Я с ним развожусь!

утра всем! выспалась прекрасно, настрой хороший, чего и всем желаю!
под кофе попалась забавная фотография, маленький тест, сначала порадовалась, что я злоупотребитель, потом прочла уже внимательно, что это дозы за неделю!при этом ответы почти на все вопросы отрицательные

значит я нечто среднее
шутка конечно

сегодня полно дел и планов
буду бегать как бешеный таракан
всем лучи добра!alcografikanewlogo.jpg
 
по моему в мозгах что то сдвинулось
1. любой алко это яд
2. муж не причем

на этой радостной ноте убегаю работать к своим песикам, лечиться от алкоголизма по рецепту Пирамидона
 
собаки мое лекарство от всего!
Это я удачно зашла. Ты, оказывается, спец по собакам. Я и не знала, что ты с ними работаешь.
Посоветоваться хочу. По поводу корма. Все пытаюсь перевести их на "правильный" корм, без злаков (Getreide) . Не жрут, поросенки, ни в какую. И еще с зубами проблема. У всех мелких пород, наверное, есть ли какая альтернатива или только к врачу на чистку ? Косточки разные грызут, эффект не особый от них.
 
Это я удачно зашла. Ты, оказывается, спец по собакам. Я и не знала, что ты с ними работаешь.
Посоветоваться хочу. По поводу корма. Все пытаюсь перевести их на "правильный" корм, без злаков (Getreide) . Не жрут, поросенки, ни в какую. И еще с зубами проблема. У всех мелких пород, наверное, есть ли какая альтернатива или только к врачу на чистку ? Косточки разные грызут, эффект не особый от них.
Ёжа, извини. Это вопрос не по профилю.
Поэтому снимается. Больше не мусорю у тебя. *BYE*
 
Ёжа, извини. Это вопрос не по профилю.
Поэтому снимается. Больше не мусорю у тебя. *BYE*
почему не по профилю ? у меня сертификат есть по собачьей еде ))
начнем с того
какой породы собаки, что они ели до сих пор ?
 
я в отпуске с сегодняшнего дня ! ура !

в пятницу улетаем в Россию ! шашлык машлык ! баня шманя ))))))))

как упоительны в России вечера )))
 
почему не по профилю ? у меня сертификат есть по собачьей еде ))
начнем с того
какой породы собаки, что они ели до сих пор ?
Я имела в виду, не по алкашескому профилю. Но раз ты не против....
Собаки, чихуахуа. Один помесь, 6 кг вырос, а вторая чистокровная, около 3кг.
Тот, который помесь, с 2-х месяцев у нас, со стола ничего не получал, хорошо ел Роял Канин, но стал сильно прибавлять в весе, притом, что он у нас гиперактивный. Перевела на Orijen. Ели плохо, да и дороговато получалось. Во Fressnapf посоветовали Happy Dog , без злаков. Опять не хотят , таскают печеньки собачьи.
С мелкой вообще беда. Мы ее забрали, ей 5 лет было, из семьи с 4- мя детьми, 3- е из которых инвалиды. Там не до собаки было. Что такое собачья еда, она вообще не знала. Клянчит со стола постоянно. С рук моих может немного корма съесть.
Одному 9 лет, другой 10. Спасибо, Ежа
 
Я имела в виду, не по алкашескому профилю. Но раз ты не против....
Собаки, чихуахуа. Один помесь, 6 кг вырос, а вторая чистокровная, около 3кг.
Тот, который помесь, с 2-х месяцев у нас, со стола ничего не получал, хорошо ел Роял Канин, но стал сильно прибавлять в весе, притом, что он у нас гиперактивный. Перевела на Orijen. Ели плохо, да и дороговато получалось. Во Fressnapf посоветовали Happy Dog , без злаков. Опять не хотят , таскают печеньки собачьи.
С мелкой вообще беда. Мы ее забрали, ей 5 лет было, из семьи с 4- мя детьми, 3- е из которых инвалиды. Там не до собаки было. Что такое собачья еда, она вообще не знала. Клянчит со стола постоянно. С рук моих может немного корма съесть.
Одному 9 лет, другой 10. Спасибо, Ежа
ты знаешь, я своих собак вообще барфлю, то есть сырое мясо и овощи
но думаю что для чихушек такое питание не подойдет , хотя...
я бы в твоем случае перевела их на консервы

