я снова с вами...

xenamax

Активный участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 2 дня
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
307
Привет ! Наверное или уж слишком коварен змий , что сидит во мне , или я был слишком самоуверен в том , что кинуть пить не так и сложно , было бы желание ( а оно было). Когда я общался с вами 2 месяца назад , мне казалось , что я перешёл какой то рубеж , который переделял мою жизнь на две половинки - ту , в которой было много бухла , депресухи ит.д. , и нахожусь я в светлом мире прекрасном и расчудесном. А впереди будет ещё лучше и лучше. Я как-то расчуствовался , расслабился , всё ждал какого- то бонуса в виде выгодной работы , денег , может славы... А бонус чего-то опаздывал , зато змий мой не дремал , он легонько нашептывал , нашептывал - выпей пиво , выпей слабенький коктейль - никто-же не узнает (жена на работе , в комп запах не поступит ). И настал тот роковой день , когда я здался , было поначалу и пиво и коктейль , потом , естественно и покрепче . Короче , вляпался я снова в то дерьмо , которое , как мне казалось , мне уже и не страшно. Всё , как было раньше - без пива не могу кушать , спать и существовать ... Начинаю всё сначала , хочу бросить , бросить навсегда , лишний раз понял , что пить по-немножку смогу максимум день , потом снова запой... Теперь понял , что не сработывает алгоритм захотел-бросил-забыл. Всё сложнее , запутаннее , требюует работы над собой , а не айфории . Расслаблятся нельзя , змий не дремлет .
 
Привет ! Наверное или уж слишком коварен змий , что сидит во мне , или я был слишком самоуверен в том , что кинуть пить не так и сложно , было бы желание ( а оно было). Когда я общался с вами 2 месяца назад , мне казалось , что я перешёл какой то рубеж , который переделял мою жизнь на две половинки - ту , в которой было много бухла , депресухи ит.д. , и нахожусь я в светлом мире прекрасном и расчудесном. А впереди будет ещё лучше и лучше. Я как-то расчуствовался , расслабился , всё ждал какого- то бонуса в виде выгодной работы , денег , может славы... А бонус чего-то опаздывал , зато змий мой не дремал , он легонько нашептывал , нашептывал - выпей пиво , выпей слабенький коктейль - никто-же не узнает (жена на работе , в комп запах не поступит ). И настал тот роковой день , когда я здался , было поначалу и пиво и коктейль , потом , естественно и покрепче . Короче , вляпался я снова в то дерьмо , которое , как мне казалось , мне уже и не страшно. Всё , как было раньше - без пива не могу кушать , спать и существовать ... Начинаю всё сначала , хочу бросить , бросить навсегда , лишний раз понял , что пить по-немножку смогу максимум день , потом снова запой... Теперь понял , что не сработывает алгоритм захотел-бросил-забыл. Всё сложнее , запутаннее , требюует работы над собой , а не айфории . Расслаблятся нельзя , змий не дремлет .
Привет! А до двух месяцев долго не пил? И сейчас, как состояние?
 
Привет, Саш. Пока больше сказать не могу ничего. У самой 5 дней. Поднимайся, художник! И постарайся с Форума не уходить. А то ты в прошлуй раз уж больно быстро слинял (выздоровел).
 
С Возвращением! Ну вот ппробовал, "поигрался" и хвати. Давай берись за голову, опыт есть, поддержка тоже. Не у всех с первого раза получается.
Теперь ты понял что НЕЛЬЗЯ, да и нам лишний раз уроком будет, если вдруг задумаемся о бутылочке.
А жена как отреагировала?
 
Спасибо всем,я сейчас с будуна,благодарен своей жене, она предложила вернутся в форум , мне почему-то было стыдно перед вами , было какое- гадкое чуство вины...
 
Спасибо всем,я сейчас с будуна,благодарен своей жене, она предложила вернутся в форум , мне почему-то было стыдно перед вами , было какое- гадкое чуство вины...
Привет, xenamax! Я новенькая, но: Fabrika Zvezd 7 - Anastasia & Алексей-Падали,но поднимались!!!
 
с работой сново завал,последнее время занимался архитектурой,рулетка,комп,никто не хочет пьяницу(хотя тендеры на благоустройство выигрываю до сих пор)
 
Привет, Саш. Пока больше сказать не могу ничего. У самой 5 дней. Поднимайся, художник! И постарайся с Форума не уходить. А то ты в прошлуй раз уж больно быстро слинял (выздоровел).
Привет, Ирина! Кажется это вы дали ссылку на песню (простите не помню кому!) "Падали, но поднимались!" Очень вам за это признательна! Теперь хочется ее всем пососетовать послушать!
 
Здравствуй,xenamax! У тебя прикольная аватарка, я тебя по ней узнала, когда пришла на форум, читала твои посты. Это очень даже хорошо, что ты вернулся, все-таки, этот форум обладает какой-то гипнотической силой...., трезвость постепенно затягивает, затягивает.... 😉
 
хenamaх блин понимаю , я как после 7 дней забухал как то мне сначало постить на форуме как бы стыдно было .но с другой стороны я то знал что 7 дней отходится надо и всё
 
Привет, Ирина! Кажется это вы дали ссылку на песню (простите не помню кому!) "Падали, но поднимались!" Очень вам за это признательна! Теперь хочется ее всем пососетовать послушать!

www.youtube.com/watch?v=F8u27f8UsqU...feature=related
 
настоение поднялось,а то совсем прибило на депресняк,спасибо всем кто в форуме,погода отличная,видно горы,красота а то нас на той неделе конкретно залило,дома плавали,вот такие дела
 
Привет! Что значит: стыдно вернуться на форум, если забухал? А куда еще пойти-то? Ложный стыд, имхо.
Ты, конечно, быстро слинял. Ошибочка вышла, когда думал, что все совсем прошло. Ну, мы учимся на своих ошибках.
 
Сашка - ты чего старичок, что случилось? Ты знаешь , когда мне последний раз звонил не понравилось мне твоё состояние души. Эх ранимый ты наш, ты же не солнце всех не обогреешь. Мой тебе совет дивчину найди гарну, для вдохновения и сделай шедевр хоть картину , хоть в архитектуре, а чиновников всех на ... пошли! Санёк мне тоже тут в нашем задымленном городишке не сладко , но ничего голыми лапами меня не взять, окопался живым не дамся. Я утречком чуть свет быстренько фин. новости послушал, картинку общую получил, потом врубаю старый hard and heavy зарядился духовно и в путь. Не раскисай старичок попьём ещё кваску на Карпатских горах, та гопака станцюемо. Держись, жiнке привет!
<
 
Жека,привет,хотя обращаюсь ко всем,так уж случилось,надо не раскисать,барьер в два месяца пока осилить немогу,нашептал он мене,выпей пива ,ты же деньги заработал,а я 😄 дурень в очередной раз повелся
 
Санёк я потом тебе про волновую теорию расскажу она применима и для нашей жизни злостных дегустаторов, у нас над ней в своё время трудился проф. Чижевский, америкосы тоже зря время не теряли , но они её для зарабатывания денег применяют. Она учитывает психологию людей. Ладно сегодня что то упарился, ещё утречко вернее рассвет предстоит не сладкий, буду портянки сварачивать в смысле надо того отдохнуть немного...Давай старичок держись, зелёного змея сажай на кефирную диету авось сдохнет... 😁
 
всех с добрым утром!(для меня оно не очень),проводил на работу жену,молча,правда перед дверью улыбнулась и обещала к обеду приехать.Есть твердое убеждение сегодня не пить,правда ,залез в карманы брюк,нашел денежку,и сразу проскочила мысль,на литру пива хватит.А насколько хватит меня,пока держусь,но психика уже нарушена
 
всех с добрым утром!(для меня оно не очень),проводил на работу жену,молча,правда перед дверью улыбнулась и обещала к обеду приехать.Есть твердое убеждение сегодня не пить,правда ,залез в карманы брюк,нашел денежку,и сразу проскочила мысль,на литру пива хватит.А насколько хватит меня,пока держусь,но психика уже нарушена
Попробуй еще раз почитать методику Ирокеза 😄
 
Назад
Сверху Снизу