Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И нужно приходить сюда за поддержкой
Приходить за поддержкой до того как пьешь первый глоток спиртного.

Я бухала в декрете, жаловалась как мне тяжело. Бессонные ночи, уснёшь бухая, ребенок орет через час, надо вставать. Утром разбитая,похмелье. И надо снова накатить, я ж таааак устала, не спала ночью. Ну вот и цикл был.
Сейчас бессонные ночи даются гораздо легче.
 
Не, не сложно.. Но вот представь: висишь ты такая, вся повешенная.. Но, красивого то в этом совсем ничего нет. Во-первых - описаешься, это рефлекс, далее - распухшее лицо, язык наружу, сломанный шейный отдел, потом приедет группа, будут снимать это всё, приобщать к делу, то-се. ну, неэстетично как-то..
Ты думаешь это так важно ?
 
Ты думаешь это так важно ?
Конечно.
Зайдет в качестве понятого, допустим, сосед лет 40, голубоглазый блондин, то-се, подумает "во как. Я её каждый день из окна смотрел, все эти годы не знал, как познакомиться случайно, а вот на тебе, висит. Синяя и обоссанная"..

Это нюанс..)
 
Конечно.
Зайдет в качестве понятого, допустим, сосед лет 40, голубоглазый блондин, то-се, подумает "во как. Я её каждый день из окна смотрел, все эти годы не знал, как познакомиться случайно, а вот на тебе, висит. Синяя и обоссанная"..

Это нюанс..)
Для кого? Или вообще для чего? Неужели ты думаешь что так важно то, о чем ты говоришь
 
Для кого? Или вообще для чего? Неужели ты думаешь что так важно то, о чем ты говоришь
Не.. Абсолютно не важно. Собственно, всё не важно и ничего не имеет значения..
 
Для кого? Или вообще для чего? Неужели ты думаешь что так важно то, о чем ты говоришь
Важно. Для детей. Травма на всю жизнь, которую никуда не деть и всю жизнь учиться, как с этим жить.

А так да, сами себе создаём сложную жизнь, потом хотим, чтоб это созданное само куда-то делось и исправилось, не исправляется, значит нужно сбежать в алкоголь или ещё куда. И пусть другие как-то сами выгребают, без нас.
 
@Лерун, суицидальные мысли - это последствие приёма алкоголя и частично тех проблем, которые ты сама себе создала.
Вопрос такой: какого волшебства или волшебника ты ждёшь для исправления твоей единственной драгоценной жизни?
 
Лера хочет что бы все самой собой разрулилось, так по сути и происходит, нужно просто отпустить ситуацию. Но отпустить не может, потому что это непонятная модель поведения.
Как-так, ведь если я перестану все контролировать, жизнь рухнет....сложно понять, что ты ничего не контролируешь на самом деле, это иллюзия.
Чем больше стараешься, тратишь силы и энергию, тем сильнее стресс, когда что-то идёт не так и может в нужном направлении идёт, но не так, как мы планировали.
 
@Лерун, суицидальные мысли - это последствие приёма алкоголя и частично тех проблем, которые ты сама себе создала.
Вопрос такой: какого волшебства или волшебника ты ждёшь для исправления твоей единственной драгоценной жизни?
Я не знаю откуда они берутся, я иду кодироваться, записалась сейчас, через 3 дня, а пока на антидепрах кушать мясо и сладости и все и 11 шаг, что бы дойти и доехать
 
@Лерун, суицидальные мысли - это последствие приёма алкоголя и частично тех проблем, которые ты сама себе создала.
Вопрос такой: какого волшебства или волшебника ты ждёшь для исправления твоей единственной драгоценной жизни?
С топорами тебя🥰
 
Я не знаю откуда они берутся, я иду кодироваться, записалась сейчас, через 3 дня, а пока на антидепрах кушать мясо и сладости и все и 11 шаг, что бы дойти и доехать
Да ладно, из головы твоей они берутся)))
Кодировка не панацея, она на голову не действует. Ешь, пей чай и отдыхай больше
 
Я не знаю откуда они берутся, я иду кодироваться, записалась сейчас, через 3 дня, а пока на антидепрах кушать мясо и сладости и все и 11 шаг, что бы дойти и доехать
А долго бухала то?
 
Мне вот всевремя вспоминается припев одной старой песни, последнее время.

Научись играть на гитаре
Поднимишся в гору - любить не забудь
Если судьба тебя хлебом надарит
Друзьям не забудь половину вернуть

Научись играть на гитаре
Допрыгнешь до Бога себя не забудь,
Солнце одарит звездопададом янтарный
Если устал- успей отдохнуть.
 
Я не знаю откуда они берутся, я иду кодироваться, записалась сейчас, через 3 дня, а пока на антидепрах кушать мясо и сладости и все и 11 шаг, что бы дойти и доехать
Только 11 шаг тебе не поможет, ты не нашла свою Силу. Возвращайся в программу, Лер, там твое спасение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу