Я в смятении, муж пьёт каждый день

всуе не упоминайте ))) причина есть у всего.
да.
спросить что мужа напрягает. про любовницу необязательно )))
если отношения гуд - то жена равно друг. и это нормально. считаю. мое мнение конечно.

Конечно причина есть - начинал пить как все, для настроения, никогда не думал что будет нуждаться алкоголе каждый день, думал что это так, развлечение. Это его слова. Говорит если бы знал последствия раньше - даже не притронулся бы.
А другой причины нет - живем хорошо, не бедствуем, дом есть, квартира на море, машины у обоих, собака 😄. Моск я ему не трахаю, выгляжу хорошо, характер у меня легкий. Он мне все рассказывает, всегда делится и я ему. Родители живы, здоровы. Ездим периодически отдыхать. Все хорошо.
 
всуе не упоминайте ))) причина есть у всего.



да.

спросить что мужа напрягает. про любовницу необязательно )))


если отношения гуд - то жена равно друг. и это нормально. считаю. мое мнение конечно.
Спасибо ВС что этот этап моей жизни закончен.
 
Он кстати тоже выглядит хорошо, на удивление. Все говорят: Какой у тебя муж представительный и стильный. Пока еще человеческий облик не потерял, на хрюшку не похож. 😁 Лишний вес есть, но не критично, рост высокий.
 
Он кстати тоже выглядит хорошо, на удивление. Все говорят: Какой у тебя муж представительный и стильный. Пока еще человеческий облик не потерял, на хрюшку не похож. 😁 Лишний вес есть, но не критично, рост высокий.
Мой в костюме и галстуке ходит, ага. Представительный такой, начальник.
" Уважаемый человек"
 
Мой в костюме и галстуке ходит, ага. Представительный такой, начальник.
" Уважаемый человек"
Да в нашем разделе алкаши как на подбор.
Мой ваще красавец, женщины все в восторге.
Счастливая! Говорят. 😁

Недавно выслушала очередную партию восторгов - от жены друга, ходили гулять.
Прям кумир миллионов.
 
Золотистый куй в галстуке?
Какой ж он золотистый куй - если секса у Аризоны нет?
Одна радость - что в галстуке.

А что начальство - эва, удивила!
У меня на первой работе начальник вычислительного центра прям на работе квасил.
 
После этого не пьет по сей день. Лет 10 вообще в рот не брал ни капли спиртного. Потом стал иногда выпивать, пива иногда немного, пару бокалов, или вина раз в месяц. И так еще лет десять. Говорит что сейчас это осознанное употребление, но в яму никогда не скатится. Все осознал.
Вот такая история с хорошим концов (Especially for skeptics 😉 ).

бугага 😁 😁 😁
ОСОЗНАЛ. Если б все было так просто. Осознал - и вылечился. Если пил в таком режиме и потом завязал, зачем снова начал? не верю я в такие сказки, потому что основная проблема алка - в отсутствии тормозов. На язык попало - все, понеслась кобыла в щавель! Чет не верю я в этот финал, кто-то явно там лукавит. Стецу в вопросы наркологии эту историю скопируйте, послушайте, что он скажет. И вообще, как алки прокомментируют.


Счастливый конец истории для алка. Дочь его кстати замужем - муж не пьет и не бьет. Это о созах. Жена к нему вернулась (к алку), у них сейчас все хорошо. Наверное простила его за синяки. Хотя некоторые бабы и за измену прощают)))

Где там счастливый конец? Алк - это психзаболевание, особенность мышления, восприятия окружающей среды, себя в ней, отношений с людьми. Если начал пить снова - в чем счастье-то? Без синьки не может, значит, значит, алк действующий, а не в ремиссии.

И если дочь муж не пьет и не бьет, то не факт, что нет другой какой-то деструктивной составляющей в отношениях. Надеюсь, что нет, но это что, предел мечтаний, чтоб не пил и не бил? А если пассивная агрессия, например. Про гаслайт почитай ради развлечения. Что это такое. Непьющие и небьющие люди ведь.

Ой, ржу.
А жене-то с мужем о чем разговаривать? Пожалеть, что любовница бросила?

