Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонька, привет! С 4 месяцами трезвости⚘
Тема твоя на позитиве читается) А уж песню послушала, вообще супер! Голос завораживающий!
Удачи тебе и легкой трезвости!
Кстати, мысли про курение, вернее, бросание, очень схожи. Я пока никак не решусь на окончательный разрыв отношений с куревом...шаг вперед-два назад)) но верю и надеюсь, что и от этой дряни можно освободиться.
 
Бонька, привет! С 4 месяцами трезвости⚘
Тема твоя на позитиве читается) А уж песню послушала, вообще супер! Голос завораживающий!
Удачи тебе и легкой трезвости!
Кстати, мысли про курение, вернее, бросание, очень схожи. Я пока никак не решусь на окончательный разрыв отношений с куревом...шаг вперед-два назад)) но верю и надеюсь, что и от этой дряни можно освободиться.
Спасибочки))))) и я верю, что мы сможем освободиться от этой бяки*DANCE*
 
Ребят, всем привет)))) И с Крещением!!!)))
Как провели праздник?))
Мы сегодня с утра с мужем пошли в церковь, набрали водички) Потом поехали на почту, забрали посылку) Потом прошлись по магазинам, к обеду заказали шашлык)) Муж под шашлычок тяпнул 100г и под мои "одобряющие" взгляды отставил пузырь и больше не пил:-D Сейчас сделала винегрет и вкуснейшую шарлотку к чаю))) Завтра на работу))) Спасибо, Господи, за трезвый и счастливый день))) Он, в любом случае, счастливый, потому что трезвый)))):delight:
 
Всем привет, товарищи, трезвеющие и не очень, алкоголики:-*:-D
Ну что сказать))) Жизнь идет, работа, дом, ремонт...Я трезвая, как то привыкла к этому состоянию и пьяной быть совсем не хочу:-D
27-го у мужа днюха), поведу его в ресторан:-D Сказал, что пить не будет, со мной за компанию..ога ога, стара сказочка...:-D
Правильное питание продолжается, минус целых полтора кг*CRAZY*С бросанием курить решила пока подождать, а то все эти мысли доводят меня до паники...:scare3: не сегодня...не сегодня...:-D
Даже и не знаю, что интересного рассказать:-D Все хорошо, жизнь прекрасна!!! Спасибо, Господи,за всё)))))

И форуму, конечно, тоже!!!!:girl_dance:
 
Всем привет)))) Я вот сейчас подумала.. Пычему почти во всех темах модераторы пишут, а мою даже ни разу не почтили своим присутствием... Даже чучуть абидна*SORRY*:-D
 
Бонька, приветик! Добралась наконец с визитами и до твоей темы!
Очень мне твой ник нравится, у меня есть знакомые кошечка и собачка с таким именем! :-D
Импонирует мне твое чувство юмора в теме, и вообще отношение к процессу - с легкостью, поднятым духом и каким-то звоном надежды, что ожидаемо все получится!
Я была бы именно такой пять лет назад, если бы мне хватило ума завязывать еще тогда. Но.. как говорится, никогда не знаешь где тебе повезет))
 
Всем привет)))) Я вот сейчас подумала.. Пычему почти во всех темах модераторы пишут, а мою даже ни разу не почтили своим присутствием... Даже чучуть абидна*SORRY*:-D
Ну мож матом ругнись.. или кАзлом кого обзови :-D глядишь, напишут чего
 
Бонька, приветик! Добралась наконец с визитами и до твоей темы!
Очень мне твой ник нравится, у меня есть знакомые кошечка и собачка с таким именем! :-D
Импонирует мне твое чувство юмора в теме, и вообще отношение к процессу - с легкостью, поднятым духом и каким-то звоном надежды, что ожидаемо все получится!
Я была бы именно такой пять лет назад, если бы мне хватило ума завязывать еще тогда. Но.. как говорится, никогда не знаешь где тебе повезет))
Привет, Вита)))) Спасибо на добром слове!!!
У меня закрадывалась как то мысль, почему же я так поздно решила трезво жить и сколько же времени пропито. Но сразу же я посчитала это разрушительным.. Не хватало ещё вновь завязнуть в чувстве вины. Предпочла думать по другому.. - как хорошо, что СЕЙЧАС я здесь, а не через много много лет, если повезло бы дожить.
Я в тебя тоже верю, моя дорогая! :dance:@}->--
 
Ну мож матом ругнись.. или кАзлом кого обзови :-D глядишь, напишут чего
Бабка читает внуку сказку на ночь:
— Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
— Бабушка, а что значит — "неистово"?
— Эгегееей, йоптваюмать!

Так пойдёт? :-D:-D:-D
 
Бабка читает внуку сказку на ночь:
— Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
— Бабушка, а что значит — "неистово"?
— Эгегееей, йоптваюмать!

Так пойдёт? :-D:-D:-D
Ага :-D
 
У меня закрадывалась как то мысль, почему же я так поздно решила трезво жить и сколько же времени пропито. Но сразу же я посчитала это разрушительным.. Не хватало ещё вновь завязнуть в чувстве вины. Предпочла думать по другому.. - как хорошо, что СЕЙЧАС я здесь, а не через много много лет, если повезло бы дожить.-
А я знаю почему мы так долго тянули.. потому что нам было ХАРАШОООО побухивать! Кто-то правильно сказал в моей теме-"плюшкам-алкушкам" тяжелее начать завязку, потому что алкоголизм наш не связан с угрозой жизни и здоровью себе и близким.. ну чудим по пьяни, ну стыдно иногда, но это остается под флером алко-анастезии, как под слоем пыльной воды. И мы начинаем думать о трезвости только спустя много приятных пробуханных лет, когда начинают подвывать поджелудочная, мозг и печень. Ну и совесть переполняется ))
Но! Есть один приятный момент!
Мы можем получать от процесса трезвления сецчас такое же ХАРАШООО!
По крайней мере я увидела это у тебя в ветке, какой кайф ты испытываешь за эти 4 месяца.
 
А я знаю почему мы так долго тянули.. потому что нам было ХАРАШОООО побухивать! Кто-то правильно сказал в моей теме-"плюшкам-алкушкам" тяжелее начать завязку, потому что алкоголизм наш не связан с угрозой жизни и здоровью себе и близким..
Прочитала и подумала, всё-таки я не "плюшка-алкушка", хотя вроде и здоровье не пострадало и близкие не знают, но решение завязать приняла из-за того, что перестала получать удовольствие от алкоголя. Вернее "ужасы похмелья" перевесили чашу весов. Мдяяя:-[
 
Прочитала и подумала, всё-таки я не "плюшка-алкушка", хотя вроде и здоровье не пострадало и близкие не знают, но решение завязать приняла из-за того, что перестала получать удовольствие от алкоголя. Вернее "ужасы похмелья" перевесили чашу весов. Мдяяя:-[
А я тоже так для себя определила и выбрала формулировку для вежливого отказа от возлияний: Я не пью, потому что алкоголь мешает мне чувствовать себя счастливой.
Я, если честно, только два дня назад услышала термин про плюш. И не согласна с ним. Если я не валяюсь в подъезде в ссаных колготках это не значит что у меня меньше алкоголя внутри и я не буду завтра от этого страдать физически и морально.. где та грань, которая разделяет плюшевых алкокотят и алко-львов с железными яйцами?))
 
Я, если честно, только два дня назад услышала термин про плюш. И не согласна с ним
Я вообще запойница:delight: и так-то практически не алкаш. За прошлый год пила максимум 5 дней, что я там успела выпить) А плюшки цедят через день шампусики и вино. Вот где справедливость:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу