Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, 3 дня каждый вечер
Ну не трэшово, но если не радует то ничо харошего канеш. Но чото сделать с отношением к алко надо буит во время кодировки, иначе забухаешь жоско после окончания
 
Ну не трэшово, но если не радует то ничо харошего канеш. Но чото сделать с отношением к алко надо буит во время кодировки, иначе забухаешь жоско после оконча
Закадируюсь снова, завтра еду на кодировку
 
В программном образе жизни, уже не в сообществе.
Отошла ты?
Да, я вернулась к 11 шагу, и после того как приняла решение о кодировке, вдруг жизнь забила ключом
 
Я не помню уж точно. Но даже в личке след остался
Ну в личке в 21 году я тебе писал, что если у алкоголика искреннего решения "не пить" не будет, ему что угодно не скажи, все равно запьет, мнение я не помннял за это время :PARDON:
 
Ну в личке в 21 году я тебе писал, что если у алкоголика искреннего решения "не пить" не будет, ему что угодно не скажи, все равно запьет, мнение я не помннял за это время :PARDON:
Не там до этого закус был какой то. Но я тебя в 4ке проработал. Все ок. :-D
 
Ну зашла я на нд, после разговора с тобо @Чинь-Чинь и много кто в запое, и вот завтра на кодировку, а меня ломит, я точно никому не смогу в ближайшее время помочь, не говоря от того, что читая алкоголь, алкоголь, плохо, плохо, а я хочу и плевать что плохо....так что я только в собутыльники гожусь, а пяткой в грудь бить, что жизнь другая итд не могу врать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу