Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

А сам чего себя в руки не взял с 2019 года?
Ну залеты бывают, но редки.....надеюсь не будет больше от слова НИКОГДА
Да и я и очень добрый по пьянке.....многие этим пользуются, а потом аморал, когда на карточку банковскую смотришь
Но шубу я ещё не портил :)):
 
Ну залеты бывают, но редки.....надеюсь не будет больше от слова НИКОГДА
Да и я и очень добрый по пьянке.....многие этим пользуются, а потом аморал, когда на карточку банковскую смотришь
А делаешь что-нибудь, чтобы никогда?
 
Ну не особо....я на год уходил в христианский центр.....шел к Богу и только он меня держит, но дьявол продавливает иногда
Ага ага. Виноватых найти и пол дела в шляпе ))
 
А как же потом без аморала.
Вот вот.....алкашка же такая штука, память все плохое забывает
Вчера в магазин зашёл и крутил банку пива....а с этого все и начинается....
Поставил обратно и ушел. Спасибо Богу
 
Потому что слабый ещё :)
Нет. Потому что не хватает доверия Богу. Сатана тебя сильнее, если использовать твою терминологию. А вот Бог сильней. Надо только звать его. Во все свои дела. Препоручить ему результат. И не надо мужика искать будет, отвечаю
 
А 300
Нет. Потому что не хватает доверия Богу. Сатана тебя сильнее, если использовать твою терминологию. А вот Бог сильней. Надо только звать его. Во все свои дела. Препоручить ему результат. И не надо мужика искать будет, отвечаю
Аминь! СОГЛАСЕН. Ладно. Пошел я на тренировку. Вечером зайду почитаю чё там с шубой. Посмотрел сколько это 300 тонн в евро....вообще ни о чем....было бы о чем париться.....

я мента один раз по пьяне сбил. Мне откупиться дороже стоило, но 3 года условно мне впаяли.
Жива и Слава Богу!
 
Бывает.....мужика нормального встреть и все.....всякое бывает....жива и Слава Богу....все можно исправить пока на крышку гроба не падает земля

П.с. прикольно....шубу испортила.....в чулках хоть портила? Чё стыдиться то? Отнесла молча и все.....ты же бизнесвуман

Ай, не парься.....в руки себя возьми и все
Дядь, ты б со своими советами про хер целебный мимо бы проходил
своего аморала не разгрести
 
Дядь, ты б со своими советами про хер целебный мимо бы проходил
своего аморала не разгрести
Мдааа …с аморалом совсем нету дефицита у нас :PARDON: Всякое есть. Этого нету )
 
Всем спасибо за комментарии! Буду в аа24, где мне уже дали информацию про живые встречи в моем городе, уже узнала расписание встреч, номера спонсоров дали. Всем удачи, сил, здоровья! Трезвости и ясную голову!
Пока :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу