Я снова на грани срыва. Помогите.

ТС, если ты уже подобрел - мне тоже iPhone не помешает, возьми и на меня, цвет на твоё усмотрение. С Уважением Папа З.
Ага, и реакция родных удивила, жена немного огорчилась, дети - обрадовались… Значит, употребление есть и это воспринимается ок! ТС, поменяйте счетчик, не пугайте новичков! :-D
 
Ага, и реакция родных удивила, жена немного огорчилась, дети - обрадовались… Значит, употребление есть и это воспринимается ок! ТС, поменяйте счетчик, не пугайте новичков! :-D
Не, ну дети большие пишет он. Может они его так постебали просто, чтоб он одумался.
 
Не, ну дети большие пишет он. Может они его так постебали просто, чтоб он одумался.
Я веду к тому, что вероятность бухнуть ТС на таком сроке воспринимается семьей довольно спокойно! Значит, были случаи… :old: Ну, представь, ты не пьешь почти 3 года и взял чекушку вискаря, реакция твоей жены?..
 
Я веду к тому, что вероятность бухнуть ТС на таком сроке воспринимается семьей довольно спокойно! Значит, были случаи… :old: Ну, представь, ты не пьешь почти 3 года и взял чекушку вискаря, реакция твоей жены?..
Я не могу представить что я не пью 3 года)))
 
Привет!
Интересный у тебя опыт - 10 лет в АА
И все эти годы не употребляла?
Привет! Нет, 10 лет назад я познакомилась с АА, ходила 1.5 года, училась жить без алко, потом постепенно ходить стала реже и реже и бросила... Когда ходила не пила, потом стала выпивать раз в 3 месяца, раз в полгода, но до усрачки. Мне они помогли, я не пила, полтора года моей трезвой жизни!
Когда видишь в живую алкашей, которые не пью, это очень воодушевляет и дарит надежду, что и я так смогу.
 
Прогулка на свежем воздухе, зимнем вечером, изрядно способствует охлаждению организма. Здоровым и свободным людям хочется согреться, выпив.... к примеру кофе.
Вчера был на концерте. Громко, шумно, пьяно. Вышел купить сигарет в одной толстовке, пришлрсь идти квартал. Замёрз. Зашёл в Магнолию, купил сигареты и кружку горячего кофе. Именно то, чего хотелось. Но я - алкоголик.
Мой опыт - это работа по программе в АА. Сам охреневаю от того, как стало спокойно в трезвости.
 
Последнее редактирование:
Я веду к тому, что вероятность бухнуть ТС на таком сроке воспринимается семьей довольно спокойно! Значит, были случаи… :old: Ну, представь, ты не пьешь почти 3 года и взял чекушку вискаря, реакция твоей жены?..
Пьёт периодически чекурики,а счётчик не сбрасывает.
 
А что ты делал эти года для поддержания трезвости?
И это, хорош тягу то гонять, ты чо.
И какая ещё сущность? Ты же атеист.
 
Интересное наблюдение) если не ошибаюсь, то Алан Карр в своих книгах (довольно впрочем однообразных и использующих одну и туже незамысловатую ,но эффективную схему с применением НЛП ) по бросанию чего угодно навсегда, проводит эксперимент , цель которого употреблять тот или иной вызывающий зависимость наркотик в течение 20 дней после того как произошло переоформатирование так называемого мышления наркомана,сформированного обществом и производителями наркотиков. И, действительно, у человека со здоровым сознанием мало шансов заполучить зависимость от таких странных и токсичных наркотиков как алкоголь, никотин и даже кофеин))
И если посмотреть в таком разрезе, то действительно есть логика в том, что большой пользы в сдерживании себя и соответственно натяжении внутренней пружины нет,т.к чем дольше пружина натянута тем сильнее выстрелит и больнее по лбу ударит, если упрощённо говорить.
Гораздо важнее работать с сознанием и не находится в таком состоянии, что приходится себя сдерживать, останавливать и т.п
Тебе же не нужно себя сдерживать и уговаривать, чтобы не сесть в автобус другого маршрута. Он просто тебе не подходит. Вот такая простая,но эффективная логика)
Простая?!..
Я ничего не понял вообще из твоих слов.
Можно попроще в двух словах?
А развернуть - я сам разверну у себя в голове. :-D
 
Назад
Сверху Снизу