Я соз. И мне хочется напиться.

А с другой стороны - что-то как то некреативно получается. Ну ладно он там пьет - он алк - может ему в кайф это, кто его ж знает? Ну а вам то какой кайф? Вот этого не понять мне - ИМХО - такая тоска, сидеть, какую ту бутыль мурыжить - ну и че? Это просто из-за подобия подобных что ли?
Я бы поняла, если вы сказали - вот он пошел, нажрался, а все деньги на шубу норковую потратила - теперь рассекаю. Тоже компульсивно - но ведь красиво! )))
Или пошла себе наконец путевку в Куршавель заказала - всю жизнь мечтала на лыжах! Или в Тунис, а еще лучше в Индию!! Зима, а там хорошо...
А так беспонтово как то - один уже за своей бутылкой задр-ил, теперь второй такой же? Че прикольного. Ну никак мне видимо не понять это дело..(((
 
А самое главное, ребенку какую радость они доставят!
Вот, вот Амариш!
В запои мужа у меня был самый крутой шоппинг!


Да а какой тут ребенок, если все внимание только на алке? Вот когда ребенок шалить начнет - тогда и за ним контроль пойдет. А ведь может начать - просечет чем мамку зацепить то можно...(((

А я честно сейчас бы с таким удовольствием уроки бы сделала! Задачку бы прорешала из 3 класса... Эх. В моих услугах уже никто не нуждается в этом плане.))))
 
Сегодня мой алко опять сорвался (бухают у подруги) и мне тоже хочется напиться. Причем вдребезги.
Пытаюсь понять, почему. У вас такое было?
Я вообще не пью, ни на новый год, ни с друзьями, а с тех пор, как живу с алко - вообще видеть не могу эту отраву.
Дома нас ждет ребенок, 11 лет. Сижу, думаю, что делать - с одной стороны, почему я должна сидеть с ребенком, учить уроки и т.п.. А с другой - может быть, его мать наконец-то поймет, что и у нее есть ответственность...
Ольга выпейте карваллола, успокойтесь. Потом помолитесь, если умеете, и пообщайтесь с ребенком. Уж ребенок ни в чем не виноват. А качественного общения нашим детям всегда не хватает.
А о его матери вообще не думайте. Мне моя свекровь обычно говорила, когда я пыталась от пьяного мужа избавиться : "Я тебе нормального мальчика отдавала! А что ты мне теперь подсовываешь!" :cry:
И мой совет не пейте!
 
Какие мы, усе-таки невнимательные.
Т.е. у алка есть ребенок =11лет(как моя Варя), алк-мать этого ребенка, а Ольга =жена!
Значит...или лесбийская семья, или Ольга дядя...
Но мне первое больше катит, т.к. у Ольги чисто тетские заморочки...
И возвращаясь к сегодняшней теме...если эти заявы от тетки, то мне кажется(не смотря на мнение Багиры), то...прислушайся.Не просто так...есть что-то под этим.
 
И возвращаясь к сегодняшней теме...если эти заявы от тетки, то мне кажется(не смотря на мнение Багиры), то...прислушайся.Не просто так...есть что-то под этим.
А почему несмотря? Мне надо сперва уяснить четко статус партнеров в этой паре. От этого и плясать надо.
 
А почему несмотря? Мне надо сперва уяснить четко статус партнеров в этой паре. От этого и плясать надо.
Эт, я с горяча...Ты написала,что мол, на мозги алко одинаково влияет. А я чуть-чуть с парами ж=ж сталкивалась, поэтому и "несмотря" написала.Лады?
 
А почему несмотря? Мне надо сперва уяснить четко статус партнеров в этой паре. От этого и плясать надо.

В каком смысле статус партнеров, Багира? Разделения на "мальчика" и "девочку" нет ни в чем. И почему именно от этого надо плясать?
 
ИМХО, Ольга водит за нос почтеннейшую публику со своими сказками о лесбийской паре с ребёнком.

