Я начинаю жить!

Ну. типа "спусковой крючок".
Что то вызывающее ассоциации..
Или рефлексы.
Для знаменитой собаки Павлова триггером для срабатывания рефлекса слюноотделения была лампочка.
Или алкаш увидел пойло на стеллажах в магазе, и захотелось дерябнуть..
(Грубоватый пример, но доходчивый)
:smile:
 
Ну. типа "спусковой крючок".
Что то вызывающее ассоциации..
Или рефлексы.
Для знаменитой собаки Павлова триггером для срабатывания рефлекса слюноотделения была лампочка.
Или алкаш увидел пойло на стеллажах в магазе, и захотелось дерябнуть..
(Грубоватый пример, но доходчивый)
:smile:
О понятно, спасибо за разьяснения)
 
Сегодня был непростой день. Корпоратив:dry: Шампанского море было.. Бутылок 50 наверное точно, на столько же человек. А вот сока к сожалению не было, пришлось мандаринками наслаждаться. И каждый наверное подошел и спросил чего не пьешь, давай подходи к столу :bes:ощущала себя белой вороной если честно. Не пила алкоголь я и еще две коллеги, остальные наливались шампанским, танцевали и веселились. В какой то момент начала ностальгировать, как раньше тоже на корпоративах употребляла и веселилась. По итогу этого дня , после шампаня, все дружно перешли на коньяк с закуской, кто то начал орать песни, кому стало плохо домой уехал, кто на полу даже валялся и неадекватно себя вел. И вот в такие моменты понимаешь, что все не зря. Алкоголь из любого нормального человека превратит в зверье. Давай те оставаться все таки людьми.
 
Привет, Тина! А ты точно удержалась, не выпила? Я пока на корпоративы не хожу, пока работаю на собой. 😉
Привет! Точно :YES:зачем обманывать) я бы тоже если честно не пошла бы, но у меня вариантов не было, сделали корпоратив в середине рабочего дня и уйти или неприсутствовать было невозможно :sad:
 
Привет! Точно :YES:зачем обманывать) я бы тоже если честно не пошла бы, но у меня вариантов не было, сделали корпоратив в середине рабочего дня и уйти или неприсутствовать было невозможно :sad:
Ну, ты вообще молодец! Какая выдержка, как новый год отмечать будешь?
 
Тина, привееет!🤗 Лови мою горячую поддержку из Сибири!💐💐💐 Молодец, что здесь, с нами;) Бросить пить - самое верное и лучшее решение в жизни алкоголика!👍 Пережить корпоратив - это вообще вдвойне достойно уважения!
Искренне желаю тебе наслаждаться трезвыми днями! 💐
 
Ну, ты вообще молодец! Какая выдержка, как новый год отмечать будешь?
Спасибо большое! :ax: ты тоже держись там! дома буду сидеть, пораньше спать планирую лечь, а ты :)
 
Тина, привееет!🤗 Лови мою горячую поддержку из Сибири!💐💐💐 Молодец, что здесь, с нами;) Бросить пить - самое верное и лучшее решение в жизни алкоголика!👍 Пережить корпоратив - это вообще вдвойне достойно уважения!
Искренне желаю тебе наслаждаться трезвыми днями! 💐
Привет! Спасибо большое, лови в ответ мою подержку :ax:
 
Спасибо большое! :ax: ты тоже держись там! дома буду сидеть, пораньше спать планирую лечь, а ты :)
Я 1 января на работу, так что рано лягу спать. Мне не привыкать, несколько раз трезво встречала новый год, честно говоря мне это праздник никогда не нравился. 😉
 
С Наступающим 2020 годом мои дорогие алкоголики! :obnim2:Кто что делает, как настроение, как отмечать собрались? Заходила в Ашан за фруктами и заразилась этим предпраздничным настроением.. И мысли в голову дурные лезут ааа:WALL:
 
И мысли в голову дурные лезут ааа:WALL:
С наступающим. Мысли гони,ничего нового в алкоболоте нету,нечего там делать. Покушай вкусно,не жди новогоднего стола.)))
 
С наступающим. Мысли гони,ничего нового в алкоболоте нету,нечего там делать. Покушай вкусно,не жди новогоднего стола.)))
Спасибо большое) с Наступающим! Уже покушала, полегчало :dance:
 
Назад
Сверху Снизу