Я смогла...но

Вуман, привет))

Ну как видишь, ничего криминального не произошло)) Это у тебя психологически, скорее всего :) Кстати, notdrink.ru/index.php?showtopic=19320 - почитай) Интересная темка. Жаль, что пока не развивается.
 
Привет!
Странно конечно мне такое слышатьот женщины, когда онга еле один День рождения выдержала. Но как и сам себе говорю, чтоб понять тягу к алкоголю, нужно иногда попробовать ее сравнить с чувством голода...
Честно говоря, у меня нервы только наладились с трезвостью. Пьяные люди, любого трезвого раздражать могут, но когда все в одной кампании, а не в ментьовке, то как-то похер. корвалольчика на первых порах достаточно.

Да и можно не ходить на пьянку, как многие делают по первой поре. От типа горе - пропустить пьянку, отложить поздравления на следующий раз и поздравить потом на следующий день или при случае, когда не все будут такие веселые от выпивки. Иногда кажется, что люди на это даже могут обидеться, а на самом деле хер они ложили на все это, особенно после третьей рюмки. Тем более год трезвости, это только по одному пропущенному ДР! 😄
 
Вуман, привет))

Ну как видишь, ничего криминального не произошло)) Это у тебя психологически, скорее всего :) Кстати, notdrink.ru/index.php?showtopic=19320 - почитай) Интересная темка. Жаль, что пока не развивается.
Приветик...дорогая!!! 😄
как ты?
 
Привет!
Странно конечно мне такое слышатьот женщины, когда онга еле один День рождения выдержала. Но как и сам себе говорю, чтоб понять тягу к алкоголю, нужно иногда попробовать ее сравнить с чувством голода...
Честно говоря, у меня нервы только наладились с трезвостью. Пьяные люди, любого трезвого раздражать могут, но когда все в одной кампании, а не в ментьовке, то как-то похер. корвалольчика на первых порах достаточно.

Да и можно не ходить на пьянку, как многие делают по первой поре. От типа горе - пропустить пьянку, отложить поздравления на следующий раз и поздравить потом на следующий день или при случае, когда не все будут такие веселые от выпивки. Иногда кажется, что люди на это даже могут обидеться, а на самом деле хер они ложили на все это, особенно после третьей рюмки. Тем более год трезвости, это только по одному пропущенному ДР! 😄
прифет...прифет)))
да лан я..... ужо забыла все!!!радость утра трезвого меня оглушительно превозносит.....над теми вчерашними эмоциями!!!
<

Я трезвая....трезвая ...трезвая!!!!!
 
Привет!
Странно конечно мне такое слышатьот женщины, когда онга еле один День рождения выдержала.
а чего странного то?
Я непью-то всего неделю....вот она первая проверка меня на вшивость...))
 
Держись и даже не думай о другом! Я низачто не хочу услышать о том, что ты сорвалась.
Кстати, веселый, коммуникабельный человек, как раз тот, кто может делать все на трезвую.
 
Тем более год трезвости, это только по одному пропущенному ДР! 😄
да в том то и дело, что не пропущенному 😄
когда я проблевал в забытии два или три собственных дня рождения - это что были хорошие дни рожденья - непропущенные
я был в последние время на нескольких пьянках - сижу первый час (стараюсь пожрать побольше) и сваливаю по быстрому. один час кризисный момент - начинается пьяный бред, с возгласами "а хер ли ты не пьёшь, брат" и другой "ты меня уважаешь"
 
women, может эту темку соединить с твоей первой? 😉
Она как я понимаю основная и события в этой теме логичны и для той.

Заодно и первую тему можно переименовать (если хочешь) на слова покрасивее 😄
И продолжать в ней рассказывать что происходит - вовсе не надо на каждый шаг или день новую тему создавать.
 
Привет))))Мои хорошие....
у меня фсе ништяк)))
Трезвая....Пить даж не хочется ...депра закончилась ..вроде тьфу...тьфу....тьфу
По крайней мере не тянет....появилось масса новых - стрых незаконченных и неначатых дел!!!
ответнулись от меня новой многие друзья...ну и х... с ними.....муж в восторге...
кстати шоппинг очень помогает!
а вообще это такой кайф....вставать и не пахнуть как ацитон...начала нормально засыпать))))
и снятся клевые сны....я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
p/s/ вы мну не бросайте....а то повешусь
 
ответнулись от меня новой многие друзья...ну и х... с ними.....муж в восторге...

кстати шоппинг очень помогает!

и снятся клевые сны....я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

p/s/ вы мну не бросайте....а то повешусь

Ты теперь видишь, какой у тебя мощный стимул) Сразу увидела - кто с тобой был только ради бутылки) А то, что муж в восторге - так это же чудесно))) Шоппинг - помогает 200% 😄 Сны с каждым днем будут сниться еще лучше и кайфовее))

p.s. да кто ж тебя бросает, чудик ты)
 
кстати еще....те кто бухал тока пиво....
ТОНИК...действительно спасение...
 
Ты теперь видишь, какой у тебя мощный стимул) Сразу увидела - кто с тобой был только ради бутылки) А то, что муж в восторге - так это же чудесно))) Шоппинг - помогает 200% 😄 Сны с каждым днем будут сниться еще лучше и кайфовее))

p.s. да кто ж тебя бросает, чудик ты)
<
👩
 
Тоник (от англ. tonic — тонизирующий) — горько-кислый газированный напиток с содержанием хинина. Часто используется для разбавления спиртных напитков, особенно джина, приготовления коктейлей.

Напиток был изобретен для борьбы с малярией в Индии и Африке. В одно время солдаты Британской Ост-Индской компании смешали тоник с джином, чтобы забить резкий вкус хинина, так появился поныне популярный коктейль Джин-тоник.
(с) Википедия

ПС Сорри, не удержалась - с профессией связана тема 😄
 
предполагая подобные проблемы, приобрел комплект для матэ (калебас, бомбилья и само мате). попробую переключиться с пива на матэ.
 
Назад
Сверху Снизу