Я и 🍺

Да, там с бухлом тяжело. Я вот Эмиратах выпил неудачно, две недели в ихней тюрьме отсидел, спасибо, что не убили изверги.
Откуда вы знаете где была я?! Ну, да ладно это лирика... суть совершенно не в этом! Сучуствую вам! Надеюсь помогло;)
 
Если захочешь бросить по настоящему-никакая работа не помешает. А если не по настоящему-нажрешься даже в Саудовской Аравии или Кувейте.

В добрый путь!
 
Откуда вы знаете где была я?!
Тык сама сказала, что в Испании.
Вот в Чечне к примеру, один раз в неделю 2 часа бухло продают.
Я в Грозном месяц жил, ни разу за всë время пьяного не встретил.
 
Если захочешь бросить по настоящему-никакая работа не помешает. А если не по настоящему-нажрешься даже в Саудовской Аравии или Кувейте.

В добрый путь!
Спасибо!
 
Тык сама сказала, что в Испании.
Вот в Чечне к примеру, один раз в неделю 2 часа бухло продают.
Я в Грозном месяц жил, ни разу за всë время пьяного не встретил.
Читайте внимательней! Ну ладно, не суть! Даже стесняюсь спросить от куда Вы!? И вообще форум о «стебе» или о «помощи»?! Нечего сказать по суте, проходите мимо! Я по моему четко и ясно объяснила «проблему»! Кто я, где и чем занимаюсь уверена - это Вам не к чему!🙃 За все наше общение, лично от Вас ни одного дельного совета! Чечню преберегите для себя!😏 P.s.: хотя... вы тоже стимулируете! Спасибо! Благодаря таким, как «Вы» может и правда брошу!
 
Читайте внимательней! Ну ладно, не суть! Даже стесняюсь спросить от куда Вы!? И вообще форум о «стебе» или о «помощи»?! Нечего сказать по суте, проходите мимо! Я по моему четко и ясно объяснила «проблему»! Кто я, где и чем занимаюсь уверена - это Вам не к чему!🙃 За все наше общение, лично от Вас ни одного дельного совета! Чечню преберегите для себя!😏 P.s.: хотя... вы тоже стимулируете! Спасибо! Благодаря таким, как «Вы» может и правда брошу!
Никакого стеба я не увидел. Работа действительно очень негативно может сказаться на сохранении трезвости. И на первом этапе особенно. Тебя никто не хотел обидеть или обсмеять, а такие эмоциональные "качели" для нас - алкашей, бросающих пить - это нормально. Не уходи с форума, начинай читать литературу по теме - мне очень понравилась книга Стеценко "Как не пить".
 
Я когда то тоже начинал испанский язык изучать. В России, по учебнику. Ну, выучил одну фразу ради прикола, и бросил )))
¿Дондэ эста ми умбассо? (Где мой стакан?)
 
Работа, и правда интересная... назовём её «творческой»... Скажем так, находится на работе с бокалом чего-то - это нормально. Скорее будет странно, если ты трезв. Да, и выдержать неадекватное «творческое» окружение вокруг... мягко сказать... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!
Если есть возможность, для того чтобы остановиться, как можно больше ешь на работе и пей в больших количествах любые безалкогольные напитки, с утра до вечера, на первое время как правило помогает. Удачи!
 
Привет, лови поддержку! У меня та же проблема, пивной алкоголизм... Я здесь когда зарегистрировалась, моя доза была 3 литра через день, максимум неделя трезвости. Сейчас доза 5 литров, полирую пивом водку, чтобы быстрее "вставляло" и не пить столько жидкости. Ещё и муж пьющий, и подруги все. И работаю в пивной компании до кучи. И мать созавис мая у меня. Счётчик ставила, все без толку. Поправилась на 15 килограмм. Ничего хорошего. Правда, вот овощи сырые помогают не хотеть пива, кефир обезжиренный пью.
 
Привет, лови поддержку! У меня та же проблема, пивной алкоголизм... Я здесь когда зарегистрировалась, моя доза была 3 литра через день, максимум неделя трезвости. Сейчас доза 5 литров, полирую пивом водку, чтобы быстрее "вставляло" и не пить столько жидкости. Ещё и муж пьющий, и подруги все. И работаю в пивной компании до кучи. И мать созавис мая у меня. Счётчик ставила, все без толку. Поправилась на 15 килограмм. Ничего хорошего. Правда, вот овощи сырые помогают не хотеть пива, кефир обезжиренный пью.
Мож закодироваться. ???или Аа?
 
Мож закодироваться. ???или Аа?
В АА ходила, нравилось, несмотря на их упор в религию. Приходилось ехать на другой конец города, меня это достало, я бросила. Кодироваться не пробовала, честно говоря, боюсь. У меня отец после первой кодировки стал впадать в дичайшие запои. Хочу снова в АА сейчас, пока тепло
 
Назад
Сверху Снизу