Я пропила это лето

Подвох в вопросе чую я
330.gif
Просто в религии я разочарован, а ВС все равно есть!
Спрашиваю разрешения у ревностных ценителей!
 
Просто в религии я разочарован, а ВС все равно есть!
Спрашиваю разрешения у ревностных ценителей!
В религии или в церкви?
У тебя в вопросе парадокс. На него формально ответить правильно можно только так: "Вера - могучая баба, она двигает горы" :-D
Искренняя молитва угодна богу.
Все религии дозволяют молится без наличия религиозных символов.
Совместная молитва с представителям других конфессии не допускается.
Посещать религиозные сооружения и присутствовать на обрядах без произнесения молитвы дозволено.
 
В религии или в церкви?
У тебя в вопросе парадокс. На него формально ответить правильно можно только так: "Вера - могучая баба, она двигает горы" :-D
Искренняя молитва угодна богу.
Все религии дозволяют молится без наличия религиозных символов.
Совместная молитва с представителям других конфессии не допускается.
Посещать религиозные сооружения и присутствовать на обрядах без произнесения молитвы дозволено.
откуда это у вас в голове?
 
У нас это у кого? Я вообще атеист, пастафарианин, у меня и документ есть.
Я написал официальную позицию РПЦ в данном случае :-D
я матерков конечно не знаю. Но года в 33 осознанно сходил покрестился, даже документ есть, мошт не в 33.
Библию слушал аудиоверсию, не зашло. Понял, что на тот момент книга была нужная, тогда же не было уголовного кодекса.
Но при переписывании видать сильно извратили, не оно. Запомнил: поборникам во веки веков положена десятина!
У нас депутаты тоже так законы пишут!
 
Я думаю пока. Первый марафон да, мне очень понравился. А во втором как-то мне было неуютно. Но я, видимо, уже в предсрывном состоянии была. В общем, Я не имею ввиду, что марафон меня как-то раскачал или к срыву подтолкнул. Но и не помог. В общем, не знаю пока, Я подумаю. Наверно приду.
 
Пошли вместе, у меня тоже мысли разные приходят, фото с красивым алкоголем и закуской стали цеплять, родственники про Новый год спрашивают, отмечать вместе хотят…
 
Пошли вместе, у меня тоже мысли разные приходят, фото с красивым алкоголем и закуской стали цеплять, родственники про Новый год спрашивают, отмечать вместе хотят…
Отмечать вместе можно же и без выпивки
 
Пошли вместе, у меня тоже мысли разные приходят, фото с красивым алкоголем и закуской стали цеплять, родственники про Новый год спрашивают, отмечать вместе хотят…
Если тебя это может триггернуть, то не надо с родственниками отмечать.
Какой красивый алколь, ты что? Вспомни эту жопу! Все мгновенно возвращается туда, откуда начинала и несёт дальше.

Насчёт марафона я подумаю. Для меня это не является сдерживающим фактором кмк. Может и раскачивать. Подумаю, время ещё есть.
 
@Blagodat, привет. А у тебя счётчик верный? Как бы немного странные рассуждения для такого срока трезвости.
А почему странные рассуждения?@Blagodat отметила, что покачивать стало, отметила на какие моменты и эти мысли, в марафон записалась. Или там после года трезвости нет мыслей о срыве?:WRITE:
 
А почему странные рассуждения?@Blagodat отметила, что покачивать стало, отметила на какие моменты и эти мысли, в марафон записалась. Или там после года трезвости нет мыслей о срыве?:WRITE:
Меня тоже сейчас немного качает, просто на алкоголь уже смотришь по другому. И да, как бы тяжело не было, пока у меня нет мыслей о срыве.
 
Назад
Сверху Снизу