дело в том , что в дешевой собачьей еде- много атракктантов, поэтому они лучше едят например какой нить цезарь , но это еда не полезная

но сейчас очень много консервов с хорошим составом, и пахнут очень вкусно
даже мне ))))))))
посмотри в KoelleZoo, есть у вас такой магазин ? их собственные консервы, у них хороший состав и они хорошо усваиваются собаками

погоди минутку, найду название этой марки, по моему лоттхен хэпхен
 
ты знаешь, я своих собак вообще барфлю, то есть сырое мясо и овощи
но думаю что для чихушек такое питание не подойдет , хотя...
я бы в твоем случае перевела их на консервы

дело в том , что в дешевой собачьей еде- много атракктантов, поэтому они лучше едят например какой нить цезарь , но это еда не полезная

но сейчас очень много консервов с хорошим составом, и пахнут очень вкусно
даже мне ))))))))
посмотри в KoelleZoo, есть у вас такой магазин ? их собственные консервы, у них хороший состав и они хорошо усваиваются собаками

погоди минутку, найду название этой марки, по моему лоттхен хэпхен
Надо будет попробовать консервы. Тем более у мелкой с зубами плохо . Мы когда ее забрали и я ей в пастюшку ее мелкую заглянула, чуть дар речи не потеряла. Там зубы в два ряда, как в фильме ужасов. Старые не выпали, а новые выросли. Когда врач поудалял ненужные, своих не так много осталось. Ей старший все разжевывает.
Поищу консервы. Спасибо 👍
 
Надо будет попробовать консервы. Тем более у мелкой с зубами плохо . Мы когда ее забрали и я ей в пастюшку ее мелкую заглянула, чуть дар речи не потеряла. Там зубы в два ряда, как в фильме ужасов. Старые не выпали, а новые выросли. Когда врач поудалял ненужные, своих не так много осталось. Ей старший все разжевывает.
Поищу консервы. Спасибо 👍
а почистить зубы без наркоза можно у грумера , у которого есть еммипет
ты в каком городе ?
я найду тебе грумера у вас , который зубы без наркоза чистит

я сама грумер да ))))))))
 
а почистить зубы без наркоза можно у грумера , у которого есть еммипет
ты в каком городе ?
я найду тебе грумера у вас , который зубы без наркоза чистит

я сама грумер да ))))))))
Ответила в личку. Спасибо
 
Доброе утро , алкашики мои дорогие!
вот и прошел мой отпуск, много видели всяких красот, страшно довольны остались оба, муж просто влюбился в Россию в этот раз окончательно, он там шестой раз был, но этот раз по насыщенности событиями был особенный!

по нашей теме:
отпуск был трезвым, как и планировалось, никакой физической тяги не было, ее, оказывается, у меня по моему вообще нет
у меня или психическая , или никакой наверное, анализировала свой употреб, это как соль и перец в кулинарии для меня, сделать эмоции чуть ярче, или приглушить когда надо

но 5 числа вернулись в Германию, дома шаром покати, на улице жара ужасная, пошли поужинать в ресто, сидя на терассе выпили по 0,5 пива, поэтому начинаю сначала, было моему счетчику от роду 22 дня🤗

муж тоже купил себе книг про алко, хочет читать и трезветь, ну посмотрим!

Пы.Сы....когда летели из моего города в Москву, рядом сел мужик с диким перегаром..самолет улетал в 5 утра, видимо пил много а спал мало

Боже, какая дикая вонь была, смесь перегара, сигарет и немытого тела
сидела и дышала в свой шарфик, через раз, думала мысли ...
 
Ежа, с возращением, мы уже соскучились.😆
и я и я! я уже сегодня работать начинаю, слава Богу, ближе к вечеру, ибо жара стоит такая что хочется только лежать когтями вверх🤣🤣🤣

но в пятницу должно похолодать, уфффф
 
Назад
Сверху Снизу