Я СПИваюсь

Какая разница? Не старый еще, но уже не молодой...
О, дак у тебя в анкете 30, а ты стесняешься.🫣
Это все печально, но быть может так - шо твоя миссия, показать людям как делать нельзя.
Выйди из роли.
///
 
А что например. Зайди в темы каждого и "узри в каждом из них то, что дано узреть тебе" :-D
Ну ты же человека в пример приводишь и какую-то историю, ну так тяни мазу до конца, а не сливайся.
 
Паря, я на форуме как и ты, общаюсь со всеми, интересно узнать, кто и как, ситуации у многих похожи, поддержка и всё такое. не указывай что делать.
 
Паря, я на форуме как и ты, общаюсь со всеми, интересно узнать, кто и как, ситуации у многих похожи, поддержка и всё такое. не указывай что делать.
Извини пожалуйста, больше не буду. :DONT_KNOW:
///
 
А ты что тут забыл? А в темах созов что ты забыл? Что полезного привнес страждущим дамам?)
Тебе, клоуну чумазому, отчитаться забыл. Это же насколько тебе нехрен делать, что ты зарегался на форуме и сидишь выслеживаешь, кто че делает и кто что пишет.
Подозреваю, что у тебя не один аккаунт и ты больное на голову и никому не сдавшееся существо, стабильно бухое.
 
Тебе, клоуну чумазому, отчитаться забыл. Это же насколько тебе нехрен делать, что ты зарегался на форуме и сидишь выслеживаешь, кто че делает и кто что пишет.
Подозреваю, что у тебя не один аккаунт и ты больное на голову и никому не сдавшееся существо, стабильно бухое.
Опа, быдлота полезла местечковая) выпил?) никогда не завяжешь, найдет мамка облёванным, синим и похолодевшим :YES:
 
Крут.
Я полежал в двух домах от своего, шатнул больную ногу и не мог идти.
Потом полежал возле квартиры, позже узнал, что соседи занесли в хату.
Потом полежал на кухне, там и пассал уже, пол холодный, а так сильно теплее.
😳😳😳
Крут.
Я полежал в двух домах от своего, шатнул больную ногу и не мог идти.
Потом полежал возле квартиры, позже узнал, что соседи занесли в хату.
Потом полежал на кухне, там и пассал уже, пол холодный, а так сильно теплее.
😳😳😳
А девочкам можно ? Я своему парню в постель нассала бывшему . Пришлось бросать его от стыда )
 
Назад
Сверху Снизу