Я с ним развожусь!

привет! и я был! день хороший, но голова болит, свинство! и таблетки не помогают!
выпить не предлагать!
Привет, у меня тоже сегодня голова болит. Лето в этом году в Немеции аномальное. Помню , как ты поддержала меня когда я только появилась на форуме. Но я тогда тему закрыла, решила что сама справлюсь, хотя форум читала переодически. Теперь вот собираю себя снова по крупицам.
А ты молодец, всегда на позитиве, хорошего денечка !
 
Привет, у меня тоже сегодня голова болит. Лето в этом году в Немеции аномальное. Помню , как ты поддержала меня когда я только появилась на форуме. Но я тогда тему закрыла, решила что сама справлюсь, хотя форум читала переодически. Теперь вот собираю себя снова по крупицам.
А ты молодец, всегда на позитиве, хорошего денечка !
спасибо, и тебе тоже хорошего дня!

свою старую тему я тоже больше не трогаю, кажется, прошла целая жизнь с тех пор! давай вместе собирать себя, так глядишь, и выберемся из болота!🤩
 
Доброе утро граждане алкоголики!
Все пережили пятницу 13 ?
у меня был хороший трезвый вечер, никуда не тянуло, поэтому сегодня бодрое утро, и надеюсь- опять таки трезвый вечер, суббота для меня день сложный в этом плане, но настраиваюсь что уж один то вечерок переживу, с вкусной едой!

всем добра!
 
Доброе утро граждане алкоголики!
Все пережили пятницу 13 ?
у меня был хороший трезвый вечер, никуда не тянуло, поэтому сегодня бодрое утро, и надеюсь- опять таки трезвый вечер, суббота для меня день сложный в этом плане, но настраиваюсь что уж один то вечерок переживу, с вкусной едой!

всем добра!
Доброго утра, Ёжинька) И хорошего вкусного дня.
 
У меня вчера дочка пекла пирог, он сгорел, пошёл дым, взвыла противопожарная сигнализация)))
Сейчас смешно. Вчера было не очень. Да, это пятница 13))
Всем привет!
 
У меня вчера дочка пекла пирог, он сгорел, пошёл дым, взвыла противопожарная сигнализация)))
Сейчас смешно. Вчера было не очень. Да, это пятница 13))
Всем привет!
аааййй пирог жалко! с чем был хоть?
 
аааййй пирог жалко! с чем был хоть?
Она хотела торт.
Для начала был задуман шоколадный бисквит. В конце концов цвета тёмного шоколада она добилась)
Я в панике сначала позвонила в полицай. Там очередь (вот тоже, если что случится, то и не дозвониться), потом 112, там сказали: поверите сигнализацию, она прекратит пищать. Это преодолела, проветрила. Захотела поехать на велике, что бы успокоиться. Пошла в подвал, смотрю - воздуха в шинах нет)) Начала накачивать - насос накрылся. Все. Ещё до этого получила неоднозначное письмо((
Короче, закрылась мысль снять стресс, но мысль я эту отодвигала. Так как запретов не терплю, пошла в магазин. За насосом точно. За бухлищем - вот каждую минуту говоря себе, потом, потом. Пришла в ближний магаз - насосов нет(( бухлище не купила.
Пошла в следующий магаз - 4 км. Все пешком! Пришла, купила насос, потопталась возле полок с бухлищем и пошла на кассу. Слава Богу, как-то не купилось.
И при ходьбе адреналин разложился. Пришла уже спокойная домой, накачала велик. Позже поеду.
Вывод:
- при тяге отодвигать момент покупки бухлища
- ходить пешком
Бабкаежка, извини, что про себя в твоей теме. Просто ты спросила про пирог))
 
Доброе утро граждане алкоголики!
Все пережили пятницу 13 ?
у меня был хороший трезвый вечер, никуда не тянуло, поэтому сегодня бодрое утро, и надеюсь- опять таки трезвый вечер, суббота для меня день сложный в этом плане, но настраиваюсь что уж один то вечерок переживу, с вкусной едой!

