Я в отчаянии...

Нет с упором на выгодные продажи навязывает положительное восприятие без последствий.
А также агрессивно рекламно убеждает.
И ввиду отсутствия правильно информированного собеседника молодеж приходит к неверным выводам..
Дальше продолжать или доступно в понимании мысль моя?
"Все виноваты, кроме я".
Отличная позиция.
Навязывает, убеждает, догоняет и вливает.
Мне многое доступно, друг мой. И в понимании тоже.
Молодежь молодежи - рознь.
Не понимаю, зачем вы сейчас ТСу делаете алиби и разрешаете бухать далее.
Создавая установку "я человек слабый, меня просто спаивают."
Дальше продолжать не буду.
 
На себя примеряю, я в 30 не знал и отрицал у себя алкоголизм полностью...
У девушки же хватило разума понять, что алкоголизм ее накрыл.

Хорошо, что она здесь...
Вовремя все же.
 
"Все виноваты, кроме я".
Отличная позиция.
Это не позиция,а констатация.
И ТС ежели мозги есть к выводу правильному придет в раннем своем возрасте.
Либо масской останется туповатой идущей на забой.
Либо личностью ярко выраженной с волей и решительностью.
 
Либо масской останется туповатой идущей на забой.
Либо личностью ярко выраженной с волей и решительностью.
Всё это можешь применить к себе?
Решительный ты наш.
 
"Все виноваты, кроме я".
Отличная позиция.
Навязывает, убеждает, догоняет и вливает.
Мне многое доступно, друг мой. И в понимании тоже.
Молодежь молодежи - рознь.
Не понимаю, зачем вы сейчас ТСу делаете алиби и разрешаете бухать далее.
Создавая установку "я человек слабый, меня просто спаивают."
Дальше продолжать не буду.
Я не согласен с Вами. У меня сын лишь немного младше её возраста. Я всё видел сам.
Но эти разговоры действительно не на пользу ТС в её нынешнем развинченном состоянии
 
Ещё раз.
"все виноваты, кроме я", это у вас констатация?
Еще раз: "кроме я" это не моЁ.
А давление средств МИ очевидно.
Вот мы про что......Ежели не клонить в другую сторону..
 
Реклама будет...скрытая или нет, но будет...потому что большое бабло крутится
 
Я в 30 3 года трезвости отмечала)))
Это потому, что все женщины суетливы и торопливы)))) а я степенный алкоголик, размерянный))) только под 40 признал свою проблему...
Кстати, тут говорили про рекламу алкоголя... Очнитесь, сейчас не 90-е, сейчас реклама алкоголя в официальных местах запрещена законодательно, как и табака, народ уже приучен, зачем лишние деньги на рекламу тратить???)))) и насчет гомосексуалистов - этого в россии еще не скоро будет как в штатах и тем более в европе, больше пугалок... В стране где некто как Стас Михайлов собирает аншлаг и президент дружит с группой Любе (а я шпарю, ветер в харю, ты агрегат, Дуся и так далее) понятие гомосексуализма вообще чуждое и не приживающееся, у нас только опускания в лагерях, только битцевские маньяки и прочее ))) такая вот культура....
Не буду оффтопить, я не понимаю 23-летних алкоголиков, наркоманов бы понял, алкоголиков нет... Здоровья же должно хватать еще!!!
 
Прошу прощения, наболтал, вырвалось. Конечно, в первую очередь взаимопомощь!!! Ну если она требуется
 
Согласен. Прошу прощения
Присоединяюсь.
Товарищьч девушка 23..
Единственный способ бросить алко это полностью отказаться от употребления навсегда.
Что повлечет с собой смену круга общения,интересов,целей и т. п.
Это невероятно сложный,но благодарный процесс,который принесет только пользу..
И да продлится долгота дней твоих.. 😁
 
добро пожаловать. правильное решение. а теперь вперед. и ничего не бойся все получится. но будет не легко. удачи тебе.
 
Это потому, что все женщины суетливы и торопливы)))) а я степенный алкоголик, размерянный)))
Кстати, тут говорили про рекламу алкоголя... Очнитесь, сейчас не 90-е, сейчас реклама алкоголя в официальных местах запрещена законодательно, как и табака, народ уже приучен, зачем лишние деньги на рекламу тратить???)))) и насчет гомосексуалистов - этого в россии еще не скоро будет как в штатах и тем более в европе, больше пугалок... В стране где некто как Стас Михайлов собирает аншлаг и президент дружит с группой Любе (а я шпарю, ветер в харю, ты агрегат, Дуся и так далее) понятие гомосексуализма вообще чуждое и не приживающееся, у нас только опускания в лагерях, только битцевские маньяки и прочее ))) такая вот культура....
Чтоб так и бЫло....
В Церкви свечку поставлю....пудовую...
 
Назад
Сверху Снизу