Я смотрю на мир с надеждой…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда хреново не надо убегать, лететь, полировать. Надо позволить себе тонуть. И продолжать тонуть, и оказываешься не на дне, а на другой стороне.
Alica, тебе такая позиция приносит пользу?
Расскажешь как и почему?
 
Даже если хозяин дома это не значит, что все должны об этом знать. И дом не бывает сразу идеальным, мы постоянно подстраиваем его под себя, меняем его по мере того, как меняемся мы сами. Меняйся и меняй свой дом(свою тему), а мы будем заходить и следить за этими изменениями! 😄
 
Радоваться трезвой жизни? Да я только за 😉

Нет, в первом посте там было не о том.
Да и вообще, что значит радоваться?

Сколь я знаю, в выздоровлении реальность заключается вовсе не в "радоваться",
а в том, как позитивно преодолеть возникающие жизненные задачи. Или я неправильно понимаю?
 
Даже если хозяин дома это не значит, что все должны об этом знать. И дом не бывает сразу идеальным, мы постоянно подстраиваем его под себя, меняем его по мере того, как меняемся мы сами. Меняйся и меняй свой дом(свою тему), а мы будем заходить и следить за этими изменениями! 😄

BigBro, спасибо за поддержку!
 
Владимир, пусть твоя тема помогает тебе оставаться трезвым и позитивным!

Фантазия, Оля! Я очень рада видеть тебя!)
 
Владимир, пусть твоя тема помогает тебе оставаться трезвым и позитивным!

Фантазия, Оля! Я очень рада видеть тебя!)

Веснулька, привет! Спасибо, что зашла и поздравила! 😄
 
Сколь я знаю, в выздоровлении реальность заключается вовсе не в "радоваться",
а в том, как позитивно преодолеть возникающие жизненные задачи. Или я неправильно понимаю?
Вова, если ты в каждом своем посте будешь писать слово "позитив", то я сюда больше заходить не буду. Звучит как заклинание. Это что, мода сейчас такая? Или кто то с кем то соревнуется? Одни бодрые, другие позитивные, третьи негативные. Нормально можно писать? Задолбали!
 
Вова, если ты в каждом своем посте будешь писать слово "позитив", то я сюда больше заходить не буду. Звучит как заклинание. Это что, мода сейчас такая? Или кто то с кем то соревнуется? Одни бодрые, другие позитивные, третьи негативные. Нормально можно писать? Задолбали!

Оля, норм все...
 
Оль, ты чего? 😄
 
Слово позитив уже стало ругательным. Я так вообще его употреблять перестала даже в реале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу