Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят, привет)))) Кто как готовится к НГ?)))Меня вот простуда такая неслабая накрыла, пятый день уже болею сильно... Но все равно, холодец, под-шубой...Ползаю потихоньку...:-D Вчера еще сумела на маникюр сходить, снежинки на ногтях тоже подняли мне настроение:-D Завтра на работу, отмечаем дома, вдвоем с мужем)) Пижамно-сорочная вечеринка у нас:-D (сорочечка у меня очень красивая, если че:smayliki-eroticheskie-118::girl_dance:bhnd).... Муж купил себе шампанское, я че то не в состоянии готовить себе отдельный напиток, хотела глинтвейн или мохито...Взяла себе сок из кураги, очень люблю его))) Щас сижу с краской на голове:-D
 
Ааа..еще что хотела сказать.. Я ж с первого января хочу не курить... Так что заболела я прям в тему, курю в эти дни намного меньше, потому что кашель сильный...*CRAZY*
 
Ааа..еще что хотела сказать.. Я ж с первого января хочу не курить... Так что заболела я прям в тему, курю в эти дни намного меньше, потому что кашель сильный...*CRAZY*
Нет худа без добра. Наверное.
 
Приветик! У нас примерно так же :-D
Детей в 10 уложим, дождемся салютов и тоже в люлю.
Я еще на работу в пять утра встаю, приду часов в 9 вечера...так что, тоже не думаю, что меня надолго хватит:-D
 
Ооо, ребят, нашла свое творение 2016-го года...Наверное, после очередного запоя, когда чувство вины накрывало*CRAZY*:-D


Посыпайте вы солью раны мне!
Наступайте на горло злобою!
Верьте всякой пустой болтовне!
И смотрите мамашей строгою!

Изымите из клетки сердце мне!
И на крест его! На заклание!
Чтоб не слышать в пустыне дней
Тяжкий крик его, завывание.

Я иду по земле, понурая
Камни в след, посмотрите-негодница,
Жизнь твоя-черно-бурая,
А еще она Богу молится!

Я стряхну с себя всё ненужное!
Слезы с глаз моих-очищение.
Осуждение-дело несложное.
Я прощаю. И будет прощение.
 
Ооо, ребят, нашла свое творение 2016-го года...Наверное, после очередного запоя, когда чувство вины накрывало*CRAZY*:-D


Посыпайте вы солью раны мне!
Наступайте на горло злобою!
Верьте всякой пустой болтовне!
И смотрите мамашей строгою!

Изымите из клетки сердце мне!
И на крест его! На заклание!
Чтоб не слышать в пустыне дней
Тяжкий крик его, завывание.

Я иду по земле, понурая
Камни в след, посмотрите-негодница,
Жизнь твоя-черно-бурая,
А еще она Богу молится!

Я стряхну с себя всё ненужное!
Слезы с глаз моих-очищение.
Осуждение-дело несложное.
Я прощаю. И будет прощение.
Ну ты никак Ахматова, не меньше) С наступающим!*DANCE*
 
Ребят, привет)))))
С наступившим 2019 годом!!!!!

Ну...кто как себя? Потери бойцов есть?:-D

В общем, пришла я с работы уже к десяти вечера, накрыла по быстренькому стол)) Прочитала на этикетке шампанского, шо оно какое то с абрикосами и еще с чем то...Подумала, интересненько, наверное, вкусное...Тут же оборвала себя, алкаша:-D А муж вот употребил хорошо....В итоге, к утру уже начал нести ересь, немного подпортил настроение и я ушла спать....Сегодня мой ненаглядный до сих пор валяется в постели, с тошнотиками..а я над ним издеваюсь*CRAZY*:-D Говорю, вот разве стоил этот вчерашний алкашный твой вечер моего настроения и похмелья? Говорит, неееееет, не стоил, трезвым больше нравится)))
Ну вот теперь пусть поболеет))) Прогулка на сегодня отменилась...Я просто балдею, пью чай и кушаю конфеты, которые мне кучу на работе надарили...валяюсь тоже в постельке, смотрю Любовь и голуби..."Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии:-D:-D:-D"....

В общем, желаю всем счастья, здоровья и трезвости, ребятки!!!!O:-):-*


Кстати..Про курение..Я решила, что еще рано бросать, не настроена я в общем, вообще никак:scare3::-D...Чуть позже об этом серьезно буду думать*SORRY*
 
Последнее редактирование:
Приветик! Я спать легла в 23ч, проснулась в 00.30 от бабаханья салютов и дальше спать :-D
О потерях думаю рано говорить. Трезвый НГ ещё не показатель. Кто в пьющей компании отмечал вполне могут себя раскачать.
 
Приветик! Я спать легла в 23ч, проснулась в 00.30 от бабаханья салютов и дальше спать :-D
О потерях думаю рано говорить. Трезвый НГ ещё не показатель. Кто в пьющей компании отмечал вполне могут себя раскачать.
А у нас вчера кошка так тревожилась и мяукала...Всю голову сломала, что с ней не так.. А потом поняли, как раз от бабахания салютов и всяких петард..Мы то внимания не обращаем, а у них другой слух..бедняжка:-D
 
А у нас вчера кошка так тревожилась и мяукала...Всю голову сломала, что с ней не так.. А потом поняли, как раз от бабахания салютов и всяких петард..Мы то внимания не обращаем, а у них другой слух..бедняжка:-D
Бедная коша
 
Ага..И не говори... Я сначала думала, что она дождика наелась...Тут моя бурная фантазия начала рисовать, как ей этот дождик порезал пищевод или еще что то в этом роде...Как я ищу ветеринара, а они все уже пьяные:scare3::-D... Слава Богу, все обошлось))
 
Вспомнила как у нас такса нажевалась травы осоки, у нее же края острые. Короче изрезала все горло, возили к ветеринару и под наркозом там доставали это все ей, слава Богу в желудок не попало.
 
Ребят, привет)))))
С наступившим 2019 годом!!!!!

Ну...кто как себя? Потери бойцов есть?:-D

В общем, пришла я с работы уже к десяти вечера, накрыла по быстренькому стол)) Прочитала на этикетке шампанского, шо оно какое то с абрикосами и еще с чем то...Подумала, интересненько, наверное, вкусное...Тут же оборвала себя, алкаша:-D А муж вот употребил хорошо....В итоге, к утру уже начал нести ересь, немного подпортил настроение и я ушла спать....Сегодня мой ненаглядный до сих пор валяется в постели, с тошнотиками..а я над ним издеваюсь*CRAZY*:-D Говорю, вот разве стоил этот вчерашний алкашный твой вечер моего настроения и похмелья? Говорит, неееееет, не стоил, трезвым больше нравится)))
Ну вот теперь пусть поболеет))) Прогулка на сегодня отменилась...Я просто балдею, пью чай и кушаю конфеты, которые мне кучу на работе надарили...валяюсь тоже в постельке, смотрю Любовь и голуби..."Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии:-D:-D:-D"....

В общем, желаю всем счастья, здоровья и трезвости, ребятки!!!!O:-):-*


Кстати..Про курение..Я решила, что еще рано бросать, не настроена я в общем, вообще никак:scare3::-D...Чуть позже об этом серьезно буду думать*SORRY*
Привет, Бонька!) С наступившим Новым годом! Та же ситуация с мужем, пришел с дежурства утром 1 января весьма поддатый, выхлоп, ахинейные высказывания, видон мягко говоря помятый, и я вся такая в Дольче Габбана) выспавшаяся, легла в 2 после встречи Нового года, на все концерты меня не хватило, настроение отличное, намакияжилась с утра и с дочкой бабу лепить (впервые за 17 лет снежный Новый год!)Так что пока есть порох, и запал, и главное желание! Правда, на валерьянке и пустырнике и на бесконечных визитах к холодильнику) Ну пока так, а там и за фигуру возьмемся, если вдруг поползет) С Новым годом! Здоровья, радости и трезвости в совокупности с силой воли!
 
Привет, Бонька!) С наступившим Новым годом! Та же ситуация с мужем, пришел с дежурства утром 1 января весьма поддатый, выхлоп, ахинейные высказывания, видон мягко говоря помятый, и я вся такая в Дольче Габбана) выспавшаяся, легла в 2 после встречи Нового года, на все концерты меня не хватило, настроение отличное, намакияжилась с утра и с дочкой бабу лепить (впервые за 17 лет снежный Новый год!)Так что пока есть порох, и запал, и главное желание! Правда, на валерьянке и пустырнике и на бесконечных визитах к холодильнику) Ну пока так, а там и за фигуру возьмемся, если вдруг поползет) С Новым годом! Здоровья, радости и трезвости в совокупности с силой воли!
Ой, как классно)))) Молодцы)))) Спасибо, дорогая))) Взаимно)))@}->--
 
А потом некогда стало читать, когда читать то, надо пить... Этот навык просто утратился, пытаюсь уж неделю читать книгу, ваще не идет, одну страницу по сто раз читаю:scare3::-D
О, я когда-то тоже порядочно читал.
И примерно в твоём возрасте как отшибло. Давно ничего не читал, но и тут я, оказывается не одинок.
Только если по работе бумаги :smile:
 
Назад
Сверху Снизу