Я начинаю жить!

Как ты, дорогой?
Блин. Не очень культурно с моей стороны на такие вопросы в чужих темах, тем-более, новичков, отвечать. Я нормально, в употребе в данный момент. Завтра хочу тормознуть) Как сама?
 
Блин. Не очень культурно с моей стороны на такие вопросы в чужих темах, тем-более, новичков, отвечать. Я нормально, в употребе в данный момент. Завтра хочу тормознуть) Как сама?
Да тоже все по кругу. Торможу уже. Да. Не культурно. Но я тебя вот здесь выловила ) надеюсь Тина придёт все расставит на место))
 
Да тоже все по кругу. Торможу уже. Да. Не культурно. Но я тебя вот здесь выловила ) надеюсь Тина придёт все расставит на место))
Протрезвеем!
В любом случае, все пить бросим однозначно. После смерти. Но хотелось бы при жизни)
Трезвости тебе!
 
Давайте объединяться и поддерживать друг друга!
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай :sarcastic:

привет. моя тебе поддержка :THUMBS UP:
 
Почти за 2 месяца неупотребления алкоголя, прекрасное улучшение в организме. Больше никаких отеков глаз, опухшего лица, вялости, пропал страх звонков и боязнь людей. Начала правильно питаться: тушенные и свежие овощи с рыбой на пару, имбирь, много фруктов, начала выпивать в день не меньше 1,5 литров чистой питьевой воды, также пью шиповник заваренный, ромашку и зеленый, мятный чай с медом. Витаминчики) Понемногу восполняю запас организма. Хожу каждое воскресенье в Храм, мыслей оступиться пока сильных не было. Боженька помогает. Работаю, прогулки на свежем воздухе. Походка не сильно еще конечно уверенная) Взялась даже за плетение "Макраме".) Хочется чем нибудь заниматься. Появилось желание жить! Ах да, похудела на 4 килограмма, нет этой больше одутловатости. Зарядка по утрам. Посадила виноград в горшочек и каждый раз смотрю и радуюсь росточкам. Мне все эти изменения во мне очень нравятся! Я не хочу больше возращаться к прежней жизни.
 
Начала правильно питаться: тушенные и свежие овощи с рыбой на пару, имбирь, много фруктов, начала выпивать в день не меньше 1,5 литров чистой питьевой воды, также пью шиповник заваренный, ромашку и зеленый, мятный чай с медом. Витаминчики) Понемногу восполняю запас организма.
Ты и раньше не хило так питалась, мне обычно и половинки яблочка хватало, главное что бы закуска еда как триггер не сработала :-D :ax:
Выпивала с хорошей закуской ( к пиву креветки, к коньяку холодец с картофелем, к вину шоколад и фрукты)
 
А я даже не знаю как в одну тему обьединять.
А и знать не надо.
Просто создала тему, ну и пиши в ней..
А ты собиралась для каждого поста отдельную тему создавать?
:smile:
 
А и знать не надо.
Просто создала тему, ну и пиши в ней..
А ты собиралась для каждого поста отдельную тему создавать?
:smile:
Честно говоря да) Еще не разобралась,что тут и как. Спасибо, буду знать)
 
Назад
Сверху Снизу