Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонь, привет.
Есть всевозможные благотворительные фонды, соц сети, возможно, есть знакомые на телевидение?
Только это кому-то ещё, помимо подруги нужно заниматься.
 
Вот разве я могла когда нибудь представить, что, встречаясь с кем, то мне придется болтать об алкоголизме...Да ни в жизь!:-D
я тоже такого и подумать не мог... до форума:-D
а потом пришли в жизнь люди, с которым начались такие беседы*PARDON*
 
Бонь, привет.
Есть всевозможные благотворительные фонды, соц сети, возможно, есть знакомые на телевидение?
Только это кому-то ещё, помимо подруги нужно заниматься.
Приветик)))) Да, я тоже так подумала..что одной сложно это все сделать..Разве что только пост в соц.сетях о помощи...А для фондов там все серьезнее..
 
Ребят, привет всем)))))
В общем, сглазила я своего умницу...:boozer::-D Нажрался вчера, как скотина...а ведь хотел всего лишь под мои пироги чуть чуть лупануть.. Итог..лежит сейчас больное бревно, периодически в согнутом виде, ползающее к унитазу...:hangover:bee:-D Просит прощения, корит себя за то, что нажрался, просит с ним полежать, потому что ему страшно..да и вообще, я не жена, а награда, а он меня не стоит:-D:-D:-D
Вроде слушать меня может..поэтому ему было сказано, что он такой же алкоголик, как и я...и что если он и дальше будет пить, то нам не по пути!!!!*PARDON**bes*:-D Взмолился...."Ты же у меня такая умница, у тебя уже есть опыт трезвости и ты теперь должна мне тоже помочь"...Йоптыть, вот это поворот:-D Посмотрим, что будет дальше))))
 
Просит прощения, корит себя за то, что нажрался, просит с ним полежать, потому что ему страшно..
ничего хорошего для тебя
увы
когда ты стала понимать что есть алкоголизм и что есть трезвость
а вот такое поведение и поведение на отходняке - не добавляют желанности и сексуальности для мужчины в глазах женщины
кому охота видеть рядом с собой плачущего мальчика и тем более еще с ним сексом заниматься
 
Приветик)))) Да, я тоже так подумала..что одной сложно это все сделать..Разве что только пост в соц.сетях о помощи...А для фондов там все серьезнее..
Опять же таки, это кто-то постоянно должен этим заниматься.
 
, потому что ему страшно..да и вообще, я не жена, а награда, а он меня не стоит:-D:-D:-D
Бонь, если честно, уже напоминает связку алк - соз.
У меня когда мужик после пьянки, знает, я разве смолы горячей предложить могу. Ещё и потребовать что-то. Бухаешь - бухай, тогда я не с тобой. Кружку воды тоже не подам.
Знаю уже, проходила с отцом и с бм.
 
Взмолился...."Ты же у меня такая умница, у тебя уже есть опыт трезвости и ты теперь должна мне тоже помочь"...Йоптыть, вот это поворот:-D
Разворачивайтесь в марше! :-D
Ты - в соз-раздел, его - сюда.
 
ничего хорошего для тебя
увы
когда ты стала понимать что есть алкоголизм и что есть трезвость
а вот такое поведение и поведение на отходняке - не добавляют желанности и сексуальности для мужчины в глазах женщины
кому охота видеть рядом с собой плачущего мальчика и тем более еще с ним сексом заниматься
Ну тык болеет человек, я ж себя то не забыла...:-D Отойдет, будем вместе дальше трезветь:dance::girl_dance:
 
Бонь, если честно, уже напоминает связку алк - соз.
У меня когда мужик после пьянки, знает, я разве смолы горячей предложить могу. Ещё и потребовать что-то. Бухаешь - бухай, тогда я не с тобой. Кружку воды тоже не подам.
Знаю уже, проходила с отцом и с бм.
Нууу....на мне тоже далеко не уедешь...и на шею не сядешь...Я еще та противная девчушка...:-D
 
