Я пропила это лето

я тебе тут на твой вопрос отвечу. За это время много воды утекло . я ребенка родила , все шаги в аа прошла . ты как? Что у тебя со счетчиком опять , никак не выплывешь 😔
 
я тебе тут на твой вопрос отвечу. За это время много воды утекло . я ребенка родила , все шаги в аа прошла . ты как? Что у тебя со счетчиком опять , никак не выплывешь 😔
Пони, ты кормишь малыша? Будь аккуратна, хоть ты и большая молодец, но я считаю, что ты бросила пить не для себя- тебя вынудили обстоятельства.
 
я тебе тут на твой вопрос отвечу. За это время много воды утекло . я ребенка родила , все шаги в аа прошла . ты как? Что у тебя со счетчиком опять , никак не выплывешь 😔
Пони, а я щетаю, что ты и не бросала вовсе! И не рожала! Вот так я щетаю, имею право. :-D :-D :-D
 
Пони, а я щетаю, что ты и не бросала вовсе! И не рожала! Вот так я щетаю, имею право. :-D :-D :-D
Ты бы сначала понял, что написано, а потом бы зубоскалил. Взрослый вроде человек.
 
Пони, ты кормишь малыша? Будь аккуратна, хоть ты и большая молодец, но я считаю, что ты бросила пить не для себя- тебя вынудили обстоятельства.
На сколько мне помнится, поняша сначала бросила пить и пошла по шагам, а потом забеременела.
 
я тебе тут на твой вопрос отвечу. За это время много воды утекло . я ребенка родила , все шаги в аа прошла . ты как? Что у тебя со счетчиком опять , никак не выплывешь 😔
Привет! Я очень рада за тебя!!!!

Да, барахтаюсь :(
 
На сколько мне помнится, поняша сначала бросила пить и пошла по шагам, а потом забеременела.
Там такой маленький был промежуток(мы с ней в одной команде были), что , главное, чтобы Поняша со всей полученной базой не встала в ряд со всеми молодыми мамами, которые продолжили после родов. Я это имела ввиду. А в остальном я очень за девочку рада
 
Там такой маленький был промежуток(мы с ней в одной команде были), что , главное, чтобы Поняша со всей полученной базой не встала в ряд со всеми молодыми мамами, которые продолжили после родов. Я это имела ввиду. А в остальном я очень за девочку рада
Да, декрет ещё то испытание для зависимой женщины, по себе знаю
 
Там такой маленький был промежуток(мы с ней в одной команде были), что , главное, чтобы Поняша со всей полученной базой не встала в ряд со всеми молодыми мамами, которые продолжили после родов. Я это имела ввиду. А в остальном я очень за девочку рада
Ну, в отличие от других молодых мам, Поняша прошла шаги и продолжает работу. Я согласна с тобой. Но, думаю, тут все будет хорошо :IN LOVE:
 
Пони, ты кормишь малыша? Будь аккуратна, хоть ты и большая молодец, но я считаю, что ты бросила пить не для себя- тебя вынудили обстоятельства.
Привет. Когда я приняла решение бросить пить я еще не собиралась рожать , так сложились обстоятельства. Позади большая работа над собой и впереди еще бОльшая- длиною в жизнь .моя трезвость и мой ребенок никак не взаимосвязаны и не пересекаются друг с другом. Не было бы той работы над собой я бы и в беременность нашла как оправдать употребление , пусть в небольших количествах и кормление бы грудью даже не начинала. Обесценивание моей работы получается, не надо так:nah_disagree:
 
Привет! Я очень рада за тебя!!!!

Да, барахтаюсь :(
Спасибо 🙏 давай , выплывай. Рада что не бросаешь попытки. Из каждой неудачной тоже можно выносить полезный опыт и анализировать почему так произошло.
 
Назад
Сверху Снизу