Я снова с вами.

stepler

Активный участник
Не пьет 7 лет 18 дней
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
463
Привет, друзья.

И вот я снова на форуме. Захотелось поделиться.
До 2008 года крепко пил, часто. Жизнь била ключом. В 2008 бросил совсем, спасибо форуму. Как бросал можно почитать ветку. В 2012 переехали заграницу, новый дом, работа, заботы. И вот в 2013 решил попробовать немного. Ну а что? яж не пью 5 лет уже. Алко тут качественный. Пиво Вискари Коньяки. Деньги не проблема. Ну и понеслось. Сначала редко, потом больше и чаще. 1,5 года назад заломило сердце. Все проверили - давление, навыписывали всего. Фигня. Яж не пью, я завязал. Потом стали приезжать друзья (погреться и побухать). Ну и оно вот так уже года 3. По нарастающей. Жена в шоке опять. Старшему скоро 16. Детские страхи навалились опять. На прошлой неделе 3 дня подряд. Вхлам.

Сил больше нет. Опять оно. Здоровья нет, все болит. Для чего пишу не знаю. Что делать не знаю.

Не пейте ребята....
 
Сил больше нет. Опять оно. Здоровья нет, все болит. Для чего пишу не знаю. Что делать не знаю.

Не пейте ребята....
Как что делать?Бросать -теперь уже навсегда.
 
Ох и нифига себе....Я тебя вспоминала, ты мне здорово помог в начале моей трезвости.

Надо же...как мы уязвимы, оказывается...

Рада тебе.
 
Привет, Степлер! Почитала твою тему в "Я трезв" Ну добро пожаловать обратно. Вот видишь как: нельзя ни капли!
 
Привет) всем нам будет уроком, еще курить надо бросить мне, иначе на самом деле здоровье постепенно портится от этого всего, да и душа возможно тоже
 
Быстро плохое забывается... Жаль, что так вышло. Но ты молодец! Знаешь, куда идти и пришёл. Думаешь о ребёнке и жене-хороший человек, ответственный. Всё получится. Не кори себя. Проверил? Понял? Больше не надо.
 
Быстро плохое забывается... Жаль, что так вышло. Но ты молодец! Знаешь, куда идти и пришёл. Думаешь о ребёнке и жене-хороший человек, ответственный. Всё получится. Не кори себя. Проверил? Понял? Больше не надо.
Привет и спасибо, а то реально закрадываются мысли, что чуток можно :-[ . Ну а тебе желаю трезвости, дорогу ты знаешь, так что всё получится .
 
Как в прошлый раз бросал сам или АА или еще что?
 
Написано-читайте.
К зожу надо переходить. До 35 желательно. Дальше под откос.
 
Ох и нифига себе....Я тебя вспоминала, ты мне здорово помог в начале моей трезвости.

Надо же...как мы уязвимы, оказывается...

Рада тебе.
Да. привет, это я. 9 лет прошло. Вот так вот. Выть хочется
 
Самое стремное. Я головой то понимаю. Выходные на носу, я нини.... Поедем ребенку велик покупать. Все нормально. Пройдет месяц. И опять гдето-то кто-то предложит и понеслось. Буду держаться. Спасибо ребята. Правда, форум помогает. Легче становится.
 
Пройдет месяц. И опять гдето-то кто-то предложит и понеслось.

Привет.
Знаешь, я когда только начал трезветь, недели через 2 загонялся дико, что я и 2 месяца не смогу протянуть так. Сорвусь.
Тяжко было и о месяце думать, до этого-то каждый день синячил.
И тут мне рекомендация "только сегодня" пришла на помощь. Стараюсь не загадывать что там будет через месяц, год или завтра. Может и сорвусь, может и нет, главное что сегодня и сейчас я трезв.
Блин, как легко мне стало не думать о завтрашней трезвости.
Очень помогает мне эта рекомендация. И полгода назад скажи мне кто-нибудь, что я буду трезвым целых полгода, я бы не поверил. Да я и сейчас-то удивлен этим чудом. ;-)
 
Да. привет, это я. 9 лет прошло. Вот так вот. Выть хочется
Не надо выть. Я помню, ты с Карром хорошо трезвел. Пробуй другое, полно же путей. Выть чего, искать надо выход.

Я на пятом году была близка к срыву, в АА пошла.
 
И вот в 2013 решил попробовать немного. Ну а что? яж не пью 5 лет уже. Алко тут качественный. Пиво Вискари Коньяки. Деньги не проблема. Ну и понеслось.
ну че - это по нашему . ЗЫ - главная ошибка алкоголика. 8-)
привет. O:-)
 
Сил больше нет.
Ну как же нет, когда пришел и написал.
Ну как же нет, когда сегодня 8 дней.
...Да и переезд...бросать пить - по сути фигня, по сравнению...

Что делать не знаю.
Хочешь то ты чего?

Спасибо ребята.
Тебе спасибо.
Спасибо!
 
Привет.
Знаешь, я когда только начал трезветь, недели через 2 загонялся дико, что я и 2 месяца не смогу протянуть так. Сорвусь.
Тяжко было и о месяце думать, до этого-то каждый день синячил.
И тут мне рекомендация "только сегодня" пришла на помощь. Стараюсь не загадывать что там будет через месяц, год или завтра. Может и сорвусь, может и нет, главное что сегодня и сейчас я трезв.
Блин, как легко мне стало не думать о завтрашней трезвости.
Очень помогает мне эта рекомендация. И полгода назад скажи мне кто-нибудь, что я буду трезвым целых полгода, я бы не поверил. Да я и сейчас-то удивлен этим чудом. ;-)
Спасибо
 
Погуляли, покатались на великах с детьми. Красота. Вроде полегче.
День прошел и хорошо. И не тянет пока. совсем. нет ее и не надо.

Спасибо ребята. Читаю форум.
 
Вшей торпеду или влейся лет на 5, чтоб торга не было...остальное все сам знаешь
 
Назад
Сверху Снизу