Я очень хочу...

Veronika0911

Участник
Не пьет 1 год 4 месяца 5 дней
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
женский
Всем привет. Мне 30 лет, и я зависима.
Дело в том, что раньше, до 29 лет я почти и не употреблял алкоголь. Пробовала в юности, но быстро слезла. Не пила вообще даже на праздники, нг и так далее более 14 лет.
Я замужем. У меня есть двое детей.
Я в браке 12 лет, и все вроде бы хорошо, но случился лбольшлц для меня стресс.
Переезд, новый дом. И я начала пить. Ежедневно, каждый день, уже ровно год. Каждый день трезвой жизни я терпеть не могу. Не радует ничего.
Поддержки в семье нет.
Муж помогает мне "расслабиться" - покупает шампанское.
Он сам не пьёт.
Вообще.
Я начала осознавать что дело плохо когда на второй день трезвости
Я не дождусь вечера что бы уже наконец выпить. Алкоголь даёт чувство отупения.спокойствия.и плевать уже на все.
Напилась и спать.
Но больше я так не могу. Я чувствую что мои страхи, нервы ещё более усилились.
Проблемы не решаются. А я стала уже совсем не я.
Поддержите пожалуйста. Мне очень нужна поддержка, так как из самого близкого окружения в этом проблему не видят. Спокойно называют пьянством.я же никому не мешаю...
 
На вас свалилось много проблем и забот, алкоголь же подвернулся под руку и помог расслабиться, очень ведь простой и быстрый способ.
но алкоголь не решает проблемы, а порождает их
Вы молодец, понимаете что есть проблема, это уже половина успеха в «нашем деле»
 
На вас свалилось много проблем и забот, алкоголь же подвернулся под руку и помог расслабиться, очень ведь простой и быстрый способ.
но алкоголь не решает проблемы, а порождает их
Вы молодец, понимаете что есть проблема, это уже половина успеха в «нашем деле»
Спасибо вам. Тяжёлый вечер вышел.
Четыре чашки чая с лимоном и голову в окно. Спустя четыре часа ломка стала поменьше..
 
Все проблемы в голове, это не секрет. Побольше читай, тут море полезной информации
На первое время отвлечься и снять стресс помогут вкусняшки, да и просто полный желудок, проблему с лишним весом решить будет куда проще
 
Поддержите пожалуйста. Мне очень нужна поддержка, так как из самого близкого окружения в этом проблему не видят. Спокойно называют пьянством.я же никому не мешаю.
Приветы!
Ты как раз по адресу!
Именно поддержки пониманием,участием многим из нашег зависимого брата(сертры))) и недостаёт
Так что.....поздравляю с попаданием....туды ,куды нужно!
Что знаешь и знаешь ли о возможности решать,решить проблему химзависимости?
 
Приветы!
Ты как раз по адресу!
Именно поддержки пониманием,участием многим из нашег зависимого брата(сертры))) и недостаёт
Так что.....поздравляю с попаданием....туды ,куды нужно!
Что знаешь и знаешь ли о возможности решать,решить проблему химзависимости?
Спасибо 🙏
Теоретически не знаю ничего, но уже неделю изучаю сайт, изучаю отзывы, узнала что нужно пить витамины, успокоительное, некоторым врачи виписывают либо они сами препараты типа нооклерина(я с таким знакома, ребёнку давала при задержке развития речи)
 
Теоретически не знаю ничего,
очень на то похоже...ибо все остальное как раз и подтверждает первое,к сожалению......
но уже неделю изучаю сайт, изучаю отзывы, узнала что нужно пить витамины, успокоительное, некоторым врачи виписывают либо они сами препараты типа нооклерина(я с таким знакома, ребёнку давала при задержке развития речи)
похоже , что мало изучила ещё...(((
таблеток нет ,не существует от химзависимостей......
но есть методы.способы ,состоящие из довольно таки несложных действий
 
Спасибо 🙏
Теоретически не знаю ничего, но уже неделю изучаю сайт, изучаю отзывы, узнала что нужно пить витамины, успокоительное, некоторым врачи виписывают либо они сами препараты типа нооклерина(я с таким знакома, ребёнку давала при задержке развития речи

очень на то похоже...ибо все остальное как раз и подтверждает первое,к сожалению......

похоже , что мало изучила ещё...(((
таблеток нет ,не существует от химзависимостей......
но есть методы.способы ,состоящие из довольно таки несложных действий
Если не сложно покидай ссылки с чего начинать? Что искать и куда двигаться...
Читаю форум, увидела отсылки к книгам, хочу почитать
 
Если не сложно покидай ссылки с чего начинать? Что искать и куда двигаться...
Читаю форум, увидела отсылки к книгам, хочу почитать
не могу кинуть ссылки.к сожалению,нннноооооо....могу подсказать.что есть немало литературы об решении проблемы с алкоголем,немало так называемых методов её, проблемы ,решения
Обычно здесь советуют начать с книги участника форума,врача -- Олега Стеценко "Как не пить".
И ещё есть немало литературы.Лично я один из тех.кто смог прийти к трезвому образу жизни,захотел жить и жить трезво через посещение собраний АА,слыхала о таких?
 
Если не сложно покидай ссылки с чего начинать? Что искать и куда двигаться...
Читаю форум, увидела отсылки к книгам, хочу почитать

И в разделе "Ресурсы" просто тонны информации и литературы.
 
Через 20 дней птичий двор будет сформирован полностью.
вспомнилось вот....... как то мне попалась в руки маленькая такая библия.карманный вариант и там я нашёл полезные для себя строки...2-е Послание апостола Петра,2-я глава,стих22-й.....
узнал себя т ск,смог увидеть со стороны bhnd и было это лет эдак 25 с лишком назад.....
 
не могу кинуть ссылки.к сожалению,нннноооооо....могу подсказать.что есть немало литературы об решении проблемы с алкоголем,немало так называемых методов её, проблемы ,решения
Обычно здесь советуют начать с книги участника форума,врача -- Олега Стеценко "Как не пить".
И ещё есть немало литературы.Лично я один из тех.кто смог прийти к трезвому образу жизни,захотел жить и жить трезво через посещение собраний АА,слыхала о таких?
Вот как раз только что сидела искала группы в своём городе, даже рядом нашла... И хочу сходить. Страшновато морально немного...
 

И в разделе "Ресурсы" просто тонны информации и литературы.
Спасибо огромное!
 
Если не сложно покидай ссылки с чего начинать? Что искать и куда двигаться...
Читаю форум, увидела отсылки к книгам, хочу почитать
Привет. Проходи, располагайся, постарайся задержаться здесь. Читай темы с пометкой Важно, из книг в интернете в свободном доступе - Мельников, Зайцев, Стеценко для начального понимания механизма зависимости. Можно видео на ютубе Навигатор трезвости, лекции Фахреева. Если приложить усилия, всё обязательно получится :obnim1: главное это обесценить алкоголь, понять, что он ничего тебе не даёт, а лишь забирает. Первое время придётся потерпеть, но потом, если постараться, станет легче. Пиши здесь о своих ощущениях, здесь всегда найдёшь обратную связь, ты не одинока в своей беде
 
Вот как раз только что сидела искала группы в своём городе, даже рядом нашла... И хочу сходить. Страшновато морально немного...
значит по настоящему желаешь решить проблему,так получается!
Как давно об АА слышала и откуда.интересно?
 
Назад
Сверху Снизу