Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Вяжу сейчас. Плед для племяхи.
Ещё раскроены прихватки, ждут своей очереди. И картина новая бисером. Нужно пару цветов докупить.
А ты?
Оооо, здорово)))) я все никак не довяжу шарф мужу, он блин колометровый заказал:-D ещё пою, микрофон дома классный)) подключаю минусовки к муз.центру и вперёд :-D очень меня это дело вдохновляет))) но я понимаю, что просто необходимо ещё чем то заниматься, прям ощущаю потребность))) будем думать)))))
 
Вяжу сейчас. Плед для племяхи.
Ещё раскроены прихватки, ждут своей очереди. И картина новая бисером. Нужно пару цветов докупить.
А ты?
Вышивала, картины по номерам расскрашивала.. Вся только испсиховалась.. Не заходит мне эта монотонноя деятельность😀
 
Вышивала, картины по номерам расскрашивала.. Вся только испсиховалась.. Не заходит мне эта монотонноя деятельность😀
Мне наоборот, зашла уже под начало трезвости. Я психонула, что до конца никак не доведу работу. Последняя работа по бисеру заняла около 5 месяцев при тотальной тогдашней занятости.
А петь - это бомбительно просто))
 
Организовывать трезвые праздники?
Наверное, это моя несбыточная мечта... Сейчас я вряд ли смогу побороть свою неуверенность, да и опыт нужен...Праздники я всегда организовывала, для своих, домашних)))
 
Мне наоборот, зашла уже под начало трезвости. Я психонула, что до конца никак не доведу работу. Последняя работа по бисеру заняла около 5 месяцев при тотальной тогдашней занятости.
А петь - это бомбительно просто))
Если получится более менее нормальная запись, может быть и скину сюда:-D Просто поешь и смартфон рядом кладешь...иногда звук очень даже ничего:-D
Йоооперный театр....я ж в студию собиралась, хотелось услышать свой голос, записанный на проф.аппаратуре....
 
В общем, решили мы с мужем сегодня типа отметить старый новый год, хотя я никогда не считала это праздником:-D
Заказали шашлык))) Муж говорит...тяпну ка грамм 50)) Ну ну..подумала я...вспоминая, как он мучился первого января:hangover::-D Сели кушать, смотрим телек, болтаем....Уже доели, спохватился...е-мое, я ж выпить забыл...:-D Говорю...а я помнила, но молчала:girl_dance: Сказал, что я мегера:-D

Начали клеить обои и он уже меня благодарил..Сказал, что если бы выпил, то или еще бы захотел или уже ничего не захотел делать, лень обуяла бы..))) В общем, день прошел трезво и продуктивно:-D
 
Ребят, че посмотреть интересненького? В любом жанре...Что нибудь душевное)))
 
Ребят, доброе утро)) Вижу, что многие тут курить бросили...Поделитесь, КАК)))
Сама послушаю.  перед нг бросала - ночь без сна, наорала на всех, за два часа сожрала две шоколадки и пошла за сигаретами.
Бросала в первый день великого поста. Два года не курила. Поправилась не из-за бросания, а потому что вознаграждала себя, тут пироженка, там бокальчик с шашлыком. Банально разьелась.
Затянулась по пьяни и дурости, мол, ничего не будет из одной затяжки.
Как вывод - любую трезвость беречь нужно изо всех сил.
 
Сама послушаю.  перед нг бросала - ночь без сна, наорала на всех, за два часа сожрала две шоколадки и пошла за сигаретами.
Бросала в первый день великого поста. Два года не курила. Поправилась не из-за бросания, а потому что вознаграждала себя, тут пироженка, там бокальчик с шашлыком. Банально разьелась.
Затянулась по пьяни и дурости, мол, ничего не будет из одной затяжки.
Как вывод - любую трезвость беречь нужно изо всех сил.
У меня прям паника наступает, когда я подумаю о том, что останусь без сигарет:scare3::-D Думаю, мож я рано про сиги.. Мож сначала нужно достаточное время трезвой пожить, а потом уж...:-D
 
Назад
Сверху Снизу