Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

.. Думаю, что за нами давно уже инопланетяне наблюдают!..
А это уже диагноз напрашивается:-D
Может у него Высшая Сила в инопланетянах, четакого, чичас тебя за оскорбление чувств верующих статья 148 ук рф подвинуться попросят :-D

... а мне про кошек понравилось, тоже любопытно, Бонька, а что ты ему ответила?*CRAZY* ..и про секс в ванне пополробней, плиз, тоже нада попробовать *WRITE* :sarcastic:
 
он у меня не буйный, но заипет даже мёртвого, до трясучки доводит...
"Как тебе эта песня?.. А научи меня петь!.. Думаю, что за нами давно уже инопланетяне наблюдают!.. А тебе не кажется, что кошки умнее людей?.. А пошли в ванну!.. Оооо, секс!!! Иди ко мне, детка!.. А интересно, Этуш ещё живой?.. Как же я тебя люблю .."
Пляяя) они все одинаковые что ли ? *JOKINGLY*
 
Привет Боня, ты очень позитивно трезвееш, читаю твою тему очень заряжает.
Спасибо)))) Если это поможет хоть одному человеку, то моя трезвость будет вдвойне полезнее!!!!*YAHOO!*;-)
 
Может у него Высшая Сила в инопланетянах, четакого, чичас тебя за оскорбление чувств верующих статья 148 ук рф подвинуться попросят :-D

... а мне про кошек понравилось, тоже любопытно, Бонька, а что ты ему ответила?*CRAZY* ..и про секс в ванне пополробней, плиз, тоже нада попробовать *WRITE*:sarcastic:
Нифигась ты меня озадачил....*CRAZY*:-D
Насчет кошек...Я их очень люблю и считаю очень интересными животными...Иногда мне кажется, что наша кошка думает, что это МЫ у нее в гостях и кабут прям реально раздражаем ее, если что то не по ее...:-D

Насчет ванны... Секс в ванне - дело неудобное, но если приспичило, то пофик...:-D:-D:-D Но только не в том случае, когда в дрова пьяный мужчина пристает к женщине..Тряпочкой там своей тыкаетесь!!!:go away:*bes*:-D
 
Нифигась ты меня озадачил....*CRAZY*:-D
Насчет кошек...Я их очень люблю и считаю очень интересными животными...Иногда мне кажется, что наша кошка думает, что это МЫ у нее в гостях и кабут прям реально раздражаем ее, если что то не по ее...:-D

Насчет ванны... Секс в ванне - дело неудобное, но если приспичило, то пофик...:-D:-D:-D Но только не в том случае, когда в дрова пьяный мужчина пристает к женщине..Тряпочкой там своей тыкаетесь!!!:go away:*bes*:-D
Э нее, мы знаем толк в извращениях, оч даже удобно и в ванной, главное не мылиться, а то травмоопасно 😂
 
Нифигась ты меня озадачил....*CRAZY*:-D
Насчет кошек...Я их очень люблю и считаю очень интересными животными...Иногда мне кажется, что наша кошка думает, что это МЫ у нее в гостях и кабут прям реально раздражаем ее, если что то не по ее...:-D

Насчет ванны... Секс в ванне - дело неудобное, но если приспичило, то пофик...:-D:-D:-D Но только не в том случае, когда в дрова пьяный мужчина пристает к женщине..Тряпочкой там своей тыкаетесь!!!:go away:*bes*:-D


Ахах отожгла блин:-D Тряпочкой, грит 🤣🤣

Эх, Бонька, Бонька, с первого дня ты моё утешение и спасение , а теперь скулы болят от прочитанного*YAHOO!*
 
Смешно, потому что до боли знакомо:-D
И главное..морда лица то в этот момент...Ну прям мааачо тебя окучивает..с нетвердой походкой, масляно пьяным взглядом и сшибающим запахом алкашки....Ну прям мечта!!!!:boozer::scare3:*LOL* Так и хочется сказать...Хоооосподи, уберите от меня это всё...:-D:-D:-D
 
Блооо, я таких вопросов или гениальных идей и трезвый легко сгенерирую, че, сильно бесит?
Тут дело не в тематике вопросов...а в количестве непрерывного словесного поноса..Особенно, когда тебе завтра на работу, а спать не дают...*bes*:-D
 
И главное..морда лица то в этот момент...Ну прям мааачо тебя окучивает..с нетвердой походкой, масляно пьяным взглядом и сшибающим запахом алкашки....Ну прям мечта!!!!:boozer::scare3:*LOL* Так и хочется сказать...Хоооосподи, уберите от меня это всё...:-D:-D:-D


Мой, когда я ему сказала что алкашка и что пить теперь не буду вообще - такой: блин, ну ты когда немножко выпьешь такая хорошенькая) А я грю ему: после первой рюмки)) А вот после бутылки я ничего не хочу из интимных вещей, мне бы бухать да о смысле жизни рассуждать, песни петь, слезы лить, фотки детства просматривать, на уши падать🤣🤣 Но явно не альфа самка)

Так что смирился, я ему бухущей никогда не нравилась, так что теперь и без первой рюмки обойдётся😁😁😁
 
Мой, когда я ему сказала что алкашка и что пить теперь не буду вообще - такой: блин, ну ты когда немножко выпьешь такая хорошенькая) А я грю ему: после первой рюмки)) А вот после бутылки я ничего не хочу из интимных вещей, мне бы бухать да о смысле жизни рассуждать, песни петь, слезы лить, фотки детства просматривать, на уши падать🤣🤣 Но явно не альфа самка)

Так что смирился, я ему бухущей никогда не нравилась, так что теперь и без первой рюмки обойдётся😁😁😁
Ну скажи жии, скажиии...что трезвый секс офигеннее пьяного? (если удалось вообще его вспомнить)..:smayliki-eroticheskie-118::-[:girl_dance::-D:-D:-D
 
Ну скажи жии, скажиии...что трезвый секс офигеннее пьяного? (если удалось вообще его вспомнить)..:smayliki-eroticheskie-118::-[:girl_dance::-D:-D:-D

Это точно, ощущения совсем иные😏😏
Я когда на утро ничего не помнила, мой был в ярости😅😅 Оказывается там прям вообще все было как в фильме а я ничего не помню🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
после бутылки я ничего не хочу из интимных вещей
В юности было...Нажрался и понеслась душа в рай, из кровати не вылазили...*JOKINGLY* А в последние годы лишь бы бухнуть, кино посмотреть, музыку послушать или поспать..Какой секс? Вы о чем? Что это?*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*
 
Мой, когда я ему сказала что алкашка и что пить теперь не буду вообще - такой: блин, ну ты когда немножко выпьешь такая хорошенькая) А я грю ему: после первой рюмки)) А вот после бутылки я ничего не хочу из интимных вещей, мне бы бухать да о смысле жизни рассуждать, песни петь, слезы лить, фотки детства просматривать, на уши падать🤣🤣 Но явно не альфа самка)

Так что смирился, я ему бухущей никогда не нравилась, так что теперь и без первой рюмки обойдётся😁😁😁
Вооо, а название моей темы в созразделе не обсудил тока ленивый 😂
 
Назад
Сверху Снизу