Я не пью

Приветики! Ты такая молодец - кг. скинуты, лицо обновленное - к лету готова значит, супер! Как омоложиваешься дальше? Я тоже недавно в лобешник диспорт поставила, думаю еще нити что-ли поставить по овалу и не париться уже, ты не пробывала? Трезвость просит красоты и ухода!
 
Приветики! Ты такая молодец - кг. скинуты, лицо обновленное - к лету готова значит, супер! Как омоложиваешься дальше? Я тоже недавно в лобешник диспорт поставила, думаю еще нити что-ли поставить по овалу и не париться уже, ты не пробывала? Трезвость просит красоты и ухода!
да вот точно: я поставила нити Аптоз, _ результат был офигенный, сразу. Но щас уже не так кардинально (прошло 1,5 мес)
 
Приветики! Ты такая молодец - кг. скинуты, лицо обновленное - к лету готова значит, супер! Как омоложиваешься дальше? Я тоже недавно в лобешник диспорт поставила, думаю еще нити что-ли поставить по овалу и не париться уже, ты не пробывала? Трезвость просит красоты и ухода!
Привет! Спасибо
Я раньше диспорт регулярно делала, потом был большой перерыв, не до лица было :-[ . А когда оклемалась, решила заняться. Подруга посоветовала коллегу косметолога, та предложила лантокс и я уже было собралась, но меня смущало это китайское "нечто" на желатиновой основе, хотя она убедила, что препарат-супер и значительно дешевле. Ладно, думаю, сделаю, тем более цена привлекательная. И тут аккурат в назначенный день, я жестко падаю на утренней пробежке, тогда еще гололед был по утрам сильнейший, ободрала подбородок и рассекла губу в кровь, так что в этот день вместо ботокса получила увеличение губ бесплатно :-D Ну что тут скажешь, не судьба. Потом была в отпуске в Испании и там сделала французский препарат нового поколения. Результат - супер! Цена, кстати, терпимая. Там мне косметолог предложила кальциевые нити подтянуть контур. Думала, может до полтоса дотянуть и сделать, но уж очень хочется скорее стать королевой
Если нити поставишь - напиши, очень интересно.
 
да вот точно: я поставила нити Аптоз, _ результат был офигенный, сразу. Но щас уже не так кардинально (прошло 1,5 мес)
Привет! А сколько он в принципе держит? И как это по ощущениям, больно их делать и потом как? Я тоже надумала, собираю инфу
 
Привет! А сколько он в принципе держит? И как это по ощущениям, больно их делать и потом как? Я тоже надумала, собираю инфу
косм-г сказала, что 2 года. я не верю. это же очень относительно(
Аптоз делать совсем не больно (но это тоже относительно _ у меня вот так, и слава богу))
сначала я увидела ( прямо в 1 день) офигительный результат, несмотря на опухоли: подтянулся колоссально овал, как у молодой какой девочки)
Но потом... Не, результат, всё равно, конечно, хороший, ничего не скажешь! Но -- не колоссально..
Я думаю, кто помоложе чем я -- будет потрясный результат. Ну и кожа у кого хорошая)
Учитывать надо то, что - кожа сначала собирается "в гармошку" - на висках)) так что это не скорый период реабилитации, да уж
Если у тебя тургор хороший - делай (у проверенного косметолога, конечно, с опытом) Есть такой?
 
Если у тебя тургор хороший - делай (у проверенного косметолога, конечно, с опытом) Есть такой?
Привет! Тургор не плохо...пока, но я понимаю, что чудес не бывает и wow эффект дает только хирургия. Косметолога нового нашла, надеюсь надолго, но сейчас по финансовым соображениям процедуру откладываю.
 
Всем доброго!
У меня год и девять, сама не верю.
Пошла черная полоса, сгустились тучи над моей головой. Чем все это кончится и когда - неизвестно. Желания выпить сейчас нет, но мысль такая была, что если все закончится хорошо - надо отметить 8-) Стереотипное мышления и стресс, конечно. Пью фенибут, пока хватает, а там посмотрим. Это первое серьезное испытание, которое я переживаю на трезвую голову.
 
