Я СПИваюсь

Хочу бросить пить, плохо с похмелья. Кажется я спиваюсь, пью через день виски с колой,
Да, тебе правильно кажется. Только немного другая формулировка.
Ты не спиваешься, а уже спился.
Что теперь делать хочешь?
 
Нельзя отказаться от того, что вкусно.

ПыСы: СосаСола - вкусно, а вот спирт в ней - :bee:
Напоминает плохой анекдот про студентов у ларька
- Давайте вина возьмём
- Да ну его оно невкусное. Давайте водки возьмём
- Ну да, она то конечно вкусная
 
Напоминает плохой анекдот про студентов у ларька
- Давайте вина возьмём
- Да ну его оно невкусное. Давайте водки возьмём
- Ну да, она то конечно вкусная
Да понятно, что не для вкуса пьем. Любую гадость я обычно допивала до конца, после бокала-двух уже пофиг, что невкусное.
Ну, были исключения, может, пару раз, когда такую вонищу я вообще не могла залить в себя и выливала :CRAZY:
Джин-тоник за 99 рублей из Пятерочки выливала последний раз, ужас млять. Квартиру потом сутки проветривала)
 
Да понятно, что не для вкуса пьем. Любую гадость я обычно допивала до конца, после бокала-двух уже пофиг, что невкусное.
Ну, были исключения, может, пару раз, когда такую вонищу я вообще не могла залить в себя и выливала :CRAZY:
Джин-тоник за 99 рублей из Пятерочки выливала последний раз, ужас млять. Квартиру потом сутки проветривала)
Мне как водочному алкоголику уже после первой стопки без разницы что в себя лить

Хотя последний марафон уже пиво не могла, тошнило от вкуса а опьянение медленное
Алкоголизм это не спорт, тут здоровье нужно
 
Я думаю так справлюсь
Думать-это хорошо,конечно.Но не все так просто,уж поверь старому синеботу.И да,виски-был моим всем,особенно бурбон.В первую очередь,надо работать с собой.Рекомендаций тебе накидали-милости просим в нашу компанию.
 
Думать-это хорошо,конечно.Но не все так просто,уж поверь старому синеботу.И да,виски-был моим всем,особенно бурбон.В первую очередь,надо работать с собой.Рекомендаций тебе накидали-милости просим в нашу компанию.
Начинаю действовать
 
Думать-это хорошо,конечно.Но не все так просто,уж поверь старому синеботу.И да,виски-был моим всем,особенно бурбон.В первую очередь,надо работать с собой.Рекомендаций тебе накидали-милости просим в нашу компанию.
К слову сказать сейчас читала страничку запойного с 16 летним стажем, по количеству употребления близок был с моим
Появилась надежда если такой народ бросает то и у меня получится
 
К слову сказать сейчас читала страничку запойного с 16 летним стажем, по количеству употребления близок был с моим
Появилась надежда если такой народ бросает то и у меня получится
Все у нас получится!Признание заболевания-это уже половина дела.
И потом-обещать себе не пить всего лишь один день-день сегодняшний.
 
Все у нас получится!Признание заболевания-это уже половина дела.
И потом-обещать себе не пить всего лишь один день-день сегодняшний.
Главное потом не пообещать себе пить один вечерок и больше ни-ни. Плавали, знаем
 
Назад
Сверху Снизу