я решала бросить пить

Трезвеница

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
191
не могу заснуть сейчас,по этому решила написать тут про себя, рада была бы прочитать советы и мнения других людей...
Мне скоро исполнится 22 года, пить я начала семь лет назад, когда должно было исполниться 15, до этого было с неприязнью относилась к тем кто пьёт и курит,
Влюбилась тогда в мальчика, все выпивали я и не отказалась от стакана вина он тоже выпил, тогда мы поцеловались, после этого, при любой возможности когда мы видились хотелось что б опять была таже обстановка,тоже непонятное и необычное чувство в голове и что б с ним тоже была какая-то близость, но не интимная тогда о сексе я и не думала.
потом под выпивкой начали происходить веселые вещи которые на трезвую было просто весело обсуждать, пила я тогда не так уж много, и домой возвращалась в 10 так что б небыло заметно что я не трезвая... но в общем это все долгие описания, потом я сдружилась с одной девахой которая пила каждый день при том выглядела прилично, и с 15 да 16 я год почти каждый вечер напивалась, была у нас огромная компания, за мной бегали парни, я начала встречаться с мальчиком, который также бухал, и все хорошо было у нас когда мы выпившие, на трезвую я лично стеснялась, даже просто обнять его...потом бросил его.
потом поступила в интститут года 2 почти не пила, только по праздникам, иногда по выходным, потом опять влюбленность уже серьезная, крышу мне сносило конкретно, при виде и общение с ним во мне все тряслось, успокаивала слабалкоголка,вино, отношения были проблемные, он стал моим первым парнем по настоящему, пила я в основном когда мы были в компании, без злоупотребления, потом период который тут не хочу описывать .... в 20 лет мы расстались, со старыми знакомыми я перестала общаться со всеми.
раньше я никогда не пила в одиночку, появилась у меня подруга, случайно, поддерживала с ней отношения только по тому что когда не когда хоть раз в месяц мы встречались и напивались , потом год назад после нашей с ней посиделки, я не пошла домой а пошла в местный бар где полно бухающей молодежи, пошла с целью напиться и подципить парня для разового секса, так как его не было уже год, бывшего забыть не могла и расчитывала на то что случайные связи помогут, запаслась презиками, пришла заказала вина, подцепила парня, поехали к нему переспали, и все ,
мне это понравилось , я через пару недель захотела повторить по той же схеме, но в тот день понравился мне только один парень, который к себе не звал я была уже не какая , предложила выйти на улицу, (это был март) у нас там не получилось ,не удобно,и про презы я забыла у него их не было, я развернулась ушла, потом все как в тумане,в общем в тот день я потеряла, или украли у меня сумку, с хорошим телефоном, и круглой суммой денег...
горевала я не долго через две недели опять туда пришла, там опять был тот парень с которым не получилось, но в тот день я была вменяемая, денег на выпивку в баре не было, только купила вина положила в сумку и ходила в туалет подбухивать,
тот парень предложил с ним переспать я согласилась, после этого мы встречались два месяца я в него влюбилась, он вроде по началу тоже,говорил любит, но мы вдвоем почти всегда бухали, и когда с ним руглись я шла покупала выпить садилась на лавочку где нибудь пила сама, потом летом того года, я продолжая поддерживать с ним отношения но уже не официальные а от случая к случаю, меня парней, я сама выходила покупала себе выпить а дальше по разному происходило...
в этом году в начале года меня не раз избивали когда я была пьяная, приходила домой с синякамии под глазами и по несколько недель не выходила из дома, потом опять...
недавно меня отвезли на скорой в больницу, я ничего не помню, очнулась там, не сумки не денег не телефона, сказали посреди города меня нашли, я ничего не помню....очень стыдно... вообще из-за алкоголя у меня очень много проблем было,много раз зарекалась не пить, когда я дома мне и не хочется , дома я никогда не пью, но если встречаюсь с друзьями, знакомыми, или на свидание иду, мне просто скучно и не интересно без алкоголя, не знаю как с этим быть...
конечно очень сумбурно все написала, но семь лет в подробностях описывать сложно, да и не нужно думаю не кому, к тому же я и не вспомню всего.
сейчас заканчиваю институт, завтра рано вставать, а мне вот спать совсем не хочется, надеюсь, кто нибудь заглянет ко мне, и напишет чего нибудь 😄
 
не могу заснуть сейчас,по этому решила написать тут про себя, рада была бы прочитать советы и мнения других людей...
😄

Привет. пить не надо тем более ягуары. Смени сферу общения. А тех мальчиков которые тебя били сдай в ментовку. Их там поучат как себя с девушками вести. Ну вот твой смайлик он что означает? типа в шутку и несерьезно все?
 
