Я и муж - катимся вместе

С компотом и максимально с отличным настроением!!! Поверь....хорошие вещи тоже зарАжают, а как зарЯжают!!! 😁
Угу, после многолетного ЕУ, теоретически закончившегося вчера у автора, муж мне кажется ваабще пока не в курсе нововведений. Автор, все описанное будет, но попозже, я как то в чудеса не верю.
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
ты для себя то реши
тебе что важно


дальше бухать собираешься - бухай
тормозить - читай как не пить,
а главное делай


"Жить трезвыми" если не читала, ссыль те кину - там на каждый день буквально как со стакана слезать, почитай

решение надо принимать, ну или оставлять как есть)
от тебя тока зависит, все остальное в помощь)
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
Малтат, привет !
У Стеценко есть отдельная тема про дно.
Так вот, в твоем случае я не вижу никакого дна.
Просто однообразные посиделки которые слегка надоедают, вызывают резонные опасения об их вреде для здоровья и все.
Так бросить пить не получится.
Нужно всей душой возненавидеть эту заразу, до мозга костей осознать, что вопрос стоит - или-или: или бросаешь, или умрешь от алкоголизма мучительной смертью.
И это только начало. Дальше предстоит тяжелый труд по изменению себя, как обязательному условию для устойчивой ремиссии.
Удачи !
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
Не ставь во главу угла будет ли пить муж, оставь в покое эту сторону, реши за себя. А в принципе трудно завязать при пьющем рядом, иногда случаются события, которые ведут к выпивке, по отработанной привычке, а алкоголь тут как тут, тока руку протяни 😄
 
Привет, Малтат!
Впереди много интересного.
Возможно, будет, как у меня - яростное сопротивление со стороны мужа, агрессия и почти ненависть ко мне.
В любом случае, речь о тебе и о твоей жизни. Вторично, что пьешь и с кем, первично то, что без алкоголя не функционируешь. Только вместе с веществом.
Читай побольше и пиши, чтобы понять, что с тобой.
 
Возможно, будет, как у меня - яростное сопротивление со стороны мужа
Мой тоже напрягается, если я не пью по привычным для нас поводам, иногда так устаю от этого эмоцианального давления, что прям охота провести привычный алковечер. Но их уже тыщи было и все вели к полному пониманию моего неконтролируемого потреблния.
 
Отнести обратно ящик с водкои и приложить записку - мы больше не пьем . спасибо ! С прошедшими праздниками ! Мы за сохранение семьи . 😄(какая же гадость ваша заливная рыба )
 
Доброе утро, Малтат

Стейки вкусными были? 😉 По умолчанию распили традиционную бутылку или ты воздержалась?
 
Болячками немя не напугать. Я очень много изучала тему пьянства и сама прошла через панкреатит. Я видимо боюсь сама себе признаться, что все настолько плохо.
Аааа, так панкреатит уже есть?
Тогда молитесь, чтобы Господь дал Вам еще немного пожить.
 
Назад
Сверху Снизу