Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Зачем Пашу дразнишь, у него и так вся его интимная жизнь на председателе СНТ замкнулась, а тут еще ты с такими сообщениями :'( :-D
И не думала никого дразнить) Просто делилась еще одним огромным плюсом трезвой жизни:-D
 
Вообще с хорошими триллерами сейчас напряг.
О, буду знать у кому обращаться! Тоже триллеры обожаю 🤗
Треугольник несколько раз пересматривала , тоже впечатлил.
Из последнего более менее понравились фильмы "Не дыши" и "Правда или действие". А так да, с хорошими фильмами сейчас вообще напряг.
 
Ребят, привет)) В теме об ужасах похмелья несколько раз упоминали фильм "Песни пьющих". И я решила его сегодня посмотреть.
Что сказать, несколько раз за фильм у меня бешено колотилось сердце и подступала тошнота, настолько он тяжелый и реалистичный. Не алкоголикам он может показаться унылым овном, а нам - в самый раз. Поэтому, кто не смотрел, рекомендую)
 
Смотрел этот фильм много раз это лучшее из польского кино.
Оригинальное название — Pod mocnym aniolem
Да фильм бомба если смотреть его на польском языке
 
Последнее редактирование:
Смотрел этот фильм много раз это лучшее из польского кино.
Оригинальное название — Pod mocnym aniolem
Да фильм бомба если смотреть его на польском языке
Я не понимаю польский:-D Но переведен хорошо, без цензуры))
 
Ребят, всем привет)))
Два дня назад у меня была подруга, давно не виделись)) Я стол накрыла) Сказала, что я в завязке...Она нет, поэтому решила выпить:-D
В общем, скажу вам так... Для меня это был не очень приятный вечер...:boozer::-D Началось, естественно, с обычных безобидных девчачьих разговоров...Ну и закончилось всё подружкиными соплями мне в плечо "кааааак же дальше жыыыыть"...:isterika::-D Потом начали падать стаканы, подружка начала сшибать углы...ну и все остальное сопутствующее.... Надо сказать, что в очень непростой период моей жизни, она меня здорово выручала.. Поэтому, как то оборвать ее мне показалось неправильным..Думаю, ну ладно, хотела девчонка выпить, выговориться, ничего страшного, потерплю..:-D Спали мы вместе, она заняла больше половины кровати, я чуть не падала, ее пьяную фиг сдвинешь:-D...в час ночи еле угомонились, а в пять мне уже нужно было вставать на работу) Сама я практически не спала, ее еле разбудила, она по моему даже не проспалась:-D Я вздрогнула от мысли, что и я могла бы щас полу никакая встать на работу или не встать, порадовалась своей трезвости, даже несмотря на недосып:-D В общем, что я хочу сказать, товарищи...В следующий раз, если мои друзья захотят нажраться у меня дома, то я буду более жесткой...Уже прям вижу и слышу "Да чтоооо ты, деловая какая колбаса стала, как сама бухать, то ничего, а как не пьет, так такая умная стала..":-D Только мне все равно, я понимаю, что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!
Меня как то вооообще не прикалывает трезвой выслушивать и наблюдать всякие пьяные вещи... По русски говоря, да наааах мне это надо!!!!!!*bes*:-D:-D:-D
 
Народ, еще хотела спросить...Тут на форуме часто встречаю "ТС"...что это такое?:-D
 
@Бонька, привет, какое у тебя зажигательное первое сообщение. лови поддержку.

вообще, дом - это место твоего комфорта и спокойствия.
если тебе нафиг не надо, чтобы кто-то у тебя напивался, ты имеешь полное право об этом сказать.
это нормально и здорОво - устанавливать свои границы.
тем более, что речь о твоём здоровье. и здравом уме :-D

кстати, со временем пьющий круг общения начинает безболезненно отваливаться.
эт нормально и нестрашно вообще.
 
Назад
Сверху Снизу