я снова с вами...

всех с добрым утром!(для меня оно не очень),проводил на работу жену,молча,правда перед дверью улыбнулась и обещала к обеду приехать.Есть твердое убеждение сегодня не пить,правда ,залез в карманы брюк,нашел денежку,и сразу проскочила мысль,на литру пива хватит.А насколько хватит меня,пока держусь,но психика уже нарушена
Ох уж эти мысли, коварные! bes Все так знакомо! Купи лучше сладенького. С неделькой тебя!
<
 
привет,Стрелок я уже недельку квашу,снова наступаю на теже грабли,решил побаловать себя слабоалкогольными,на четвертый день(позавчера)нажрался уже водки,вчера отпивался пивом.Совесть гложет,депресняк,раньше со мной такого небыло(выпил,пивком догнался и на роботу)сейчас какоето самоедство
 
привет,Стрелок я уже недельку квашу,снова наступаю на теже грабли,решил побаловать себя слабоалкогольными,на четвертый день(позавчера)нажрался уже водки,вчера отпивался пивом.Совесть гложет,депресняк,раньше со мной такого небыло(выпил,пивком догнался и на роботу)сейчас какоето самоедство
Прости, не увидел счетчик. Но первый день, блин, он трудный самый! Ну ты уж, давай, продержись.
 
привет,Стрелок я уже недельку квашу,снова наступаю на теже грабли,решил побаловать себя слабоалкогольными,на четвертый день(позавчера)нажрался уже водки,вчера отпивался пивом.Совесть гложет,депресняк,раньше со мной такого небыло(выпил,пивком догнался и на роботу)сейчас какоето самоедство
Приветик.
Ты давай берись за ум, смотри какая поддержка и самое главная жена помогает.
Будешь дальше пить, депресняк вообще замучает.
 
Прости, не увидел счетчик. Но первый день, блин, он трудный самый! Ну ты уж, давай, продержись.
Решил твердо,из квартиры ни шагу,пью кофе,курю как паравоз,каждый час принимаю душ,щас народ проснеться,в контру постреляем,фильмов накатал,форум почитаю,надо себя чем то занять,а то захандрю,(до магазина идти ровно 1минуту)
 
Решил твердо,из квартиры ни шагу

это самое правильное решение... когда есть такая возможность - лучше не искушать себя... блин, а вот мне на почту надо сегодня съездить... и на дачу... 😎
 
у меня все как то странно с алкоголем происходит,в последние годы веду себя так,не пью месяца два ни грамма,даже безалкогольное пиво,появляеться даже какая то ненависть к спиртному,и как только организм полностью очиститься (все плохое естественно забывается),в голове начинаются движения,ну немножко вина слабенького,или пивка,день,два,три на этом могу продержаться потом срыв,причем неизбежный.Вроде бы все и прогнозируемо и понятно,так было и в этот раз,сам все понимал,но ничего поделать не смог.Я стаю совершенно другим человеком(агрессии у меня нет и небыло)я могу лгать,выкручиватся чтобы както оправдать свое состояние,и хлебнуть еще спиртного,разницы уже нету самогон или мартини.
 
прива... держись!!! не атступать и не здаваца!!! пабеда будит за нами!!!
....
у миня такая жа бида была: понимал, што нада бросать... держался по 1,5 месяца... патом в ДымХлам...
пашел, сделал укольчик... легче намного...
...
при этом прикрасно тибя понимаю ... как тебе нелегко... и сам думаю а будущем.. что и у миня могет такое повторица...
..
..
бум держаца... форум памагаит...
...
... мы серно осилим змия....
 
прива... держись!!! не атступать и не здаваца!!! пабеда будит за нами!!!
....
у миня такая жа бида была: понимал, што нада бросать... держался по 1,5 месяца... патом в ДымХлам...
пашел, сделал укольчик... легче намного...
...
при этом прикрасно тибя понимаю ... как тебе нелегко... и сам думаю а будущем.. что и у миня могет такое повторица...
..
..
бум держаца... форум памагаит...
...
... мы серно осилим змия....
 
У кого что болит - цени, что у тебя есть такая поддержка от жены, , и ты ее повидимому любишь, это же счастье.

А по существу ты все знаешь сам - начинай сначала, первый квадрат и вперед - мне кажется, что у тебя получится.
 
настроение лучше чем утром,поиграл с молодыми в контру,правда реакция никакая,немножко переборщил с кофе и сигаретами,выкурил с 6 утра уже пачку,приходила на обед жена,принесла 2 литра спрайта,посмотрела на меня,молча забрала ключи и закрыла меня в квартире,дети в школе.И что интересно,как только жена ушла,проснулся сразу змей,и давай, что мол ты зря с утра пиво не купил,хотя я и сам не хотел,а теперь будешь мучатся,дурдом настоящий,алко с психикой чудеса творит.
 
Первый день самый тяжелый, но есть в нем "радость битвы".
[/QUOTE]

Радости мало,но шашка у меня наголо!Первые два,три дня его надо порубать,потом он спрячется,начнется война партизанская,а дальше одному Богу известно.(игнорировать его надо-мое мнение) Встретил недавно старого друга,бухали раньше вместе,я еще как то спрыгивал,а он круто туда залез.Потом он переехал в другой город,я слышал что у него все нормально,бизнес,жена ,разговорились,тема эта вылезла сама,не бухает восемь лет,но года три назад ,как он говорит на Новый год решил попробовать крутого вина,-очнулся через неделю у себя в гараже с неизвестными бомжами(жена закрыла квартиру и уехала к маме),говорит что у всех был шок.С той поры он каждое утро себе говорит, Я СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ,он мне так и сказал- я его боюсь,может он и прав,а я все дальше шашкой махаю.
 
Привет!
День-два-три - надо пережить. Мы все всё - и на те же грабли...
У тебя есть поддержка, это хорошо, цени её.
Просто почитала сейчас про твоего старого друга...
Я три года назад переехала в другой город, многие связи потеряла, благодаря одному известному сайту, нашёлся кое-кто. И за трёх человек я просто безумно рада.
Два моих одноклассника кодировались 7 лет назад у моего отца (он был наркологом). Отец умер пять лет назад, а ребята не пьют! Я вроде бы им особо даже и не поверила, потому как сама (сапожник без сапог, называется) грешна...
Но мы умудрились встретиться. Люди добились высот в своих областях и у них чёткое понимание потери, если они выпьют.
И мой одногруппник, которого мы ещё во время учёбы записали в конченые алкаши, два года назад подшился (дизайнер он), и у него попёрло. Хотя у многих из нас (хотела написать, большинства, но постеснялась), творческих людей, бывает ощущение, что прёт только с ЭТИМ.
Я очень рада за них!
И всё думаю, почему же я всё шашкой махаю? Не попью, потом помахаю, раскаюсь, всё вроде типа пойму, вылезу на свет Божий, поутихну, воспряну, и опять давай махать...
Что за хрень?
Первые дни - тяжкие. Заходи на форум. Можешь глянуть мою тему - "Всем трезвого доброго утра!". Там те же грабли...
 
Назад
Сверху Снизу