Я в основном запойный алкаш(((

Я там еще один вопрос задавал. Ты столько раз кодировался... вот ты пишеь кодировался так то, хватило на пол дня. Это что вообще было? Ты сам решение кодироваться принимал или родственники?
 
Я там еще один вопрос задавал. Ты столько раз кодировался... вот ты пишеь кодировался так то, хватило на пол дня. Это что вообще было? Ты сам решение кодироваться принимал или родственники?
 
Я там еще один вопрос задавал. Ты столько раз кодировался... вот ты пишеь кодировался так то, хватило на пол дня. Это что вообще было? Ты сам решение кодироваться принимал или родственники?
Почитала я твою тему! Жёстко у тебя всё было, просто скажи сколько ты за это время уходил в запой?
 
кодировался раз 10! дисульфирам,торпедо,тот первый раз по Довженко,как сейчас помню,спускаемся по лестнице,,а мужики пьют водку и закусывают огурцом,таким хрустящим и спрашивают ,будете?Потянул 50 и будто не кодировался на 25 лет(((
 
кодировался раз 10! дисульфирам,торпедо,тот первый раз по Довженко,как сейчас помню,спускаемся по лестнице,,а мужики пьют водку и закусывают огурцом,таким хрустящим и спрашивают ,будете?Потянул 50 и будто не кодировался на 25 лет(((

ну тут даже я бы не выдержал, я как про хрустящий огурец прочитал, сразу слюнки потекли. :-D
 
кодировался раз 10! дисульфирам,торпедо,тот первый раз по Довженко,как сейчас помню,спускаемся по лестнице,,а мужики пьют водку и закусывают огурцом,таким хрустящим и спрашивают ,будете?Потянул 50 и будто не кодировался на 25 лет(((
Вот и вся цена желанию не пить.
 
ТС очень странный! И не понятно для чего он тут, просто про пьянку рассказать или трезветь!

Ну знаете. попробуй залить в себя литра три пива и по кнопкам сидеть попадать.
Ниче он не странный, наш человек. Вопрос завтра он будет сохнуть или....
 
Ну знаете. попробуй залить в себя литра три пива и по кнопкам сидеть попадать.
Ниче он не странный, наш человек. Вопрос завтра он будет сохнуть или....
Завтра и надо было приходить)))) завтра и забудет , что тут был!
 
Почитала я твою тему! Жёстко у тебя всё было, просто скажи сколько ты за это время уходил в запой?
Ну знаете. попробуй залить в себя литра три пива и по кнопкам сидеть попадать.
Ниче он не странный, наш человек. Вопрос завтра он будет сохнуть или....
[/QUOкроме пива,еще и водка пошла и вино....,пипец вообщем((,Пишу более-менее грамотно насколько образование позволяет((((
 
Так ты не пил 9ть лет? или пил? Ничо не понял, так то я бы конечно метнулся в крулосутку, да принял бы 3-4, что бы с тобой на одном уровне понимание найти, но вот незадача я чет решил больше ни пить и уже 12ть дней верен себе :-D
Замечательно, выпить 3 литра пива, уйти в очередной запой, потому что решил взаимопомочь.
 
Назад
Сверху Снизу