Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Народ, скажите, а кто чем ещё занимается, помимо работы? Хобби, увлечения)) Девочки, готовка не в счёт :-D
Привет! Это мои две последние работы за трезвые дни: закончила давно начатого Николая Чудотворца алмазной мозаикой, вторая - кухонная доска, обжигала сама и декупажила салфеткой верх) Тоже давно ждала своего часа)190114041155.jpg
 
Привет! Это мои две последние работы за трезвые дни: закончила давно начатого Николая Чудотворца алмазной мозаикой, вторая - кухонная доска, обжигала сама и декупажила салфеткой верх) Тоже давно ждала своего часа)Посмотреть вложение 38259
Оооо!!!!! Какая ты умница!!!!!!))))))))))
А где вышивку иконы покупала? Подружка у меня все хочет такую, чтобы бисером вышить и найти че то не может))
 
Оооо!!!!! Какая ты умница!!!!!!))))))))))
А где вышивку иконы покупала? Подружка у меня все хочет такую, чтобы бисером вышить и найти че то не может))
Эт не вышивка, а мозаикой выкладываешь на липкой основе) Пусть на Алиэкспресс посмотрит, там много всего, я там заказывала.
 
Ребят, доброе утро)) Вижу, что многие тут курить бросили...Поделитесь, КАК)))
Я бросила легко, после стажа курения в 20 лет) Никакой Карр не помогал, как многим, пока осознанно сама не отказалась, зато недостаток никотина заместила бухлом, по той причине здесь и оказалась)))
 
Ребят, че посмотреть интересненького? В любом жанре...Что нибудь душевное)))
Мне понравился "Невидимый гость" с Марио Кассасом, но это детектив с неожиданным концом)
 
Эт не вышивка, а мозаикой выкладываешь на липкой основе) Пусть на Алиэкспресс посмотрит, там много всего, я там заказывала.
Ой, спасибочки))) Надо посмотреть))))
 
Ооо...народ...эт моя запись песни втыкнулась:-D
Рекомендуется слушать в наушниках....Сразу говорю...я не распетая и запись просто на телефон:-D
 
Ну прям талантище! Певиса!👏 Браво! браво! Голос красивый!👍Сразу ассоциативно пытаюсь представить в каком теле живет такой голос🤔
 
Ну прям талантище! Певиса!👏 Браво! браво! Голос красивый!👍
Спасибо,дорогая))))
А в живую знаешь как классно)))) Когда в кафе пела, люди апплодировали стоя...:-[:-D Ну там аппаратура хорошая была, еще и распоёшься))))
 
Спасибо,дорогая))))
А в живую знаешь как классно)))) Когда в кафе пела, люди апплодировали стоя...:-[:-D Ну там аппаратура хорошая была, еще и распоёшься))))
Ааааа, так ты профи, я ж не в курсе! У меня муз школа за плечами по классу ф-но, но я так не умею🤗
 
Ааааа, так ты профи, я ж не в курсе! У меня муз школа за плечами по классу ф-но, но я так не умею🤗
Не, не профи)) Любитель я))) Муз.школа и просто пою всю жизнь))) Начиная с кружка в садике, потом ВИА в школе, техникуме, кафе..и дома, естественно:-D
 
Не, не профи)) Любитель я))) Муз.школа и просто пою всю жизнь))) Начиная с кружка в садике, потом ВИА в школе, техникуме, кафе..и дома, естественно:-D
Здорово! Ну дак впору альбом записывать и запускать в тираж!
 
Бонька, класс!
Я себе тоже пытаюсь внешность представить)))) на ум приходит что-то такое - воздушная тоненькая блондинка, нежная фея, с волшебной палочкой. Как деликатный ручеек, твой голос.
 
Лады! Начну с нашего форума алкоголиков! Здесь много ценителей прекрасного:-D:-D:-D
Хочу новую тему завести про похудение, и забыла как) На отходняках первую публиковала, не в себе была)
 
Назад
Сверху Снизу