ничего хорошего для тебя
увы
когда ты стала понимать что есть алкоголизм и что есть трезвость
а вот такое поведение и поведение на отходняке - не добавляют желанности и сексуальности для мужчины в глазах женщины
кому охота видеть рядом с собой плачущего мальчика и тем более еще с ним сексом заниматься
Он просто всегда думал, что у него нет проблем с алкоголем..и я тоже так думала... В запой не уходит, очень редко похмеляется... А вчера он все точки расставил над Ё...Что проблема то есть и рюмочкой не ограничился...Щас в себя придет, будем разговаривать... А пока пусть пожинает плоды весело проведенного вечера:hangover::-D
 
А пока пусть пожинает плоды весело проведенного вечера:hangover::-D
когда ты трезв, а рядом с тобой близкий пьёт - это сложно.
если я не пью - то и близкие мне не должны пить:sarcastic:
ибо какого!
ибо нефиг!
мне не нравится рядом выпивший человек:go away:
короче, в отношении близких, я ещё не достиг дзена безусловной любви, как ко всем алкашам в общем:dry:
 
когда ты трезв, а рядом с тобой близкий пьёт - это сложно.
если я не пью - то и близкие мне не должны пить:sarcastic:
ибо какого!
ибо нефиг!
мне не нравится рядом выпивший человек:go away:
короче, в отношении близких, я ещё не достиг дзена безусловной любви, как ко всем алкашам в общем:dry:
И я сейчас не выношу пьяного мужа... Поэтому и говорю, что если наша жизнь будет продолжаться в том же духе, то идите ка вы нафик, как бы не было это печально.. Он как то сказал, что типа..это же ты алкаш, ты и не пей, а я то че страдать должен... Но мне моя жизнь дороже! К тому же, мне кажется, он прислушивается и видит насколько мне кайфово быть трезвой.. И выпил то он за весь год может раза 4...)))) Но даже от этого меня воротит...И физически и морально.. Щас вон кабут за него с бодуна болею, прям тошнит...*bes*
 
И я сейчас не выношу пьяного мужа...
В выходные был аналогичный вынос мозга - поехали в баню с друзьями, мы это делаем достаточно часто, компания собирается попариться, потрепаться, принять здорового духа, ну а кто и не очень. Муж мой взял с собой литр наливочки, все желающие угостились с парку, по приезду домой под ужин пошло еще несколько рюмочек, и вуаля - в воскресенье у него больное утро, раскаяние и стремление пойти со мной в манящую трезвость)) Ну чоу, говорю - пошли что ли, я разве против.
 
Вот вот..и я не против, но и мозг не выношу..:-D
Что ты, это мне выносили)) давай поговорим.. ща анекдот расскажу.. слушай песню, ща спою... пойдем чо в компьютере интересного нашел.. посиди со мной.. ложись, ща массаж после бани сделаю... и еще тыщу идей, на его взгляд просто блестящих))
А я-то трезвая!
 
Что ты, это мне выносили)) давай поговорим.. ща анекдот расскажу.. слушай песню, ща спою... пойдем чо в компьютере интересного нашел.. посиди со мной.. ложись, ща массаж после бани сделаю... и еще тыщу идей, на его взгляд просто блестящих))
А я-то трезвая!
Аа, ну если ты про это.. То это дааааа!!! Всё то же самое *bes* он у меня не буйный, но заипет даже мёртвого, до трясучки доводит...
"Как тебе эта песня?.. А научи меня петь!.. Думаю, что за нами давно уже инопланетяне наблюдают!.. А тебе не кажется, что кошки умнее людей?.. А пошли в ванну!.. Оооо, секс!!! Иди ко мне, детка!.. А интересно, Этуш ещё живой?.. Как же я тебя люблю .."

Пляяяяяяя!!!! Да когда ты замолчишь и дашь уже мне спать!!!!

Сегодня я сказала.. Захожу домой, вижу тебя пьяного, сразу же разворачиваюсь, ухожу ночевать в гостиницу и не отвечаю на телефон. Пока ты не оклемаешься. Я не обязана выслушивать пьяный бред и тратить свои нервы. Будет страдать наш семейный бюджет.
Крепко задумался, грит, все понял *bes*:-D
 
Назад
Сверху Снизу