ты молодец, уже год и 9, _ это такой период, когда проверяешься на прочность. Хотя.. я помню, и в 3 года было что-то подобное у меня, - то ли тяга, то ли остаточные алко-тревоги( Но ты уже подготовлена! пробьёшь и это!
 
Ньюдей, как ты сейчас??
Я вот помню по своим прошлым годам __ обязательно нужно проговаривать все чувства здесь, когда период не очень хороший. Я тогда ушла с форума, и это была ошибка( Напиши
 
Ньюдей, как ты сейчас??
Я вот помню по своим прошлым годам __ обязательно нужно проговаривать все чувства здесь, когда период не очень хороший. Я тогда ушла с форума, и это была ошибка( Напиши
Привет Елена, спасибо, что заходишь и за беспокойство
Я норм, сейчас временная передышка. Сегодня была на службе в храме, большой праздник. С верой легче, молитва помогает.
Ты правильно заметила, что лучше не уходить с форума в трудный период, но у меня сейчас нет настроения даже читать форум не что причинять взаимопомощь. Теперь кажется, что алкоголизм это просто фигня какая-то по сравнению с моими нынешними проблемами. Читаю и думаю, вот люди дурью маются, законченные эгоисты. Такое изменение восприятия =-O Это разводка, ясно. Мои грабли "на радостях", так что "самое интересное" впереди.
 
Всем привет. Год и десять.
Недавно попалась на веру, муж купил "безалкогольное вино", нахваливал, как научились делать, даже вкус настоящего вина. Я половину бокала выпила, чувствую реально спирт есть. Спрашиваю, где бутылка, посмотреть. Приносит, а там 3.5% !!! 8-) Как тут матом не ругаться?
Никому нельзя верить! Все нужно проверять.
Счетчик не сбрасываю ибо реальная подстава. Кстати, заметила, что после этого случая опять появились мысли "а что если? совсем чуть-чуть"
 
Да. С вином нехорошо получилось. Главное не запьянела, а то в подвыпившем состоянии можно много дров наломать. Я на алко не смотрю, не нюхаю, не пробую. В шкафу пиво 0^ стоит с самого начала моего бросания. Надо выбросить. Лучше сок или чай с конфеткой😊
 
Год и 10 или 22 месяца!!! Здорово, поздравляю, правда с запозданием! У меня тоже не легкие времена, ответила там у себя тебе, я даже к психологу пару раз обращалась, специально проговорить проблемы, услышать себя, ее, выговорится - реально помогает, надо говорить, в себе держать очень тяжело! Так что как бы тяжело тебе не было знай скоро будет лучше - время, как я его обожаю, наш главный друг и лекарь и еще вода, любой водоем, даже душ) всё смывает, уносит, забирает, еще Храм и молитвы. Все будет хорошо!!!
 
Я на алко не смотрю, не нюхаю, не пробую.
Да и я бы рада не смотреть, но муж культурно употребляет за трапезой, никуда не денешься Главный вывод я для себя сделала: не пить из чужих рук.
 
Так что как бы тяжело тебе не было знай скоро будет лучше - время, как я его обожаю, наш главный друг и лекарь и еще вода, любой водоем, даже душ) всё смывает, уносит, забирает, еще Храм и молитвы. Все будет хорошо!!!
Спасибо Наташа! Я держусь и успокаиваю себя тем, что Господь дает нам испытания по силам.
Вода - это великая вещь, я сейчас на море сил набираюсь.
 
Да и я бы рада не смотреть, но муж культурно употребляет за трапезой, никуда не денешься Главный вывод я для себя сделала: не пить из чужих рук.
И у меня муж употребляет
 
Всем привет, зашла проверить свой счетчик и увидела заборчик.
Кажется целая вечность прошла, а всего-то год и 11 месяцев. Ощущение, что "та" жизнь не моя и я вообще никакого отношения к алкашам не имею. Пойду перечитаю "важно", где-то было про забывчивость с последующим срывом.
 
Ничего себе"заборчик"! Это ж целый заборище!
Поздравляю! @}->--
23 месяца - совсем не мало, а дней-то сколько, а часов!
 
Назад
Сверху Снизу