ИМХО (насколько я понял из отрывочных реплик в чате и сумбурных постов), всё намного проще, только признаться неудобно:

(только "рабочая модель") ...Дяденька из обеспеченных, типа мелкопоместного олигарха, возрастом около 35-40, устал от своей жены, от которой у него ребёнок 11 лет, и завёл себе любовницу (воспитательницу для ребёнка)- "нашу" Княгиню. С прежней- бывшей женой- он ещё не развёлся или, по кр.мере,- не порвал окончательно: продолжает выяснять отношения и бухать вместе с ней. А Ольгу кормит сказочками, как он скоро купит квартиру в центре Москвы, или на Рублёвке, как они вместе все туда переедут и заживут счастливо! Вот Ольга и болтается- сбоку этой семьи, как... роза, в общем. Что там насчёт секса а-труа или лесби- история мутная... ИМХО, враки всё- Ольга пытается напустить туману для создания романтического ореола своему незавидному статусу (за неимением госпожи, как известно, имеют служанку). Вот и вся "тайна".
ИМХО, имеющая весьма отдалённое отношение к собственно алкоголизму.
ИМХО, и пишут они, очень похоже, вдвоём или втроём под одним ником, по очереди или вместе- неважно. Наверное, один компьютер на всю семью?
_______________________________________________________________
Ольга, я это написал не для того, чтобы тебя обидеть. Надоели просто эпатаж твой и бредни, которые пытаешься распускать.
Если есть претензии- возрази обоснованно или откомментируй- внеси ясность. А я попрошу модератора удалить мой пост и больше никогда- клянусь!- не полезу к тебе с вопросами и комментировать не буду.
 
А ну да, я уже несколько раз задавала вопрос, какого полу К.Ольга. Ответа не получила. Но все одно - мосх не на месте.
 
Коллега, Амариш.
А какая, на фиг, разница, какого пола?
Ребят, если кто-то разыгрывает, так это его дело. За все потом ответ держать придется...
А если не разыгрывает?
 
Коллега, тебе бы фантастику писать)) А чего злой-то такой? Если жизнь не кажется медом - то не Ольга виновата 😄
 
И опять я замешана...где кого подозревают...так и я тут 😁 .
"Не виноваааатая я, он сам пришел!"
 
Не серьезно - К.Ольга пишет то муж, то жена, то мой, то моя. Я несколько раз теряла ход мысли. Может и у меня мосх не на месте тоже, но тут явно что-то не сходится.)))
 
В каком смысле статус партнеров, Багира? Разделения на "мальчика" и "девочку" нет ни в чем. И почему именно от этого надо плясать?
Психотипы у людей нетрадиционной ориентации различаются, в зависимости от определенного статуса. Ну это узкоспециальное.
 
Я несколько раз теряла ход мысли.

Я уже отвечала на Ваш вопрос и повторять не собираюсь, тем более напрягают всякие психи с неадекватной реакцией.



Дяденька, счетчик правильно стоит? Какая-то паранойя.. Обманутый вкладчик, что ли? Даже если и вру - кого **** чужое горе?
Прошу больше не топтать в моих темах своими грязными сапогами.
 
Дяденька, счетчик правильно стоит? Какая-то паранойя..
Не обращай внимания. Он редкостный псих.

Морской ежик, убедительная просьба избегать оценок, которые наносят оскорбления форумчанам. АлексейК
 
Нормально все. Ольга пишет "муж" потому что так проще. Пишет "он" - потому что то же так привычней. Что такого что семья нетрадиционная. Проблема то традиционная абсолютно.
Я тебя, Оля поддерживаю. Поверь мне как алкоголику и жене алкоголика - напиться самой ничего не решает.
 
Дяденька, счетчик правильно стоит? Какая-то паранойя.. Обманутый вкладчик, что ли? Даже если и вру - кого **** чужое горе?
Прошу больше не топтать в моих темах своими грязными сапогами.
Не реагируй. Он э-э-э-э-э...весьма своеобразный человек и редкостный женоненавистник.
 
Назад
Сверху Снизу