еще, моя проблема, до 15 лет я была не когда не было проблем с лишним весом потом начала поправляться, худела с периодическим успехом,потом набирала,
могу есть без ограничений, пока уже не будет лезть, раньше только со сладким такое было, в не ограниченных количествах, но в детстве мне это не мешало, я была спортсменкой, может по этому...
сейчас 10-15 кг лишнего веса избавится не могу, с марта бегала по утрам с перерывами на запои, и два месяца уже питаюсь через день, похудела на 4 кг только, сладости решила есть только раз в месяц, так в принципе питаюсь только полезной пищей,но когда дома, и скучно, могу есть практически целый день, а даже если салаты овощные жрать килогаммами во первых желудок растягивается, ну и по калориям тоже не мало может на течь...
за это лето надеюсь избавиться от лишнего веса завязать с алкоголем, да и работу нужно искать, и это меня очень волнует, иногда у меня проблемы с коммуникабельностью...
 
Привет. пить не надо тем более ягуары. Смени сферу общения. А тех мальчиков которые тебя били сдай в ментовку. Их там поучат как себя с девушками вести. Ну вот твой смайлик он что означает? типа в шутку и несерьезно все?
я ягуары и не пью, слабоалкоголку имела виду типа ром колы бренди колы, еще есть лекер в маленьких бутылках, но тоже конечно все это химия и гадость, я знаю...
нет какие тут шутки, это так просто улыбка)
 
Смени сферу общения. А тех мальчиков которые тебя били сдай в ментовку. Их там поучат как себя с девушками вести. Ну вот твой смайлик он что означает? типа в шутку и несерьезно все?
сменить сферу общения, надеюсь как раз этим и заняться после защиты диплома.
на счет ментовки, я не хочу эту тему поднимать, боюсь узнают родственники знакомые, по трезвому со мной бы такого не случилось понятное дело, и к тому же два парня меня били однажды в остальные разы, телки
и к тому же я не смогу восстановить хронологию событий, т.к. не помню просто
 
Да ты что, давай поговорим. что с тобой девочка. От чего грусть печаль?
 
сегодня то чего такого случилось?
сегодня все хорошо , правда скучновато было, вечером ливень шел...
у меня со вчерашнего дня вообще настроене хорошее, в комнате сделала перестановку, навела генеральный порядок который уже пол года собиралась сделать, выкинула пол шкафа вещей, и как-то легче, выполнила свой споритивный план который расчертила в конце марта к 1 июня должна была закончить, вчера до 2х ночи с 8 вечера прыгала на скакалке,
а завтра нужно рано вставать, у меня уже мысли вообще не ложиться по тому что заснуть не могу, но боюсь что будет не адекватное поведение у меня бывает после бессонных ночей...
 
могу есть без ограничений, пока уже не будет лезть, раньше только со сладким такое было, в не ограниченных количествах,

То есть, хочется много есть, хочется много пить, как-то оно похоже, не?
 
То есть, хочется много есть, хочется много пить, как-то оно похоже, не?
да, да, начинаю остановиться практически не могу, но когда как...
заметила когда в личной жизни все хорошо с едой нет проблем, ем мало только что б чувства голода не было, и о еде не думаю, но в личной жизни все хорошо у меня бывает редко
 
А чего на скакалке скачешь? спортсменка? комсомолка или просто красавица
 
Только ты учти, что вместе этим заниматься не стОит. Сначала одно, потом другое. 😉
(Ну, с приоритетами, надеюсь ясно?))
не совсем поняла... у меня слава богу со здоровьем все нормально, то есть спортом заниматься могу очень много только лень бы не мешала, ограничиваться в еде там только сила воли, вот с алкоголем уже что-то другое, мне иногда просто не хватает чувства эйфории которое я испытываю когда выпиваю, с друзьями я решила на всякие пьянки не ходить, но вот на море хотела поехать отдохнуть, а там так приятно вечером выпить для настроения , не нажираться, но даже что б на дискотеку сходить я не смогу нормально веселится абсалютно трезвой, но теперь думаю пора завязывать с прежними ценностями, постараюсь переходить на безалкогольные напитки, не знаю пока что из этого получится
 
А чего на скакалке скачешь? спортсменка? комсомолка или просто красавица
все вместе взятое))) ну а так худею к лету, пока результат меня не очень радует, если б не пила за эту весну думаю все было бы намного лучше...
 
да, да, начинаю остановиться практически не могу, но когда как...
заметила когда в личной жизни все хорошо с едой нет проблем, ем мало только что б чувства голода не было, и о еде не думаю, но в личной жизни все хорошо у меня бывает редко
Терзвенница, а какого характера проблемы в личной жизни возникают? В смысле, кто на когот первый бочку катит, ты на мол. челов, или они на тебя?
 
Назад
Сверху Снизу