницу в школу сегодня снаряжала. Так что, тоже причастна к прекрасному дню знаний)

Как ты сегодня?

Приветик!

Физическое состояние вполне себе хорошее.

А вот морально все-таки хреново.

Из советов бывалых я поняла, что надо сначала просто не пить. Выбрать методику, и не пить.

Но сдается мне, что этого недостаточно.

Надо еще одновременно начать жить. Совсем другой жизнью.

А вот с чего начать, и как жить - тут вопросов слишком много.

Я свою жизнь запустила до безобразия. По всем сферам. И жутко взяться хоть за что-нибудь.

Или не охота что ли? Да что ж я лентяйка-то такая! 😲
 
Эта "неохота" - это нормально совершенно на первых днях, и даже неделях.

Постарайся пока просто наслаждаться трезвостью - ленись в свое удовольствие. Делай по большей части то, что хочется вместо того, что надо. В пределах разумного, конечно же.

То, что морально хреново - тоже понятно и нормально. ЦНС угнетена, а теперь еще и новый стресс получила - отказ от чего-то привычного. На это нужно реагировать. Вот она и реагирует - раздражительностью, утомляемостью. Как умеет, привлекает твое внимание к тому, что что-то не так. Она пока еще не понимает, что это "не так" лучше для нее. Утрясется со временем.

Меня поддерживал форум очень здорово. Я писал здесь о том, что беспокоит. И многие делились тем, как они проходили те или иные похожие этапы в своей жизни. А потом еже собрания АА стали поддерживать - не так одиноко себя чувствуешь, заряешься трезвостью на таких группах.
 
Из советов бывалых я поняла, что надо сначала просто не пить. Выбрать методику, и не пить.
Но сдается мне, что этого недостаточно.
Надо еще одновременно начать жить. Совсем другой жизнью.

не суетись. это классическая ошибка "начать новую жисть прям счас".
 
Фигасе планы! 😁 😲
И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю. Это будут приближенные, которые пребудут в Садах блаженства. Многие из них - из первых поколений, и лишь немногие - из последних. Они будут лежать на расшитых ложах друг против друга, прислонившись. Вечно юные отроки будут обходить их с чашами, кувшинами и кубками с родниковым напитком (вином), от которого не болит голова и не теряют рассудок, с фруктами, которые они выбирают, и мясом птиц, которое они желают. Их женами будут черноокие, большеглазые девы, подобные сокрытым жемчужинам. Таково воздаяние за то, что они совершали. Они не услышат там ни празднословия, ни греховных речей, а только слова: «Мир! Мир!». И будут те, кто по правую сторону. Кто же будет по правую сторону? Они пребудут среди лотосов, лишенных шипов, под бананами (или акациями камеденосными) с висящими рядами плодами, в распростертой тени, среди разлитых вод и многочисленных фруктов, которые не кончаются и доступны. Они будут лежать на приподнятых матрацах. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту. Это - для тех, кто по правую сторону. (сура аль-Вакия аят 10-38)
 

Да уж, ЦНС здорово достается.

А вот ведь не думаешь же об этом, когда пьешь, и когда трезвеешь - тоже.

Про голову-печень-почки думаешь, а про ЦНС - нет. А зря.
 
не суетись. это классическая ошибка "начать новую жисть прям счас".

Да я до 37 лет дурью промаялась.

Все ждала чего-то, скрашивая ожидание пьянками.

Вот, окончу школу/техникум/пойду на работу/уйду в декрет/выйду из декрета/сдам квартальный отчет,
а потом КААК НАЧНУ ЖИТЬ!
А ни фига - этот номер не проходит. 😄
 
тем более не суетись

В смысле - ни к чему уже? 😁

Согласна, сама думаю, что поздняк метаться.

Сына бы как-нибудь на ноги поднять, а я... эх, ничего из меня не вышло...

А вы в другие жизни верите?

Может, у меня в следующей что-нибудь получится?

Учту полученный опыт, и не буду больше тормозить? 😄
 
В смысле - ни к чему уже? 😁

нет, в смысле что раз 37 лет просрала, то месяц или год - ничего не решают.

лучше медленно спуститься горы, но выипать все стадо (с)
 
В смысле - ни к чему уже? 😁

Согласна, сама думаю, что поздняк метаться.

Сына бы как-нибудь на ноги поднять, а я... эх, ничего из меня не вышло...

А вы в другие жизни верите?

Может, у меня в следующей что-нибудь получится?

Учту полученный опыт, и не буду больше тормозить? 😄
Хм... 37 разве это много?
 
Назад
Сверху Снизу