Я спаиваю мужа

А я вот сейчас думаю, что все было для чего то. Стольких вещей я никогда не поняла бы без форума....
Во мне было очень много дури, и все, что я наворотила в жизни, я б никогда трезвая не сделала. Так бы и сидела, наверное, экономистом на градообразующей оборонке
 
Я сегодня лошара!:facepalm: Решила в 8 утра съездить в магазин за хлебом. Вышла во двор, пристегнула младшего, завелась, включила музыку, стала сдавать назад, слышу - хруст! И муж орет как потерпевший!:frantics: Снесла деревянный столб, вырвала наполовину слева бампер и поцарапала крыло :ak::facepalm:
Это все решаемо. Не вижу причин убиваться, хотя конечно ситуация неприятная. Все поправимо, все наживное. Главное что все участники в порядке.
 
Нормально так, я тут жраДь хожу по чужим темам, а в моей написала - и уже час ни одного даже малюсенького лайка🙄
Ходи- ходи! Меня хоть совесть мучить не будет, что я жру в одиночку!:sarcastic:
 
Это все решаемо. Не вижу причин убиваться, хотя конечно ситуация неприятная. Все поправимо, все наживное. Главное что все участники в порядке.
Да понятно, что всё поправимо... Не разрешаю я себе таких косяков, отсюда и реакция
 
Не разрешаю я себе таких косяков, отсюда и реакция
А есть косяки которые ты себе разрешаешь? :DONT_KNOW:
Это звучит так же странно как фраза «проблема пришла не вовремя». Как будто бывает удачное время для проблем.
 
А есть косяки которые ты себе разрешаешь? :DONT_KNOW:
Это звучит так же странно как фраза «проблема пришла не вовремя». Как будто бывает удачное время для проблем.
Самый прикол в том, что я всегда смеялась над людьми, которые попадали в такие ситуации! Говорила, закатывая глаза - вот как так можно, не увидеть столб!:facepalm: А вчера увидела ситуацию со стороны, причём, со своим участием!:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу