Я в смятении, муж пьёт каждый день

Кинескоп, уйди с темы новичка. Их и без тебя колбасит.
Ну до тех пор, пока они будут оставаться в плену иллюзий, что существует какое-то "лечение", и до которого нужно просто допинать пьющего индивидуума - их так и будет колбасить.
А иллюзию эту постоянно поддерживают всякие шарлатаны-наркологи.
Если чел не хочет завязывать с пьянками - никто его не сподвигнет. И важно, чтобы соз не питал иллюзий на эту тему, и не пытался алка допинать до "доктора". Нет никакого доктора. Точнее есть один, но он в собственной голове. А других нет.
А вот поддержать в решении о начале трезвой жизни - наверное нужно. Но тут у меня нет опыта, я все делал сам, с помощью этого форума
 
Ну до тех пор, пока они будут оставаться в плену иллюзий, что существует какое-то "лечение", и до которого нужно просто допинать пьющего индивидуума - их так и будет колбасить.
А иллюзию эту постоянно поддерживают всякие шарлатаны-наркологи.
Если чел не хочет завязывать с пьянками - никто его не сподвигнет. И важно, чтобы соз не питал иллюзий на эту тему, и не пытался алка допинать до "доктора". Нет никакого доктора. Точнее есть один, но он в собственной голове. А других нет.
А вот поддержать в решении о начале трезвой жизни - наверное нужно. Но тут у меня нет опыта, я все делал сам, с помощью этого форума
А сам предлагаешь Шичко и Жданова жене алкоголика. Это как? Ладно он бы тут совета спрашивал.
 
А сам предлагаешь Шичко и Жданова жене алкоголика. Это как? Ладно он бы тут совета спрашивал.
Почему жене?
Если алкоголизм в голове, то в голове и надо копаться.
Шичко разработал метод работы с подсознанием, а уж что этим методом закладывать - вопрос открытый. Хоть "Доктрину фашизма" Муссолини.
Если ее муж захочет начать трезвую жизнь - тогда и методы можно искать.
 
Почему жене?
Если алкоголизм в голове, то в голове и надо копаться.
Шичко разработал метод работы с подсознанием, а уж что этим методом закладывать - вопрос открытый. Хоть "Доктрину фашизма" Муссолини.
Если ее муж захочет начать трезвую жизнь - тогда и методы можно искать.
А он уже резко захотел???
В том то и дело, что ТС хочет чтобы муж не пил и хорошим был. А чего хочет муж мы не знаем. Исходные данные только в интерпретации Камня.
Тем более что через 30 страниц обсуждений выяснилось, что ТС и не созависима вовсе.
 
Спасибо, но с психикой у меня всё нормально. Да есть невроз, но это не психическое нарушение, а невроз это сбой нервной системы


Да хоть горшком назови))) Диагноз не имеет значения.

У психотерапевтом при данном раскладе очень простой вопрос - так вам плохо или хорошо? Вы сюда пришли почему - вам как то не по себе? Давайте об этом.

Потому что - если вам хоронически фигово - значит с ВАМИ что-то не так. Именно с вами - а не с кем то вокруг.
 
Кинескоп, уйди с темы новичка. Их и без тебя колбасит.
Надо на него модераторам настучать. Влез в новичковую тему и понёс ахинею про своё КУ-КУ
<
.
Как алк может после нескольких лет трезвости культурно и умеренно выпивать 😁
Кому это надо тут - Ку евойное?
<
 
Надо на него модераторам настучать. Влез в новичковую тему и понёс ахинею про своё КУ-КУ
<
.
Как алк может после нескольких лет трезвости культурно и умеренно выпивать 😁
Кому это надо тут - Ку евойное?
<
. Где я про ку-ку писал? Начитается на ночь раздела ку-ку, и давай наезжать...
 
Кинескоп, иди выпей и отстань.

А ТС, ну.. Алкам в таком случпе советуют идти и пропиться как следует. Допить. Вот мне кажется, Камень недосозила, ей бы до состояния Ниты), или чтоб бил, тогда эффективнее будет
 
Назад
Сверху Снизу