Я и муж - катимся вместе

Вот у меня на балконе санки стоят, инструмент хранится, зимой мясо складываю (в холодильник не влезает), а у людей водка ящиками 😲 Пздц какой-то
 
Думаю с себя надо начать! У меня тоже ритуал с женой закрепился в свое время!!! Если готовим,что нить вкусное тоя либо она либо я ей помогаю, взависимости,чье фирменное блюдо готовим!!! Естественно периодически произносим тосты за любовь, и т.д....это нас здорово сплачивало, т.к во время общего дела всегда находилось о чем поговорить! Короче тот же Ваш "шалашик" 😄 Моя жена курит и по праздникам выпивает с родителями-родственниками, если бы я ее ждал.....то и сам бы ЕУшничал до сих пор! Сейчас дома вечером жена не пьет, т.к я компанию не составляю....больше, она и поводы перестала искать(бережет мой трезвяк)....и мой пример ее вдохновляет! Есть шансы,что соберется с силами и бросит курить.....к алко у нее среднестатистическое российское отношение😝В меру можно и нужно! ( 😌 -что ,конечно в корне не верно!!!) Но факт фактом....бухой я ее давно не видел!!! Они и в праздники стали меньше выпивать! 😄
 
Вылить - да, я растерялась. Я просто не могу себе этого пока представить. Может пока маленькими шажочками - сегодня не пить? Можно я вам, пока незнакомым людям, пообещаю сегодня не пить? Я очень ответсвенный исполнитель и уж если кому-то пообещала, буду выполнять. Вот к примеру, мой тренер сказал убрать хлеб, я беру кусочек в руки и сразу кладу обратно, как будто он смотрит на меня. И еще. Мы с мужем вместе кодировались на похудение, может это последсвия того, что одну зависимость пытались убрать, а другая вылезла?
 
ладно, блин...сами напросились:

два шкафа (ну таких реальных хороших шкафа)
три сушелки для белья
две икеевские вешалки
бензопила, лопаты и прочая мужская хрень
манеж
санки
огромные санки
штук тридцать метровых контейнеров с одеждой и обувью
кошачий домик
30 литровый бак для воды
а еще пакеты с травками висят
и че то еще было, не помню

колес нет, я даже и не знаю где у нас колоса то хранятся
 
Вылить - да, я растерялась. Я просто не могу себе этого пока представить. Может пока маленькими шажочками - сегодня не пить? Можно я вам, пока незнакомым людям, пообещаю сегодня не пить?

Торговаться, это знакомо. ))
Не представлять, тоже знакомо.
Не готова, значит.
Бухайте.
 
Вот у меня на балконе санки стоят, инструмент хранится, зимой мясо складываю (в холодильник не влезает), а у людей водка ящиками 😲 Пздц какой-то
😁
 
Вылить - да, я растерялась. Я просто не могу себе этого пока представить. Может пока маленькими шажочками - сегодня не пить? Можно я вам, пока незнакомым людям, пообещаю сегодня не пить? Я очень ответсвенный исполнитель и уж если кому-то пообещала, буду выполнять. Вот к примеру, мой тренер сказал убрать хлеб, я беру кусочек в руки и сразу кладу обратно, как будто он смотрит на меня. И еще. Мы с мужем вместе кодировались на похудение, может это последсвия того, что одну зависимость пытались убрать, а другая вылезла?
Я буду твоим тренером, поверь мне.
Не пей ни первой, ни второй.
Не позволяй себе даже думать.
Озадачься семьи свой завтрашним днем.
Обещай!
Да даст тебе силу!

ПС. Есть ещё более сильный тренер - Ирокез.
Почитай про якоря.
 
Вылить - да, я растерялась. Я просто не могу себе этого пока представить. Может пока маленькими шажочками - сегодня не пить? Можно я вам, пока незнакомым людям, пообещаю сегодня не пить? Я очень ответсвенный исполнитель и уж если кому-то пообещала, буду выполнять. Вот к примеру, мой тренер сказал убрать хлеб, я беру кусочек в руки и сразу кладу обратно, как будто он смотрит на меня. И еще. Мы с мужем вместе кодировались на похудение, может это последсвия того, что одну зависимость пытались убрать, а другая вылезла?
Привет. Обещай нам, обещай себе - не пей сегодня! Не просто уменьшай норму - даже одна стопка считается. Увеличивай количество трезвых дней. Я сама так отходила от ЕУ. Смотрю как-то на календарь, а в месяце ни одного сухого дня, ужаснулась. Стала задумываться, хвалила себя за каждый трезвый вечер, находила плюсы. А с мужем сейчас ужинаем каждый день вместе, общаемся и пока вопросов об алко не возникает.
 
у нас че то погода такая странная...чистое небо и +2, у тебя тоже так?
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
начните с себя, "милый, я сегодня с компотом, алко пить не хочу", он сам должен дойти, своим умом
 
О. Стеценко "Как не пить" прочитала только что. Позвонил муж, сказал, что готовит стейки на ужин. Вот я приду вечером, мне как сказать "давай сегодня не пить?" или может в бокалы компот налить и попытаться посидеть как обычно, но с компотом?
Малтат, себе налей компот хоть в бокал, хоть в чашку) Заодно поговорите с мужем за ужином: Нормально ли ежедневно заливать в себя водку?
Вы вообще обсуждали с ним эти вопросы?
 
начните с себя, "милый, я сегодня с компотом, алко пить не хочу", он сам должен дойти, своим умом
С компотом и максимально с отличным настроением!!! Поверь....хорошие вещи тоже зарАжают, а как зарЯжают!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу