Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят, всем привет))))
Пришла я недавно и батутного центра...Ходили туда с подругой и ее сыном)) В общем, я вам даже не могу передать свой восторг от такого активного отдыха...:delight::-D*YAHOO!* Раньше как всегда отдыхали то...сидели за столом, пили, ели..... Мы сегодня и напрыгались и набегались..и накатались на каких то горках...:-D Забавно было наблюдать, как две тетки лазают наравне с детьми, но иногда где то застревают в лабиринтах:-D Ржали так, что животы болели... А когда одиннадцатилетний ребенок, мой крестник, сказал нам "вот видите, как хорошо отдыхать, даже не обязательно всегда пить"..мы вообще выпали в осадок...И я еще раз укрепилась в своем желании жить трезво!
А сейчас я валяюсь в кроватке уже, все болит....такой каааайф....:-D
 
Ребят, всем привет))))
Пришла я недавно и батутного центра...Ходили туда с подругой и ее сыном)) В общем, я вам даже не могу передать свой восторг от такого активного отдыха...:delight::-D*YAHOO!* Раньше как всегда отдыхали то...сидели за столом, пили, ели..... Мы сегодня и напрыгались и набегались..и накатались на каких то горках...:-D Забавно было наблюдать, как две тетки лазают наравне с детьми, но иногда где то застревают в лабиринтах:-D Ржали так, что животы болели... А когда одиннадцатилетний ребенок, мой крестник, сказал нам "вот видите, как хорошо отдыхать, даже не обязательно всегда пить"..мы вообще выпали в осадок...И я еще раз укрепилась в своем желании жить трезво!
А сейчас я валяюсь в кроватке уже, все болит....такой каааайф....:-D
Замечательно когда происходят такие эмоциональные встряски, в нашем современном мире уйма развлечений, времяпрепровождений, интересных моментов досуга, которыми мы могли бы себя занимать и занимаем, когда полностью абстрагируемся от алкоголя и даже о нем не вспоминаем, но оставаясь наедине с собой, начинаются мыслительные процессы, которые снова возвращают в прошлое и толкают на необдуманные алкопоступки. У меня пока так...
 
Замечательно когда происходят такие эмоциональные встряски, в нашем современном мире уйма развлечений, времяпрепровождений, интересных моментов досуга, которыми мы могли бы себя занимать и занимаем, когда полностью абстрагируемся от алкоголя и даже о нем не вспоминаем, но оставаясь наедине с собой, начинаются мыслительные процессы, которые снова возвращают в прошлое и толкают на необдуманные алкопоступки. У меня пока так...
Баста а ты не задумывалась, что много думать тоже вредно?*WALL**CRAZY*
Я не думаю пока о том, как спасти мир) Я пока просто не пью, готовлю, навожу порядки в квартире, вяжу, гуляю, смотрю фильмы, листаю журналы, встречаю мужа с работы, занимаюсь любовью, хожу на работу, болтаю ни о чем с подругами по телефону...НИ РАЗУ я не захотела выпить!!!! Может стоит пока немножко отойти от бесконечного самоанализа?;-)
 
НИ РАЗУ я не захотела выпить!!!! Может стоит пока немножко отойти от бесконечного самоанализа?;-)
Мне думается, самоанализ и прочие психологические практики дают объяснения задним числом, а что бы там в прошлом не было, назад нам не отмотать.
Может, поначалу и будут озарения: а вот то не так делал(а), а вот сё не эдак... Главное, чтоб сегодня батут не порвать :smile:
 
Ребят, всем привет))))
Пришла я недавно и батутного центра...Ходили туда с подругой и ее сыном)) В общем, я вам даже не могу передать свой восторг от такого активного отдыха...:delight::-D*YAHOO!* Раньше как всегда отдыхали то...сидели за столом, пили, ели..... Мы сегодня и напрыгались и набегались..и накатались на каких то горках...:-D Забавно было наблюдать, как две тетки лазают наравне с детьми, но иногда где то застревают в лабиринтах:-D Ржали так, что животы болели... А когда одиннадцатилетний ребенок, мой крестник, сказал нам "вот видите, как хорошо отдыхать, даже не обязательно всегда пить"..мы вообще выпали в осадок...И я еще раз укрепилась в своем желании жить трезво!
А сейчас я валяюсь в кроватке уже, все болит....такой каааайф....:-D
Ай молодца, Бонюнчик. Это вкусная боль.
 
Ребят, смотрели фильм "Семьянин", с Кейджем? В канун Рождества самое то))) Обожаю этот фильм)))) И рекомендую, кто не смотрел)))
 
Не помню, кто тут рекомендовал фильм "Покидая Лас - Вегас")) Щас его буду смотреть, не видела))
 
Баста а ты не задумывалась, что много думать тоже вредно?*WALL**CRAZY*
Я не думаю пока о том, как спасти мир) Я пока просто не пью, готовлю, навожу порядки в квартире, вяжу, гуляю, смотрю фильмы, листаю журналы, встречаю мужа с работы, занимаюсь любовью, хожу на работу, болтаю ни о чем с подругами по телефону...НИ РАЗУ я не захотела выпить!!!! Может стоит пока немножко отойти от бесконечного самоанализа?;-)
Коль НИ РАЗУ, значит не столь велика была привязанность, не такая степень зависимости, как у меня. Я тоже, поверь, не сижу дома, не смотрю в окно, фантазируя о том, как бы выпить. Я хожу с дочкой по кино, театрам, по выставкам, просто гуляем, занимаемся творчеством, стараюсь постоянно быть за рулем, НО я как-то делаю все неосознанно, на автомате, не могу полностью получать от всего этого кайф. Я очень за тебя счастлива, что тебе так легко все дается, просто поделилась своими ощущениями... Продолжай в том же духе, удачи!*THUMBS UP*
 
Ребят, привет))) Как Праздник провели?

Я с утра пошла в Храм) Обревелась от души, прям слезы сами собой катились)
Пришла домой, забацала два пирога, пока муж убирался...С горбушей-рисом и капустой-фаршем...Мммм...ням ням:-D Покушали, попили чай)) Потом мне приспичило посмотреть ужастик...Смотрели "Астрал"..ну, так себе фильм)))
Тааксь...потом я сгоняла к диетологу, пора мне избавляться от набранных кг))) Она мне составила программу питания,завтра начинаю)) Сходили с мужем в магазин, купили нужные продукты) Он согласился кушать то же, что и я..Правда, сказал, что если я похудею, я стану еще красивее и он будет ваще меня очень ревновать:-D Хы хы...:smayliki-eroticheskie-118::girl_dance::-D:-D:-D
Щас только сготовились куриные котлетки) Завтра на работу))
В общем, день прошел насыщенно)))
Не пью) Не тянет) Жизнь прекрасна!:girl_dance:
 
Ребят, привет))) Как Праздник провели?

Я с утра пошла в Храм) Обревелась от души, прям слезы сами собой катились)
Пришла домой, забацала два пирога, пока муж убирался...С горбушей-рисом и капустой-фаршем...Мммм...ням ням:-D Покушали, попили чай)) Потом мне приспичило посмотреть ужастик...Смотрели "Астрал"..ну, так себе фильм)))
Тааксь...потом я сгоняла к диетологу, пора мне избавляться от набранных кг))) Она мне составила программу питания,завтра начинаю)) Сходили с мужем в магазин, купили нужные продукты) Он согласился кушать то же, что и я..Правда, сказал, что если я охудею, я стану еще красивее и он будет ваще меня очень ревновать:-D Хы хы...:smayliki-eroticheskie-118::girl_dance::-D:-D:-D
Щас только сготовились куриные котлетки) Завтра на работу))
В общем, день прошел насыщенно)))
Не пью) Не тянет) Жизнь прекрасна!:girl_dance:
Хай! С Рождеством!)
Мой день прошел отлично! Утром пошла на фитнес, 1 час потренировала мышцу, потом на полчаса в сауну, горло болело с утра, щас норма👍К диетологу не обращалась, но решила сама начать завтра разгрузочную неделю, наела пару кг за праздники( Тем не менее налепили с дочкой манты, накромсали оливье, ели, смотрели рождественский концерт) Вечером повисела на форуме, поболтала с людьми, день спешу закончить душистой ванной с мятой и травяным чаем с Наполеоном😷Завтра точно закрываю рот, закупила кисломолочные продукты и кускус)
Да, в храм мы вчера ходили в Сочельник. Пить сегодня,как ни странно, практически не тянуло) Вот настроение прыгало... Но это явление временное)
 
Хай! С Рождеством!)
Мой день прошел отлично! Утром пошла на фитнес, 1 час потренировала мышцу, потом на полчаса в сауну, горло болело с утра, щас норма👍К диетологу не обращалась, но решила сама начать завтра разгрузочную неделю, наела пару кг за праздники( Тем не менее налепили с дочкой манты, накромсали оливье, ели, смотрели рождественский концерт) Вечером повисела на форуме, поболтала с людьми, день спешу закончить душистой ванной с мятой и травяным чаем с Наполеоном😷Завтра точно закрываю рот, закупила кисломолочные продукты и кускус)
Да, в храм мы вчера ходили в Сочельник. Пить сегодня,как ни странно, практически не тянуло) Вот настроение прыгало... Но это явление временное)
Привет)))) Тоже насыщенный денек у тебя!!!! Оооой....как же я обожаю мантыыыыы:scare3::-D
Какая ты молодец с фитнесом))) А я хочу еще на аквааэробику, воду очень люблю..Пока то, что находила, че то дороговато) Завтра еще на работе в инете поищу..может подешевле есть или разовые занятия))))
 
Назад
Сверху Снизу