Я спаиваю мужа

Привет.
Обычно, алкоголики не умеют делать правильно. ))))
Интим для женщины, это не только секс, и не столько секс. ))))
Муж слушает тебя 30 минут в день, минимум?
Обнимашки, касания при прохождении мимо?
По попе шлёпает?
Тогда все нормально, надо делать. )))
У меня бывшая говорила, что я мужиков от неё отбиваю когда по попе хлопал :-D :nah_disagree:затейница ещё та была.
Очень суеверная :-D
 
Не получается, Тась... Привет
Жень. Ну хоть пришла, уже хорошо... Может, тут вечерами просиживать? Выговариваться? Вообще не вылезать отсюда? Я вначале так делала...
 
Хочу! Каждое утро хочу! А под вечер - накрывает
Если человек чего то хочет, но это не получается, то , обычно, одно из двух--либо не сильно хочет, либо ...слишком много знает.
Как то примерил бвло на себя....даааавно было лет около 27 назад..., но помню, хорошенько притом.
 
Хочу! Каждое утро хочу! А под вечер - накрывает
Жень. Надо собраться силами и выползать. Потери. Оушен и Доктор Стрендж уже на форум не придут (это из последних новостей). Надо сделать рывок, постарайся.
 
Жень. Ну хоть пришла, уже хорошо... Может, тут вечерами просиживать? Выговариваться? Вообще не вылезать отсюда? Я вначале так делала...
Соглашусь.Для начала, хотябы.....
 
Если человек чего то хочет, но это не получается, то , обычно, одно из двух--либо не сильно хочет, либо ...слишком много знает.
Как то примерил бвло на себя....даааавно было лет около 27 назад..., но помню, хорошенько притом.
Я отсюда ушла ещё по причине того, что был перебор информации, ты прав. Постоянный гон по поводу алко - надоело
 
Назад
Сверху Снизу