Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Я вообще запойница:delight: и так-то практически не алкаш. За прошлый год пила максимум 5 дней, что я там успела выпить) А плюшки цедят через день шампусики и вино. Вот где справедливость:-D:-D:-D
И я запойница.... Т.е могла многие дни не пить, боялась забухать..
 
Всем привет)))) Я вот сейчас подумала.. Пычему почти во всех темах модераторы пишут, а мою даже ни разу не почтили своим присутствием... Даже чучуть абидна*SORRY*:-D
@}->--*KISSING*
А зачем тебе модераторы в теме?)))
Модеры такие же алкаши, как и все, ну кроме тех, кто из созо-раздела.
 
Привет всем, алкоголики, дебоширы, тунеядцы..:-D:-*

Сегодня днюха у мужа)))) Поехали мы в обед в парк)) Хотели покататься на коньках, но холодно очень)) Прокатились на колесе обозрения, неописуемая красота))) Погуляли))) Пошли в кафе, заказали всяких вкусностей,муж себе взял 200 г коньяка, я - безалкогольный коктейль)) И когда он выпивал, я подумала "ну вот почемуууу нельзя было в течение жизни вот так же пить? Культурно, выпил, закусил и всееее) Зачем было вливать в себя ведра бухла? Видимо, потому, что я вот такая особенная, мож уродилась такой..":-D Недавно пришли домой, устали))) Остались очень довольны проведенным вместе днем)))) И муж, послушав меня, что продолжение банкета совсем не нужно, согласился и больше не пил ничего)) Доели торт с чаем и завалились на кроватку:-D Мое правильное питание сегодня дало сбой, даипох, догоним*CRAZY*:-D
Благодарю Бога за еще один трезвый и прекрасный день))))))
 
@}->--*KISSING*
А зачем тебе модераторы в теме?)))
Модеры такие же алкаши, как и все, ну кроме тех, кто из созо-раздела.
Ооой...привет, товарищ модератор Олег:-[:girl_dance::-*
Спасибо, что заглянул))))) Нуууу...эт как вроде, как учитель в класс заглянет и строгим взглядом оценит обстановку...:-D
 
Привет всем, алкоголики, дебоширы, тунеядцы..:-D:-*

Сегодня днюха у мужа)))) Поехали мы в обед в парк)) Хотели покататься на коньках, но холодно очень)) Прокатились на колесе обозрения, неописуемая красота))) Погуляли))) Пошли в кафе, заказали всяких вкусностей,муж себе взял 200 г коньяка, я - безалкогольный коктейль)) И когда он выпивал, я подумала "ну вот почемуууу нельзя было в течение жизни вот так же пить? Культурно, выпил, закусил и всееее) Зачем было вливать в себя ведра бухла? Видимо, потому, что я вот такая особенная, мож уродилась такой..":-D Недавно пришли домой, устали))) Остались очень довольны проведенным вместе днем)))) И муж, послушав меня, что продолжение банкета совсем не нужно, согласился и больше не пил ничего)) Доели торт с чаем и завалились на кроватку:-D Мое правильное питание сегодня дало сбой, даипох, догоним*CRAZY*:-D
Благодарю Бога за еще один трезвый и прекрасный день))))))
Приветик, милая) С именинником) Умничка, рада что у тебя все прекрасно получается🌸
 
оценит обстановку...:-D
:-D
4 месяца - полет нормальный,
чувство юмора на месте,
радость жизни присутствует.
*WRITE*

жалобы на недостаток внимания :cleanglasses:
это "лечится" вниманием и любовью к себе ;-)
 
:-D
4 месяца - полет нормальный,
чувство юмора на месте,
радость жизни присутствует.
*WRITE*

жалобы на недостаток внимания :cleanglasses:
это "лечится" вниманием и любовью к себе ;-)
Спасибо, дорогой)))) Есть лечиться вниманием и любовью к себе!!!!! (рука к козырьку)..:-D:dance:
 
Да не) просто удивилась, 5 дней за год.. даже не алкаши пьют чаще , по праздникам :-D
Машунь, эти 5 дней, если честно вспомнить, то и шесть, были в режиме нон-стоп. Не алкаши так себе даже представить такое не могут.
 
Машунь, эти 5 дней, если честно вспомнить, то и шесть, были в режиме нон-стоп. Не алкаши так себе даже представить такое не могут.
Я понимаю, не алкаши на этот форум не заглядывают) раз ты здесь, значит ощущаешь проблему. Но мне правда удивительно) 5 дней *CRAZY* за год! Я за год столько дней не пила, наверное %)
 
Я понимаю, не алкаши на этот форум не заглядывают) раз ты здесь, значит ощущаешь проблему. Но мне правда удивительно) 5 дней *CRAZY* за год! Я за год столько дней не пила, наверное %)
Не всё так радужно. Последний год я уже бросала, потому что предпоследний свой запой попадала в больницу. Приехала сама на час, а не выпускали 5 дней. Вот и продержалась 7 месяцев после этого. А после октябрьского я на НД уже. В предыдущие года было далеко не всё так оптимистично.
 
Не всё так радужно. Последний год я уже бросала, потому что предпоследний свой запой попадала в больницу. Приехала сама на час, а не выпускали 5 дней. Вот и продержалась 7 месяцев после этого. А после октябрьского я на НД уже. В предыдущие года было далеко не всё так оптимистично.
Мда, вот же.. алкоголизм один, а механизмы разные..
Цветочек тебе ) 💐
 
Бонь, ко мне преподы тоже не заходют:-D
У нас же песочницы по интересам. В 2 года трезвости совсем иные проблемы волнуют могучие умы))
С именинником тебя!
 
Бонь, ко мне преподы тоже не заходют:-D
У нас же песочницы по интересам. В 2 года трезвости совсем иные проблемы волнуют могучие умы))
С именинником тебя!
Спасибо, дорогая))))

Вот точно..голову то еще забивать..на два года трезвости предъявлю, если че....:-D
 
Народ, всем привет))))
Я трезвая, все хорошо, ремонт продвигается потихоньку)) Но мы никуда и не торопимся. Захотели, поделали что то, не захотели, пошли валяться с фильмом или гулять:-D Муж тоже не пьет, умница мой*KISSING*
Позавчера встретила давнюю приятельницу, сто лет не виделись, а когда то вместе гужбанили. Поболтали..и она мне сказала, что не пьет с лета. Спросила, почему.. Говорит, реально спиваться начала.. В общем, рассказала она о себе, о жизни, о пьянках и что решила трезво жить. И я тоже ей призналась в том, что у меня проблемы с этим, порекомендовала наш форум))) Как же я была рада видеть ее, трезвую, красивую))) И мне было так приятно, что мы могли поговорить на эту, довольно интимную, тему, не стесняясь))) Вот разве я могла когда нибудь представить, что, встречаясь с кем, то мне придется болтать об алкоголизме...Да ни в жизь!:-D
В общем, все нормально, спасибо, Господи, за трезвые дни))))
Вот такие пироги*CRAZY*:-D
 
Ребят, еще хотела спросить..У моей близкой подруги онкология. Естественно, нужны деньги. Она сама из Дагестана, лечиться ездит в подмосковье. Обычная сельская семья. Как обычно, говорят, что препаратов для химии нет..Или ждите или покупайте сами. Все очень дорого. Химию переносит очень тяжело, самочувствие пока не улучшается, время дорого. Кто сталкивался с этим? Как и где можно кинуть клич о помощи?
 
Назад
Сверху Снизу