Я смогла...но

women

Активный участник
Не пьет 10 лет 11 месяцев 22 дня
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
256
❗️ дорогие мои!!!!доброй ночи!
Я смогла...я сходила на это чертово день рождение...
Я не выпила ни капли..но чего мне это нахер стоило......................(тут один мат)
почему же так тяжело!????
весело мне не было совсем...люди сначала вроде ниче...а потом стали раздражать..даже собственный муж бесить...
в итоге поругались с ним...и знаете самое дебильное.что он мне мне реально сказал: "А ты себя вспомни"... :cry: 😭 (Я ему не говорю ,что там я решила завязать,вообщем при нем я не признаюсь .что я алкашь)уехала к матери аж...хорошо ,что тут дома никого нет...ехала прям так обидно стало....жалко себя....но пить и заливать не буду...ТОЧНО
никуда больше не пойду....это издевательство над собой 😭
Завтра зовут на шашлыки....я дома колбасы поем
 
неужели так всегда будет....мне прям одиночество ...щас по кайфу
а я на самом деле просто гиперобщительная дама..как же так?
 
❗️ дорогие мои!!!!доброй ночи!
Я смогла...я сходила на это чертово день рождение...
Я не выпила ни капли..но чего мне это нахер стоило......................(тут один мат)
почему же так тяжело!????
весело мне не было совсем...люди сначала вроде ниче...а потом стали раздражать..даже собственный муж бесить...

Я два года не ходила ни в какие гости, чтобы не рисковать своей трезвостью. Ведь алкоголизм тем и опасен, что нет психологической защиты против первой рюмки. На группах АА работает групповое сознание - там все присутствующие хотят бросить пить и я получаю этот импульс и выхожу с собрания с желанием не пить. А в гостях присутствуют люди, которые хотят выпить и здесь тоже работает групповое сознание, только наоборот. И на маленьких сроках трезвости это очень опасно.
То что с тобой происходит - это тяга. Про тягу надо знать только одно - она проходит. Так что держись и самое главное не давай жалости захлестнуть тебя - гони её поганой метлой. Ведь жалость к себе это тоже симптом нашего заболевания и я очень хорошо на ней пила.
 
Женщина 😁 Отличный ник, кстати 😁 Да не парься ты. Не выпила ? И молодец. Все остальное щас - второстепенно . Забей на шашлыки , ешь колбаску. Киношку включи ,завтра, наверна , их много . И пей чаек . Завари вкусный какой-нить . Какой любишь? А муж и гиперактивность никуда не денутся ,вернутся 😉 Себя щас береги. И все пакашта.
 
мне с вами легче сейчас общаться.....ну еще с сестрой ..она беременная поэтому не бухает....
что мне теперь всю жизнь на форуме только с людьми беседовать...
а сестра ....до одуои хочет родить и нажраться наконец-то
бууу
 
Женщина 😁 Отличный ник, кстати 😁 Да не парься ты. Не выпила ? И молодец. Все остальное щас - второстепенно . Забей на шашлыки , ешь колбаску. Киношку включи ,завтра, наверна , их много . И пей чаек . Завари вкусный какой-нить . Какой любишь? А муж и гиперактивность никуда не денутся ,вернутся 😉 Себя щас береги. И все пакашта.
я ваще чай не очень....
😁
я б сказала ,...че я очень
 
пошла за сигаретами сходила.....
даже пива не захотелось....во подсела я на форум!!Ведь помогает же....
ОБОЖАЮ ВАС
 
Гы ! 😁 Она б сказала, че она очень ! Акуеть ! Запомни и запиши себе - ты пришла на чайный форум 😁 Привыкай типа . А всю жись тут сидеть не надо . Жить надо. Сюда приходить, если требуеца душе.. Удачи 😄
 
кстати...до сих пор на зубах(как у вас тут говорится ) все переношу....начала карра читать....страниц 5 прочитала...ну эт потому как читаю тайком...
 
Неа . Не "у вас" , а " у нас" . . Забрался, как грица , в кузов , дак называйся . А про зубы ниче не знаю . Не пей да и все . Точно говорю, реально помогает . Я Карра када читала , прям так все обдумывала , тешила себя надеждами-щас дочитаю , да и пи@дец моей тяге придет .. А куюшки . Тяга наша есть и останеца с нами . Хоть Карр , хоть Маррркс . Надо проста не пить . И фсо 😄
 
А ! Пешу пешу . И все забываю сказать. Подпись у тя смешная 😄
А я ваще забавная!!! 😜
ну я те могу сказать...шо я бы в этой ситуэйшен ..раньше бы нажралась ...позвонила бы девкам своим и гулякала...в гавнищу всю ночку на пролет....а тут на те...вот как
видно мосГ мой призадумался...а печень подросла!!! ☹️

Попробуй аудио аутогенную тренировку «Расслабление и релаксация», мне помогает.


не мне не помогает...я пробовала...я на месте минуты не могу просидеть,у меня ваще мысли такие лезут не те , которые там советуют....ну типа представьте лес,солнышко,ручеек....,а надо постирать ,пожрать пригововить.котят накормить...
<
воощем это не для меня...
 
И скромная еще 😁 Ну , раз мозг подрос , а печень призадумалась .. Так и делай выводы . Я , знаешь, РАНЬШЕ то ,епс ... Раньше .. Раньше все ,панимаешь ли . . . А щас - уже не раньше . Вот и вся разница . А нащот релаксации -дак давай пажмем друкдругу руки 😁 Я тоже ниваспринимаю абсолютно . Свои мысли гораздо громче 😁
 
А вообще Ашуштош права просто не пьешь и все, первое время вроде раздражительный и нервозный, мысли постоянно всякие лезут, а потом все нормализуется и отпускает напряжение.
 
А вообще Ашуштош права просто не пьешь и все, первое время вроде раздражительный и нервозный, мысли постоянно всякие лезут, а потом все нормализуется и отпускает напряжение.
блин....я нерваная...раздражительная всегда была,а теперь вообще 😜
я маленькая была истерики устраивала....а теперь (я про свое проведение пьяное не буду расказывать уж) просто пипир....например сегодня просто из-за ничего взяла и обиделась...с чего..млин..а?

прошу прощения...не нерваная...а нЕРВНАЯ!!!
 
akr777 ,это не я права . Это мне умные люди сказали . . А я умным верю . Хотя , тоже , так иногда обманут , цуки 😁 . . . Но эта шняга точно работает . .Дадада.

women , а ты че , кстати, не спишь ? Какия ,нах , нервы , кокда уже 3 с лихуем времени ? СПАТЬ ! нЕРВНАЯ она . И чево? Напугала тут ежов голой жо . Спать иди .
 
Я первые месяца 4 трезвости не ходил ни на какие гулянки. Где-то ближе к году стало безразлично, выпивают ли другие, перестал замечать цены на спиртное в магазинах...
 
Вот ты сходила на Д.Р., завтра с утра встанешь со свежей головой а не с перагаром, первый раз когда не пьешь на мероприятих разных ощущение страноватое, а потом уже спокойней относишься
(у меня по пъяной лавочке в последнее время тоже крышу сносит, с утра встаешь и удивляешься как мог такое делать)
А в последнее время от приема алко одни проблемы, а положительных моментов вообще нет. Задумался а нахрена это все надо тогда, вот. А есле брать в целом проблему. У всех примерно все одинаково происходит, только степень тяжести разная.
 
Назад
Сверху Снизу