всем добра!
Пережили и собрали себя по осколочкам!
 
Она хотела торт.
Для начала был задуман шоколадный бисквит. В конце концов цвета тёмного шоколада она добилась)
Я в панике сначала позвонила в полицай. Там очередь (вот тоже, если что случится, то и не дозвониться), потом 112, там сказали: поверите сигнализацию, она прекратит пищать. Это преодолела, проветрила. Захотела поехать на велике, что бы успокоиться. Пошла в подвал, смотрю - воздуха в шинах нет)) Начала накачивать - насос накрылся. Все. Ещё до этого получила неоднозначное письмо((
Короче, закрылась мысль снять стресс, но мысль я эту отодвигала. Так как запретов не терплю, пошла в магазин. За насосом точно. За бухлищем - вот каждую минуту говоря себе, потом, потом. Пришла в ближний магаз - насосов нет(( бухлище не купила.
Пошла в следующий магаз - 4 км. Все пешком! Пришла, купила насос, потопталась возле полок с бухлищем и пошла на кассу. Слава Богу, как-то не купилось.
И при ходьбе адреналин разложился. Пришла уже спокойная домой, накачала велик. Позже поеду.
Вывод:
- при тяге отодвигать момент покупки бухлища
- ходить пешком
Бабкаежка, извини, что про себя в твоей теме. Просто ты спросила про пирог))
Привет. Ходить пешком это супер. Я с собаками практикую. Правда, если долго, то мелкую на руках нести назад приходится. А велики муж на заправке накачивает. 2 сек. и готово.
У меня вчера все спокойно было. Огурчики собрала на даче, собаки нагулялись. Муж пиво пил, я квас. Пятница, 13-е ничем не отличился для меня.
 
велики муж на заправке накачивает. 2 сек. и
Так его ещё и допереть надо до заправки. Короче, поехала я и через где-то км заметила, что шина, не знаю, как правильно, может резина из колёса вылазит. Пляць...Назад катила велик. Хотела там его и оставить. 13 продолжаецца))
 
Так его ещё и допереть надо до заправки. Короче, поехала я и через где-то км заметила, что шина, не знаю, как правильно, может резина из колёса вылазит. Пляць...Назад катила велик. Хотела там его и оставить. 13 продолжаецца))
А, да. Не подумала. У нас заправка в двух шагах. А попросить починить некого ?
 
Я тоже живу недалеко от заправки, 2 минуты ходьбы. Может даже ещё меньше. Очень было удобно в запое за бухлищем ходить((
 
Пожарила печенку, пойду обедать. Надеюсь, обойдётся))
Приятного. А меня уборка на свидание зовет. Включу сейчас Depeche Mode любимую и вперед.
Ёженька, извини, что в твоей темке, убегаю уже. @}->--
 
Бабкаежка, извини, что про себя в твоей теме. Просто ты спросила про пирог))
да ради Бога ! нет проблем совершенно
у нас жараааа... надоело ! совершенно не переношу жару
 
поиграли млин вчера в бильярд
тьфу на меня
и на мужа тоже

елкипалки, как же трудно трезветь когда мы друг другу любимые собутыльники и созы..

прочитала с утра одну тему на НД, мне понравилась метода, постараюсь применить.. ну а пока ощущаю себя какашкой в проруби, но сама виновата
 
поиграли млин вчера в бильярд
тьфу на меня
и на мужа тоже

елкипалки, как же трудно трезветь когда мы друг другу любимые собутыльники и созы..

прочитала с утра одну тему на НД, мне понравилась метода, постараюсь применить.. ну а пока ощущаю себя какашкой в проруби, но сама виновата
грабли.jpg Привет)
 
дак вот привет да!

но все равно я своего добьюсь!
я упорная, просто зажигание у меня медленное, но рано или поздно своего я добиваюсь всегда!
 
Назад
Сверху Снизу