Я спаиваю мужа

Всем привет!:BYE:
Понедельник - день тяжёлый... Сегодня первый день после отпуска/больничного вышла на работу. И по классике жанра младший, в ночь с воскресенья на понедельник, начал дохать :facepalm:. Я утром позвонила маме и попросила посидеть с ним два дня. Она согласилась. Вызвала врача, она его послушала - обструктивный бронхит :facepalm::fainting:.
Раньше я бесилась, причитала - за что мне это всё?!:isterika: А сейчас - спокойна, лечу ребёнка. Изменить ситуацию я не могу. И Слава Богу, что трезвая! 🙏
Кстати, за эту неделю трезвости я стала намного продуктивнее! Даже муж заметил)))
 
Раньше я бесилась, причитала - за что мне это всё?!:isterika: А сейчас - спокойна, лечу ребёнка. Изменить ситуацию я не могу. И Слава Богу, что трезвая! 🙏
Очень мудро👍. Тоже тратила кучу эмоций на то, что собственно, никак от этого не поменяется.
 
Очень мудро👍. Тоже тратила кучу эмоций на то, что собственно, никак от этого не поменяется.
Вчера позвонила подруге, она массажист, у меня вся семья к ней ходит, рассказала ситуацию. Она говорит, приезжай, я его прохлопаю. Мы уже ездили к ней, очень хорошо помогает. Вечером у младшего поднялась температура 37,6, утром уже не было, и откашливаться начало. По крайней мере уже не свистит.
 
Назад
Сверху Снизу