Я смотрю на мир с надеждой…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Володя, вот тебя качает и штормит. На днях читала в теме, что тебе противен форум, что он не такой и делать тебе тут нечего 😄

Лично я против негатива разного рода в жизни, но бесконечный позитив настораживает. Мы - не роботы, и настроение, и события случаются разные, натягивать при этом улыбку и кричать: а это все равно прекрасно - идиотизм. Бесконечно позитивные люди кажутся нам неискренними, а людей, настроенных негативно видно и без тем.
Я чисто мое мнение.

И да, с новой темой!

Alica, привет!
Спасибо за поздравление! 😄

Я не говорил, что форум противен. Я говорил, что последний месяц с трудом на нахожусь на форуме, даже заставляю себя.
Правда я не пассивно смотрю на это, а пробую что-то изменять, анализировать, ждать...

Alica, уверяю тебя, что у меня нет "бесконечного позитива" в жизни. Иной раз так "прижимает", что хоть кричи криком
(правда, это ни разу не было связано напрямую с выздоровлением, было по другим поводам).

И тогда я включал "позитив" 😄 Вариантов "включений" много. Например, я просто ходил по темам людей, которые хотели
общения, но им его недоставало, и просто с ними общался. И мне легчало...

Как-то так... Понятно ли ответил?...
 
Меньше месяца назад Вова по всем темам проехал , как поп-звезда по городам с "прощальным концертом": ухожу я от вас, злые вы. А тут вот новая тема 😁

Ну, не по всем 😳 И не совсем, как поп-звезда 😄
В общем, около месяца назад по поводу форума возникли некоторые совсем серьезные вопросы.
Я их пытаюсь решить как-то... 😄
 
А Че кошака домой не забрал?
 
Вова, с темой
<
👍 💪
 
А ты меня что, прогоняешь уже? 😁
Но вообще молодец, что открыл тему)

Спасиб, Оля! Я рад очень тебе! Как можно даже и подумать, чтобы я прогнал?
Может ты останешься? У тебя ведь нет пока своей темы...
 
И тогда я включал "позитив" 😄 Вариантов "включений" много. Например, я просто ходил по темам людей, которые хотели
общения, но им его недоставало, и просто с ними общался. И мне легчало...

Как-то так... Понятно ли ответил?...

Когда хреново не надо убегать, лететь, полировать. Надо позволить себе тонуть. И продолжать тонуть, и оказываешься не на дне, а на другой стороне. Никогда еще не будет в жизни такой возможности очистить себя от шелухи и увидеть другую сторону своей жизни. А барахтаться и смеяться в непростой ситуации - это просто закрыть глаза и не дать себе возможности увидеть другой мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу