Я спаиваю мужа

Все, ложусь, кефир разносила. А ты чего?
Не спится... Днём полтора часа поспала, встала - как ненормальная! К вечеру тоже рубило, только легла в кровать - сон как рукой сняло... Сходила в ванну, помыла коврик, на балкон покурила, вообще ни в одном глазе!:bebe: Завтра на работу опять не в себе приду...
 
Я когда надо уснуть - иду что то жру...
Мужчин еще секс круто укачивает. у вас по разному))
 
Я знал одну она ночью вставала чтоб пожрать днем не наедалась =-O :-D
Не, ну я не каждый день. Бывает, ченить с вечера дреманешь и нет сна. А утром же на работу, вот и пойдешь потратишь батарейку на переваривание.
 
Не, ну я не каждый день. Бывает, ченить с вечера дреманешь и нет сна. А утром же на работу, вот и пойдешь потратишь батарейку на переваривание.
Я, если перед сном поем, то утром не выспанная встаю.
 
У нас дорогая говядина.
Помню мы растили теленка и пил он пол года только молоко,
потом мясо получилось ОООчень мягкое и вкусное. Правдо это затратно, но была возможность.
 
У нас дорогая говядина.
Помню мы растили теленка и пил он пол года только молоко,
потом мясо получилось ОООчень мягкое и вкусное. Правдо это затратно, но была возможность.
В России очень дорогая, да . А я свинину ем , но говядину больше люблю. Кстати, я счётчик сорвала , конечно. Но когда не пила и не курила, поняла , что вполне могу её покупать . На вот этот яд денег не жалко , а говядина, типа , дорого. Бред просто! Пары раз в неделю достаточно её. Ещё пару раз рыба и столько же птица :napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу