Я сегодня бросил пить.

Сижу вот мысли гоняю в голове. Как быть дальше.

Мужика знакомого вспомнил, раньше тоже запоями пил, сейчас полностью уже отказался, поднялся так хорошо довольно, недавно на новом внедорожнике его видел, постоянно машины меняет, жена красотка... Вот может ведь человек когда захочет...
И ты сможешь, если сильно захотеть можно в космос полететь
 
И ты сможешь, если сильно захотеть можно в космос полететь
Надо полность пересматривать свою жизнь, менять ее в лучшую сторону, двигаться к своим целям, у меня все это получится только у трезвого...
 
Надо полность пересматривать свою жизнь, менять ее в лучшую сторону, двигаться к своим целям, у меня все это получится только у трезвого...
Я в тебя верю, сейчас пойду работать, а на выходные уеду, в воскресенье вечером загляну, надеюсь увидеть начало счетчика и перемены жизни в лучшую сторону. Удачи. А девушку или новую найдешь или помиришся на трезвую голову.
 
Я в тебя верю, сейчас пойду работать, а на выходные уеду, в воскресенье вечером загляну, надеюсь увидеть начало счетчика и перемены жизни в лучшую сторону. Удачи. А девушку или новую найдешь или помиришся на трезвую голову.
Спасибо...
 
Уважаемые, подскажите, как быть с работой? Что придумать? Или прийти с грусными глазами как у кота из Шрека и просить чтоб оставили.
Да че тут думать, уволят - заслужил.
 
Уважаемые, подскажите, как быть с работой? Что придумать? Или прийти с грусными глазами как у кота из Шрека и просить чтоб оставили. Да че тут думать, уволят - заслужил.
Если на работе авральчиковая ситуация, тебя неглупый начальник живо в оборот возьмёт и отымеет бездвоздмездно с виноватыми глазами твоими. И ситуация твоя на работе упрочится и стабилизируется. А если все балду гоняют - тут уж как повезёт и на какой срок...
Ты не о работе лучше, а об оставшемся времени до следующего заплыва думай - что конкретно для себя успеешь сделать до того момента, когда снова начнется?
 
Если на работе авральчиковая ситуация, тебя неглупый начальник живо в оборот возьмёт и отымеет бездвоздмездно с виноватыми глазами твоими. И ситуация твоя на работе упрочится и стабилизируется. А если все балду гоняют - тут уж как повезёт и на какой срок...
Ты не о работе лучше, а об оставшемся времени до следующего заплыва думай - что конкретно для себя успеешь сделать до того момента, когда снова начнется?
На работе пипец какой аврал, работаем по 15-18 часов.
Начальник строгий, паренек 32 лет, может и уволить, может и статью влипить, но надеюсь обойдется... посмотрим
 
Ты не о работе лучше, а об оставшемся времени до следующего заплыва думай - что конкретно для себя успеешь сделать до того момента, когда снова начнется?
лучше бы не начаналось...
 
лучше бы не начаналось...
А ты реалистом будь.
Я тут у себя недавно Эйнштейна цитировал: "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат". 😉
Цистерну допить, видимо, всё же придётся, если еще не тогось 😐
А потом сам смотри.
Мне нравится то, как я последний раз катапультировался, такого мягкого и долгого кайфа ни разу не переживал, сравнить есть с чем.
 
А ты реалистом будь.
Я тут у себя недавно Эйнштейна цитировал: "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат". 😉
Цистерну допить, видимо, всё же придётся, если еще не тогось 😐
А потом сам смотри.
Мне нравится то, как я последний раз катапультировался, такого мягкого и долгого кайфа ни разу не переживал, сравнить есть с чем.
Значит будем искать другой метод, отличный от предыдущих
 
Кто ищет тот всегда найдет.
Методов - пруд пруди. 😄
в одном уверен точно, в необходимости отказа от употребления алко.

Вчера вспомнил себя, купил 5 литров крепкого пива, и закрылся дома, включил фильм Экипаж, огромный стакан вытащил, в стакана выпил и в отруб, просыпаешся, смотришь первым делом не осталось ли еще? О...!
Да там еще пару-тройку отрубов хватит, и продолжение следует... Только уже под другой фильм, т.к. этот уже половину проспал.

Звонили с работы, сказали справка из больницы есть, что болел? Сказали что надо справку, но все равно завтра выходить с утра.
Стыдно то как, а рожа до сих пор опухшая.
Сходил в душ помылся, поел..., морально подготавливаю себя к утреннему разговору с начальством...
 
Вчера вспомнил себя, купил 5 литров крепкого пива, и закрылся дома, включил фильм Экипаж, огромный стакан вытащил, в стакана выпил и в отруб, просыпаешся, смотришь первым делом не осталось ли еще? О...!
Да там еще пару-тройку отрубов хватит, и продолжение следует... Только уже под другой фильм, т.к. этот уже половину проспал
Зря "Экипаж"-то проспал!..отличный фильм!тем более что про алкоголика.Прямо по теме.
 
В смысле так полюбился что все время его смотришь? 😄
ага, как показательный пример как может быть.
Мужик специалист высшего класса, но тем не менее, алкоголь никого не щадит, и наверно он правильно в конце сделал, за свои поступки надо отвечать
 
Привет как и обещала проверяю куда привел тебя твой трезвый настрой, с работой что-то решилось?
 
Привет как и обещала проверяю куда привел тебя твой трезвый настрой, с работой что-то решилось?
Привет!
С работой все нормально)))) Только походу штраф влепят 5т.р., за то, что, "болел" без справки и больничного.
 
Привет!
С работой все нормально)))) Только походу штраф влепят 5т.р., за то, что, "болел" без справки и больничного.
Вот и ладно, значит ты не безработный и пить не захочешь, а штраф ерунда, пить не будешь, еще заработаешь. Как самочувствие, как настроение?
 
Назад
Сверху Снизу