Новую найти, еще лучше чтоб была!
Мне вот интересно, такие рассуждения у мужиков - следствие того, что мозг пропит, или они такие с детства?
 
Какой ж он золотистый куй - если секса у Аризоны нет?
Одна радость - что в галстуке.

А что начальство - эва, удивила!
У меня на первой работе начальник вычислительного центра прям на работе квасил.
Да ну, я же соз, мне одно знание, что куй золотой и в галстуке уже в радость.
 
))))) котлеты ему нажарь тогда и скажи если не перестанешь выпивать хрен те пожарю )))))))))))))))))))))))))))))


История как алк бросил пить через 20 лет показатель? Т.е. ты тоже хочешь ждать *цать лет хепи, матьиво, енда?
Хм, не хочу расстраивать, но бросив пить, ну а вдруг бывает же, он не обязательно станет золотым, как во времена искупления вины. Это будет совсем другой твой муж, реально третий человек, причём мало тебе знакомый.

А про алка и у меня есть история. Жили себе лет 30 вместе. Дочь вырастили. Мужика этого трезвым видели только в младших классах школы. Он сантехник от Бога. Жена его учительница, потом стала директором школы. Отличная тётка. Развелись. Он уехал на историческую родину. Жена уехала в другой город к дочке. Года через 2 мужик этот вернулся закодированный. Золото был, но не очень долго, потом опять запил по чёрному. Прожили ещё пару лет вместе. В итоге умер он.
 


История как алк бросил пить через 20 лет показатель? Т.е. ты тоже хочешь ждать *цать лет хепи, матьиво, енда?
Хм, не хочу расстраивать, но бросив пить, ну а вдруг бывает же, он не обязательно станет золотым, как во времена искупления вины. Это будет совсем другой твой муж, реально третий человек, причём мало тебе знакомый.

А про алка и у меня есть история. Жили себе лет 30 вместе. Дочь вырастили. Мужика этого трезвым видели только в младших классах школы. Он сантехник от Бога. Жена его учительница, потом стала директором школы. Отличная тётка. Развелись. Он уехал на историческую родину. Жена уехала в другой город к дочке. Года через 2 мужик этот вернулся закодированный. Золото был, но не очень долго, потом опять запил по чёрному. Прожили ещё пару лет вместе. В итоге умер он.
А бухал он, потому что с ним всякие гады бутылкой за работу рассчитывались.
Я тоже знаю такую историю. Только в моем случае это электрик был.
 
бугага 😁 😁 😁
ОСОЗНАЛ. Если б все было так просто. Осознал - и вылечился. Если пил в таком режиме и потом завязал, зачем снова начал? не верю я в такие сказки, потому что основная проблема алка - в отсутствии тормозов. На язык попало - все, понеслась кобыла в щавель! Чет не верю я в этот финал, кто-то явно там лукавит. Стецу в вопросы наркологии эту историю скопируйте, послушайте, что он скажет. И вообще, как алки прокомментируют.

Почему все такие подозрительные? Таких случаев немало. Например очень хороший знакомый тренер. Был реально запойный, жестко. Потом бросил сам. Через осознание, сейчас может выпить иногда, немного. Тренирует сборную России, не могу сказать здесь по какому виду. И кстати таких случаев среди спортсменов очень много.

Ребята, давайте веселее всё воспринимать!!! 👩 👩 👩
 
Почему все такие подозрительные? Таких случаев немало. Например очень хороший знакомый тренер. Был реально запойный, жестко. Потом бросил сам. Через осознание, сейчас может выпить иногда, немного. Тренирует сборную России, не могу сказать здесь по какому виду. И кстати таких случаев среди спортсменов очень много.
Вот ты странная.
Ты живешь с этим тренером?
Вот прямо круглосуточно присутствуешь?

Ребята, давайте веселее всё воспринимать!!! 👩 👩 👩
Сюда многие приползли на последнем издыхании, все в психосоматике, когда десятилетиями верили обещаниям акоголиков и гробили себя.
Самая "позитивная" ремиссия -у мужа Марго, через 11 лет что ле запил, или через 9.
Сейчас она не с ним.
 
Назад
Сверху Снизу