Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет)))) Тоже насыщенный денек у тебя!!!! Оооой....как же я обожаю мантыыыыы:scare3::-D
Какая ты молодец с фитнесом))) А я хочу еще на аквааэробику, воду очень люблю..Пока то, что находила, че то дороговато) Завтра еще на работе в инете поищу..может подешевле есть или разовые занятия))))
Летом влилась в спорт, будучи у мамы все лето в гостях, щас прям не хватает для тонуса, ходила в бассейн по субботам, а я вот не люблю плавать... Завтра пойду на йогу)
 
Тааксь...потом я сгоняла к диетологу, пора мне избавляться от набранных кг)
Я хочу прям кг 10 сбросить) не сказать что я толстая, оч даже стройная, но хочу прям шоб модель) у меня рост 180🙂
 
Я хочу прям кг 10 сбросить) не сказать что я толстая, оч даже стройная, но хочу прям шоб модель) у меня рост 180🙂
А я полненькая, аппетитная, так скажем:-D Но лишнего уже многовато:-D
 
Все, решено, худеем вместе! Делимся результатами и фотоотчет)
Думаю, у нас с тобой весовые категории разные:-D Но, однозначно, худеем:girl_dance::-D
Через два месяца доложу о своем отвесе*CRAZY*
 
Думаю, у нас с тобой весовые категории разные:-D Но, однозначно, худеем:girl_dance::-D
Через два месяца доложу о своем отвесе*CRAZY*
Какая разница! Я сейчас-78, хочу - 70! Стартуем с завтрашнего дня! Единственное, вареники с сюрпризами на старый НГ я не отменяю🤗Доброй ночи!💤
 
Бонь, решила в гости зайти. Сама в своей теме сто лет не писала, все по гостям хожу)))
Как провела праздники?
 
Бонь, решила в гости зайти. Сама в своей теме сто лет не писала, все по гостям хожу)))
Как провела праздники?
Привет))))) уже писала выше.. НГ с пьяным мужем:-D Рождество с пирогами))) и все, теперь упор на ремонт))) ... Сил нет, вырубает после работы... Споки))))))
 
Привет))))) уже писала выше.. НГ с пьяным мужем:-D Рождество с пирогами))) и все, теперь упор на ремонт))) ... Сил нет, вырубает после работы... Споки))))))
Я чёт пропустила, про похудели только внимание захватило)))) у кого что болит, называется😂
 
Я чёт пропустила, про похудели только внимание захватило)))) у кого что болит, называется😂
Пораньше там про праздники:-D
Сейчас я начала правильное питание) Вес пока стоит, как вкопанный...Наверное, наслаждается нахождением в моем трезвом теле:-D
 
Пораньше там про праздники:-D
Сейчас я начала правильное питание) Вес пока стоит, как вкопанный...Наверное, наслаждается нахождением в моем трезвом теле:-D
У меня тож стоит(((
Да и зимой не худеется.
 
Народ, скажите, а кто чем ещё занимается, помимо работы? Хобби, увлечения)) Девочки, готовка не в счёт :-D
 
Народ, скажите, а кто чем ещё занимается, помимо работы? Хобби, увлечения)) Девочки, готовка не в счёт :-D
Вяжу сейчас. Плед для племяхи.
Ещё раскроены прихватки, ждут своей очереди. И картина новая бисером. Нужно пару цветов докупить.
А ты?
 
Назад
Сверху Снизу