Я в отчаянии...

Превратили тему в срач. Может быть в другом месте нужно обсуждать проблемы агрессивной рекламы употребления алкоголя и т.д. и т.п. По существу мало что сказали. ТС для начала неплохо бы почитать вот это: www.nepit.ru
 
А где девушка? Читает? 😔
ну помимо ерундовой болтовни - все же несколько идей толковых было...
я понял, что ей нужен кто-то близкий, кто понимал бы её, был ей опорой, со своим молодым человеком она рассталась же из-за пьянок..
но вообще-то алкоголизм свойственнен одиночкам, отсюда ведь - алкоголик не должен быть одинок
решать проблему придётся все равно с собой наедине, быть с кем-то, кто тебя понимает, это конечно помощь, но не решение
 
Превратили тему в срач.
Умиляют ругающиеся трезвенники ))))
Болезнь всех ровняет...
Протрезвевший ты или бухающий алкоголик, никакой выдержки, уважения...
Раздражительность, злоба, быдлолексикон...
ТС, не ведись на подобное. Не будешь спокойной - будешь больной и в трезвом состоянии )))
Никаких оскорблений, только факты, нормальным языком, без пролетарско-люмпенских словооборотов
<
 
Превратили тему в срач. Может быть в другом месте нужно обсуждать проблемы агрессивной рекламы употребления алкоголя и т.д. и т.п. По существу мало что сказали. ТС для начала неплохо бы почитать вот это: www.nepit.ru


сенька....
шапка не твоя...)))
 
сенька....
шапка не твоя...)))

Ваша чтоли? )))))
Гуру)))
Реально, сами посудите, понаписали кучу сообщений, а по-существу практически ничего. Человеку удельный совет нужен, а не причитания что в таком раннем возрасте люди спиваться начинают и т.д. и т.п. Пусть Стеца почитает, для начала, я, к примеру, для себя много интересного и нужного там нашёл, хотя про свой недуг не мало знаю.
P.S. Никого задеть не хотел, звиняйте, если был слишком резок.
 
Злые мы 😁 ну язвительные точно!!! 😄
Человеку сейчас, мне кажется, поддержка в общении нужна, а не чтение, хотя вот нет её - быть может и читает )
 
Привет!

Пойми правильно, но тебе повезло что так рано запои и ты это осознала. Потихонику не пей с этой минуты и дальше разберёшся.
На самом деле у тебя всё очень круто.
 
MayLo98

пароль зобыла штоле...
стока людзей тебе отписалось...
время свае потратили...эмоциии.....
 
Ежели из наших человек,то вернется..
Но скорее всего нет.
Я бы в 23 скорее всего даже не зарегистрировался...
Смешно былоб просто.
Всему своё время..так сказать.
 
Ежели из наших человек,то вернется..
Но скорее всего нет.
Я бы в 23 скорее всего даже не зарегистрировался...
Смешно былоб просто.
Всему своё время..так сказать.
да что обсуждать без ТС то ))))
кому взаимопомогать?
вот и я тут про 23-года удивился... мне сказали - фууу, помолчи-и-и-и... )))))
 
Назад
Сверху Снизу