Я в отчаянии...

MayLo98

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
3
Я не знаю,с чего начать...наверно нужно рассказать свою историю..так просто не перескажешь все эти годы...В общем мне 23 года и я запойный алкоголик.Я это признала и мне нужна помощь. Из-за пьянки я потеряла все. хорошую работу(выгнали с позором) теряю уже 3-й институт(не могу поехать из-за запоя)Я потеряла всех друзей и знакомых, тк мне стыдно с ними общаться(да и звонков и приездов было не мало, они в шоке от меня).Я потеряла любимого человека (да что говорить, если его мама находила пустые бутылки из под водки за компьютером) Мне очень плохо и страшно..не знаю, как жить дальше. Решила бросить пить. Мои родственники хотят закодировать меня, отказалась, боюсь....(чего? сама не знаю)Хочу своими силами. Мне очень нужен человек, кому я смогу рассказать все, что у меня творится в душе, иначе я наверное закончу свою жизнь под забором...
 
Рассказывайте, только темы не плодите. Пишите в этой. Для каждого сообщения не нужно создавать новую тему. 😄

Добро пожаловать.
 
Для 23-х лет - послужной список действительно нехилый
Располагайтесь - и вперед. Выговариваться и делится планами
 
Добро пожаловать.
Только интересно, где все наши боевые подруги... Ща подтянутся, наверно...
 
теряю уже 3-й институт(не могу поехать из-за запоя)
Срочно трезвейте и езжайте учиться! Про#@ете возможность учебы - потом гораздо сложнее бросать пить и восстанавливать жизнь будет!
Без шуток говорю.

Преодолеете сейчас запой, похмелье (или что у вас еще сейчас происходит) и начнете учиться - будет какой-то шанс. Сейчас может быть кажется, что очень трудно прекратить пьянку, но если вы рассказываете правду, то у вас сейчас очень многое на кону. Насколько я знаю по историям на этом форуме, люди, которые профукали возможность образования и карьеры, потом бросают - если вообще бросают! - пить с невероятно бОльшим трудом и мучениями, чем те, кто всё же сумел доучиться, получить, хотя бы даже для галочки, диплом и начать работать. У вторых - есть хоть какая-то база и что-то толковое в жизни, на что можно опереться. У первых, которые всё профукали и очнулись только годам к 25-30, без образования, без работы, без семьи... нет практически ничего, и им приходится начинать строить свою жизнь фактически нуля, причем уже во взрослом возрасте - а это совсем не просто...
 
Привет! 👼
То, что ты задумалась над проблемой и хочешь ее решать, первый шаг к выздоровлению.
 
А че удивляетесь?
Я тоже в 23 уже полной алкашкой была
 
Только паниковать не надо.
Отчаяние плохой советчик.
Что суки делают.Молодежь в таком возрасте на алкашку сажают...
В 23 говорит запои.....Это полный жопа стране такой,простите за политику.
 
Приветик. Рассказывайте. И не надо бояться начинать жить заново. Мне нравится подпись Непьюши про старт и финишь. Бросить пить не трудно, трудно не начать пить. Но чем больше трезвеешь, тем больше шансов не начинать. Мне помог совет не пить сегодня.
 
Искать надо что к пьянству толкает...
 
Страна насильно вливает в рот что ли?
Нет с упором на выгодные продажи навязывает положительное восприятие без последствий.
А также агрессивно рекламно убеждает.
И ввиду отсутствия правильно информированного собеседника молодеж приходит к неверным выводам..
Дальше продолжать или доступно в понимании мысль моя?
 
Страна насильно вливает в рот что ли?
Лет 10 назад - так и было. По всем каналам. Не помните, что ли?
А ведь тогда ТС так хотелось стать взрослее и круче!

Хорошо, что эта алко-вакханалия уже позади
 
Да где позади то...молодежные сериалы посмотрите...везде пиво и табак...интерны, реальные пацаны и т.д.
 
Удивительна мне твоя реакция.
Лично знаю барышень, которые начинали рано, но и завершили алкогольную карьеру чуть за двадцать.
На себя примеряю, я в 30 не знал и отрицал у себя алкоголизм полностью...
 
Да где позади то...молодежные сериалы посмотрите...везде пиво и табак...интерны, реальные пацаны и т.д.
Это цветочки.
Щас еще гомосятина вылезет на передачи.
Будут петь что кокс и дырявиться вещь что надо..
И увеличат продажи колумбийского кокаина и английских кондомов.
 
Назад
Сверху Снизу