Я в смятении, муж пьёт каждый день

Мдяяяя..все время удивлялась, как БМ умудряется находить общий язык и беседовать с людьми из совершенно разных слоёв общества. Причем ВО он не имеет, только жизненный опыт и обаяние. Было так. На ранних стадиях.
А мой и не разговаривал, поскольку очень закрытый, но впечатление производил серьезное.
 
А мой и не разговаривал, поскольку очень закрытый, но впечатление производил серьезное.
дада
мой так и говорил "главное больше молчать- сойдешь за умного"
 
Я имела ввиду что внешних причин нет выпивать.


Их и быть не может. Внешних причин для алкоголизма не бывает в принципе.

Камень - а почему ты не интересуешься глубоко проблемой? Ведь ты с ней все же столкнулась - зачем то жизнь тебя сюда закинула - почему бы не изучить?
 
Насколько глубоко мне нужно её изучать? Основы я знаю. Искать внутренние причины алкоголизма дело специалистов. Книги про алкоголизм я читаю.
Я все равно никогда не смогу влезть в голову другого человека, и узнать что там происходит.
Я ищу пути выхода из этой ситуации, советуюсь с врачами, спрашиваю как лучше говорить об этой проблеме с мужем.
Все родственники и друзья тоже от этом знают, проблему не замалчиваю и не стесняюсь.
 
Насколько глубоко мне нужно её изучать? Основы я знаю. Искать внутренние причины алкоголизма дело специалистов. Книги про алкоголизм я читаю.
Я все равно никогда не смогу влезть в голову другого человека, и узнать что там происходит.
Я ищу пути выхода из этой ситуации, советуюсь с врачами, спрашиваю как лучше говорить об этой проблеме с мужем.
Все родственники и друзья тоже от этом знают, проблему не замалчиваю и не стесняюсь.
а разве у вас алкоголизм?
 
И все относятся к этому нормально, я не хочу чтобы мой муж был изгоем, я знаю каково это, я им была
да что там- изгоем!?
важно чтоб мудаком не был!

мой ла так и говорил "не пью как мдак какой!"
а когда сорвался, пришел, я с порога " ну поздравляю, любимый!" он "с чем?!" я " теперь ты не мудак!"
<sub>не знаю смеющийся или плачущий смайл поставить</sub>
 
все-таки наверное лучше его спросить самого в чем причина его пьянства. и от этого исходить уже


Мотоциклист - давай у тебя спросим))) - так в чем причина твоего алкоголизма?

Каждый алк знает массу причин своего алкоголизма)) - но не саму главную причину - которой является его же собственная голова.
 
Насколько глубоко мне нужно её изучать? Основы я знаю. Искать внутренние причины алкоголизма дело специалистов. Книги про алкоголизм я читаю.
Я все равно никогда не смогу влезть в голову другого человека, и узнать что там происходит.
Я ищу пути выхода из этой ситуации, советуюсь с врачами, спрашиваю как лучше говорить об этой проблеме с мужем.
Все родственники и друзья тоже от этом знают, проблему не замалчиваю и не стесняюсь.


Ровно настолько, чтобы выработать свое собственное отношение к этой проблеме и отслеживать свои же собственные эмоциональные реакции на проявления сего заболевания.
 
Обычно - споили. Оч люблю это. Ну все пили. Как не пить. Я ж твк то всё равно не пью. Ну бывает иногда ну ребята ж приехали как не выпить... да просто выпили а чего еще делать.
 
Обычно - споили. Оч люблю это. Ну все пили. Как не пить. Я ж твк то всё равно не пью. Ну бывает иногда ну ребята ж приехали как не выпить... да просто выпили а чего еще делать.


)) Там в КУ - все таки это такой прикол - вот это алкомышление - нарочно сам не выдумаешь - пока не прочитаешь - грят - ну как с начальником не выпить? То есть - нет сближения))) С начальником без этанола.

Как тут не пить??
 
)) Там в КУ - все таки это такой прикол - вот это алкомышление - нарочно сам не выдумаешь - пока не прочитаешь - грят - ну как с начальником не выпить? То есть - нет сближения))) С начальником без этанола.

Как тут не пить??

Главное у неалкашей начальники нлрмальные или с ними пить необязательно совсем.

Помню был коллега из нижнего. Приятный очень. Но злоупотреблял. Так вот он рассказывал типа на работе надо же дела решать с людьми. И каждый приносит ну как не выпить. К вечеру никакой уже. И так каждый день.
Что это за дела ну куй знает. Он юристом работал.
 
все-таки наверное лучше его спросить самого в чем причина его пьянства. и от этого исходить уже
Он и сам не знает, просто уже развился алкоголизм.
Начал пить как все, в компании, по кабакам любил ходить а потом опа и алкоголизм.
С его слов
 
мой ла так и говорил "не пью как мдак какой!"
а когда сорвался, пришел, я с порога " ну поздравляю, любимый!" он "с чем?!" я " теперь ты не мудак!"
<sub>не знаю смеющийся или плачущий смайл поставить</sub>
Да ставь оба, что уж там! Смех сквозь слёзы....
 
Он и сам не знает, просто уже развился алкоголизм.
Начал пить как все, в компании, по кабакам любил ходить а потом опа и алкоголизм.
С его слов
Да они не понимают как стали или становятся алкоголиками а многие и не догадываются что они уже они.
Я не читала коменты в теме, только твой первый пост.
Мою тему ты тоже читала.
Я не буду говорить что надо разводиться, это решение только за тобой и за ним. И оно далеко не решает проблему. Проблема в друном и ты это уже знаешь.
Дальше решать вам что делать со саоим психическим здоровьем... Лечиться, я думаю.
 
Мотоциклист - давай у тебя спросим))) - так в чем причина твоего алкоголизма?

Каждый алк знает массу причин своего алкоголизма)) - но не саму главную причину - которой является его же собственная голова.
Его любовница бросила, а жена его не жалеет. Как тут не запить от печали такой.
У моего, вот, пятница вчера приключилась. Пятница - это же святое, как пивка-то не выпить, ВС разгневаются.
 
Дальше решать вам что делать со саоим психическим здоровьем... Лечиться, я думаю.
Спасибо, но с психикой у меня всё нормально. Да есть невроз, но это не психическое нарушение, а невроз это сбой нервной системы
 
Спасибо, но с психикой у меня всё нормально. Да есть невроз, но это не психическое нарушение, а невроз это сбой нервной системы
Нет.
Это тебе ПТ сказал?

Почитай - как хорошо ответил тебе Стец про соседа.
Ведь это невротическое созовское пьет/не пьет - заслоняет собой весь мир для тебя.

Не пьет - и что? Если он муд....ило.
 
Назад
Сверху Снизу