Я попал в цикл

Футбол не любишь, а какие увлечения есть? Девушки, работа, компьютерные игры?)
 
К людям надо идти для того, чтобы научиться их понимать, а не для того, чтобы тебя поняли.
Это принципиально.
С установкой "идти к людям, чтобы меня поняли" из одиночества не выйти.
*это из азбуки общения*
высокопарные слова и не более. все кто бросил сталкиваються с одиночеством. не нужно делать из меня дурака.
 
Футбол не любишь, а какие увлечения есть? Девушки, работа, компьютерные игры?)
Пограммист начинающий на руби, делаю благотвоительный фонд для детей сирот, стааюсь дать жене достаточно
 
Сироты и жена это хорошо. А для себя чем увлекаешься?
 
не важно что вешают на уши, был бы кто адекватный! я ненавижу свою жизнь потому что всю жизнь я сам, а всюду только обман. Я жду и ищу людей открытых для диалога. кто поймёт меня трезвым, кто будет трезвым другом.
Жена на роль друга не подходит?

Платон тебе дело говорит, ты сам для начала постарайся кого-нибудь понять, потом, глядишь, и тебя поймут в ответ)
 
высокопарные слова и не более. все кто бросил сталкиваються с одиночеством. не нужно делать из меня дурака.
Глянул в профиль. 23 года. Понятно.
Мне и жены-друга хватает. И сына-друга. А больше и не надо
*Как-то упустил, что у тебя жена есть*

Второе основополагающее правило выхода из одиночества.
В одиночестве есть две составляющие: неудовлетворенная потребность любить (симпатизировать, считать кого-то другом, уважать) и неудовлетворенная потребность быть любимым (уважаемым в том числе). Так вот, нужно максимально из возможного "забыть" о потребности быть любимым и работать только над удовлетворением "потребности любить".
По-другому из одиночества не выходят.
Это общее, которое нужно учиться приводить к частному в своей жизни.

Программисты у нас в городе - веселые, позитивные, высокооплачиваемые, как правило. Часто меняют работу, растут, кое-кто из какого-нибудь Ипама попадает прямиком в Гуугл.
Если программирование - это "твое", то у тебя могут быть отличные перспективы.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу